Гость
Статьи
Беременность от кого?

Беременность от кого?

Решила для себя забеременеть. С одним молодым человеком был акт , после 11 или 12 часов приняла таблетку экстренной контрацепции. После был с тем от кого хочу забеременеть. От кого я беременна точно не знаю, но тест положительный, что делать?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От обоих Вы беременны. Двойняшки будут как пить дать. Двух упырей алиментами обрадуете.😄

Гость
#2

Кто последний,тот и папа.

#3

Что делать? Конечно же рожать ребёнка в никуда и обеспечить ему жалкое существование

Гость
#4
IQ1000

Что делать? Конечно же рожать ребёнка в никуда и обеспечить ему жалкое существование

Почему в никуда?

Настя
#5

Если есть мужчина с которым хотите детей, зачем спать ещё с кем то, а потом гадать вдруг не от него только проблемы будут.

Гость
#6
Настя

Если есть мужчина с которым хотите детей, зачем спать ещё с кем то, а потом гадать вдруг не от него только проблемы будут.

Я после приняла средство

#7
Гость

Почему в никуда?

Квартирочка для ребёночка уже есть, где он сможет жить отдельно при наступлении 18-ти?

Гость
#8
IQ1000

Квартирочка для ребёночка уже есть, где он сможет жить отдельно при наступлении 18-ти?

не переживай, она еще успеет насосать

#9
Гость

не переживай, она еще успеет насосать

Вряд ли, а у кого? Где она найдет сейчас такого богатого, но глупого?

Гость
#10

Хаха..шлjuxxxa

Asli
#11

А что вы хотите? Таблетку приняли поздно. Если есть промежуток по времени между партнерами, то можно по сроку сравнить. Ну и днк толькл когда подрастет.

Гость
#12
Asli

А что вы хотите? Таблетку приняли поздно. Если есть промежуток по времени между партнерами, то можно по сроку сравнить. Ну и днк толькл когда подрастет.

Приняла после 11 -12 часов, и он кончил мне в лицо

Гость
#13

Рожай и не парься, в первую очередь это твой ребенок, твое продолжение, твой сын или дочка.

Гость
#14
Гость

Рожай и не парься, в первую очередь это твой ребенок, твое продолжение, твой сын или дочка.

Думаете что экстренная контрацепция не помогла?

Asli
#15
Гость

Приняла после 11 -12 часов, и он кончил мне в лицо

Ну тогда это точно не он.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#16

Экстренная контрацепция - тот же аборт. Также вредна и также убивает ваших детей. Не травитесь этой гадостью!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: