У меня через неделю после нужного дня кровь из носа пошла (скачок гормонов, день когда было прикрепление к матке скорее всего), соски начали болеть через недели 2 после дня ПА, там уже и тест нужное показал. Это про мою беременность. Но так же у меня были месяцы когда я прямо чувствовала дохрена симптомов и соски и странные покалывания в животе и т.д., но в итоге шли месячные (наверное, оооочень хотела наконец забеременеть и вот так это на мне отразилось). Так что может и беременность, а может и просто вам очень хочется поскорее уже.
Прошу совет у беременных и прошедших через беременность людей. Знаю , что все это не 100% , просто хочу почитать у кого вдруг так было. Пожалуйста без агрессии )
Мы с мужем перестали предохраняться уже как 2 месяца , в этом месяце до овуляции, в овуляцию и после неё был ПА (через день ) прошло чуть больше недели после овуляции, начала болеть слегка поясница (но это я могу списать ещё на ПМС) , но вот в чем парадокс , очень стали чувствительные соски и часто стало колоть грудь , причём иногда колит одну потом другую, потом может быть затишье и потом все заново , но соски при этом всегда чувствительны (почему-то особенно правый).Когда сняла бюстгальтер , в груди аж больно стало , но вскоре прошло .
Как-то рановато для симптомов беременности, но все же интересно вдруг у кого-то так было. Буду благодарна если поделитесь опытом (до задержки неделя) #беременность