Гость
Статьи
Аборт по здоровью

Аборт по здоровью

Добрйый вечер,интересует такой вопрос,была беременость,но из-за здоровья была вынуждена мера - аборт,после этого был через две недели был ппа,и через 9 дней пошла сильная кровотечь,сказали сделать чистку,могу ли я быть беремной после чистки,так как последний раз был 10 дней назад?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Логично подумать после чистки вы просто не можете быть беременна

Гость
#2

Что у людей в голове, если почти сразу после аборта с чисткой бежите тра•хаться??? А как же восстановление и половой покой? Нет, не слышали? Потом это все на форуме выкладывать, тьфу, надоели уже, хуже животных…

Гость
#3
Гость

Что у людей в голове, если почти сразу после аборта с чисткой бежите тра•хаться??? А как же восстановление и половой покой? Нет, не слышали? Потом это все на форуме выкладывать, тьфу, надоели уже, хуже животных…

Животные столько не *** сколько люди, у них это хотя бы имеет смысл - рождение потомства. А у людей вообще непонятно зачем.

Радгрид
#4

На узи сходите, чтобы исключить внематочную

Пух
#5
Гость

Животные столько не *** сколько люди, у них это хотя бы имеет смысл - рождение потомства. А у людей вообще непонятно зачем.

нищие не имеют других занятий

Гость
#6

Мне делали чистку по здоровью (не аборт, полип) - 2 недели половой покой. Но блин не знаю с чем связано - секса хотелось как никогда в жизни, прям наваждение. Я однажды раз 10 помастурбировала за 1 день, как с цепи сорвалась. При том что обычно не особо активна, секс пару раз в месяц меня устраивает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Пух
#7
Гость

Мне делали чистку по здоровью (не аборт, полип) - 2 недели половой покой. Но блин не знаю с чем связано - секса хотелось как никогда в жизни, прям наваждение. Я однажды раз 10 помастурбировала за 1 день, как с цепи сорвалась. При том что обычно не особо активна, секс пару раз в месяц меня устраивает.

также было после удаления щитовидки, вот казалось бы не слишком уж связанные органы. Теперь понимаю, что это просто эффект операции и скорее всего так же у тебя

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: