Гость
Статьи
Беременность при …

Беременность при пропуске ОК

Всем доброго времени суток.
Ситуация такая, пью Ярину с февраля (выбрала ок после спирали по определённым причинам).
Вообщем, в августе выпила 14ю таблетку вечером, ночью под утро был па, 15ю не выпила-уехали за город и таблетки остались дома(забыла в прихожей). 15ю таблетку Вместе с 16 выпила вечером. Тоесть пропуск 38ч. 17 выпила как положено, был па, а вот 18ю снова пропустила.(муж приезжал на пару-тройку дней из командировки, я и расслабилась пока он в отъезде).
Инструкцию я прочитала позже, что 7 Дней перерыва делать было не нужно, но и тут косякнула начав пить следующую пачку на день раньше. Вопрос: могло ли произойти зачатие, дни отмены могут быть при этом? И вообще дни отмены это 100% отсутствие беременности? Тесты тогда были отрицательные(мало дней прошло). Сейчас чувство тошноты и сонливость. Вот сижу и думаю от таблеток или я в 1% попала.Рожать не боюсь если уж так получится, двое детей есть. Просто пока хотели немного повременить)
Послушаю ваши истории, мнения.

2 ответа
Последний — Перейти
#1

Тошнота и сонливость не обязательно признаки беременности. Даже при обычном стрессе или усталости и недосыпе могут быть.
Задержка есть или ещё нет?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2
Ирина

Тошнота и сонливость не обязательно признаки беременности. Даже при обычном стрессе или усталости и недосыпе могут быть.
Задержка есть или ещё нет?

После той пачки были дни отмены. Вот и спрашиваю на 100% ли они гарантируют отсутствие беременности. Здесь на форуме женщины писали, что задержка появилась после следующей пачки. Мол при приёме ок дни отмены неизбежны. Как-то верится с трудом, но я напряглась 😀

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема