Гость
Статьи
Беременна, но имею …

Беременна, но имею неустойчивую психику

Добрый день девушки. Мне 24 года, сейчас я беременна, срок 4 месяца
Очень рада что скоро появится малыш, но боюсь за то, что испорчу своему ребенку психику. Дело в том, что я страдаю тревожно-депрессивным расстройством 2 года. Бывало такое что муж мне перевязывал руки, снимал меня с петли.
Сейчас у меня будет ребенок, я очень рада, появился смысл жить, но очень боюсь что в будущем ребенок увидит мои приступы… Лекарства никакие не принимаю, потому что при беременности они противопоказаны, сейчас в голове вроде порядок, но иногда беспокоят навязчивые мысли..

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нужно делать ребёнка смыслом своей жизни

Захария
#2

это от того восемнадцатилетнего ребенок?
который сейчас в армии?

#3

Вам врач сказал, что противопоказаны? Просто есть препараты, которые и в беременность принимают. Вы у психиатра наблюдаетесь или самостоятельно лечиться пытались?

Гость
#4

Истории про выкинутых из окна, задушенных мамашами детях это истории мужиков, зачем-то решивших завести детей от психбольных, умственно отсталых и *** баб вроде автора. Бабы такие рожают, чтобы присесть мужику на шею, родня их буквально выпихивает замуж за первого попавшегося, пока не доперло и пока он думает, что это особенность характера и страсть, а не похотливость идиотки, а потом навешивает на мужика чувство вины...

Гость
#5
Захария

это от того восемнадцатилетнего ребенок?
который сейчас в армии?

Чего? Моему мужу 26

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Захария
#6
Гость

Чего? Моему мужу 26

Ну вчера вы другое писали...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: