Гость
Статьи
Беременность после …

Беременность после выкидыша

14 сентября случился выкидыш на 5 нед. 6 сентябрь Обратилась с угрозой ,назначали Дюфастон и тренакса. Через неделю опять угроза, поставили ЗБ и отправили домой, через день выкидыш , без чистки .
Гинеколог по месту жительства посоветовала ждать пол года . Не слишком много? Когда можно забеременеть? Очень хочу ребенка . (Угроза потому что тут я сама виновата . Не знала что такое беременность, угроза . После угрозы ходила на работу ввела активную образ жизни 🤦‍♀️еще переживала на счет работы.не правильно принимала Дюфастон.)
Теперь оче хочу ребенка? Я поняла , Буду ухаживать за собой 😢
Сдала на ИПпП , жду результатов.
Начала пить фол.кислоту .

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сдали на ИППП, дождитесь хотя бы результатов, а потом думайте о беременности. Иногда выкидыш бывает без причины, неправильно прикрепился плод, а иногда же причины другие, и нужно лечиться

Настя
#2

Подождите ответа анализов, пройдите обследование, пол года не просто так просят подождать организму восстановиться надо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

запретный плод

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: