Гость
Статьи
Я беременна?

Я беременна?

Был незащищенный половой акт за неделю до начала месячных. Но месячные начались через два дня после секса. Сейчас они уже заканчиваются, хотя должны были только начаться. Заметила, что меня стало тошнить в транспорте, и я словно стало эмоционально неуравновешенной. (Уж как есть) могу легко заплакать, а через полчаса уже во всю хохотать. Также болит в области левого яичника, прощупывается какое-то уплотнение. Раньше такого не было. Что касается пищеварения, мучаюсь от запоров. Начиталась статей медиков в интернете типа «первые признаки беременности» и отметила вышеописанные признаки у себя. Ничего больше (грудь, кожа, волосы и т.д) не беспокоит. Скажите, это может быть беременность?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

да беременна желаю вам приятной беременности я врач гинеколог

Гость
#3

Да, вы беременны и скорее всего это внематочная беременность

#4

Уровень железа какой? В месячные часто падает. И тошнота, и неуравновешенность могут быть не только признаками беременности, но и признаками заболеваний. От недостатка каких-то витаминов и минералов, до серьезных болезней. Так что по таким признакам беременность не ставят. Тест или анализ крови на хгч Вам в помощь. Но по логике, если пришли месячные, то обычно беременности нет. Очень редкое исключение бывает, конечно. Но в любом случае по анализам и узнаете что и как.

Гена Белоусов
#5

Если оно вам не надо, делайте аборт.

Лера
#6

Не исключено, что на фоне паники все вышеперечисленное с вами и приключилось, однако провериться все же стоит. Подождите еще недельку и идите сдавать анализ крови на ХГЧ, можно в инвитро. Я туда на анализы бегаю) По уровню гормона вам точно скажут наступила беременность или нет. Если состояние "беременной паники" через пару дней после ответов не отпустит, то к эндокринологу и геникологу, искать причину в другом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#7

вообще странно так диагностировать так беременность. Сходите лучше в Гемотест и сдайте тест на ХГЧ, это уже будет точно, а пока просто домыслы

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: