Гость
Статьи
Беременность после кок

Беременность после кок

Девочки, подскажите, кто через сколько забеременел после отмены кок? Я принимала их 4 года, но пару раз делала перерывы на пару месяцев. Последний раз пропила 7 месяцев и вот 9 ноября перестала. Могла ли случиться овуляция в первый же цикл? В прошлый перерыв на второй месяц после отмены овуляция по узи уже была(может и в первый уже случилась, но я не проверяла). Был ПА с презервативом, но он порвался…
Загвоздка в том, что мне назначали системные ретиноиды, а с ними беременеть категорически нельзя. Я пока не начала их пить… стоит дождаться месячных или беременность исключена?

новичок
6 ответов
Последний — Перейти
новичок
#1

Таблетки Клайра
Самые низко дозированные из всех, что я принимала

Гость
#2

с чего вдруг то беременность исключена?

Гость
#3

Беременность может наступить.
После отмены кок овуляция может произойти в первый цикл.

новичок
#4
Гость

с чего вдруг то беременность исключена?

19-й день цикла

Гость
#5

Сдайте кровь на б-хгч для 100% результата, если отрицательна беременность(а она возможна), то начинаете прием табл. ретиноидов

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
новичок

19-й день цикла

и что?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: