Гость
Статьи
Хочу иметь своих …

Хочу иметь своих детей...но есть она проблема

Всем привет. Мне 22. Теоретически,я очень хочу иметь своих детей,даже трех. Но есть одно но. Я не могу сказать,что терпение у меня золотое,я очень эмоциональный человек. В силу жизненных обстоятельств стала дерганной,нервной. Как пример,попросили посидеть несколько дней с кошкой(друзья уезжали). Три часа ее мяуканья и у меня ехала крыша. В результате я приезжала ее покормить и немного поиграть,потом ехала домой. Теперь ближе к теме,дети же требуют много внимания,капризничают,маленькие плачут по ночам. Я боюсь не выдержать. Не хочу,чтобы детишки испытывали на себе то,что я испытывала в детстве. Мама моя тоже терпением обделена,если я в течение 15 минут не могла въехать в тему по математике,начинался такой ор..порой до ремня доходило. Вот и я несдержанная. Не хочу,чтобы у моих детей была такая ненормальная нервная мать. Я все надеюсь,что может к 30 у меня мозги на место встанут,займусь какой-нибудь йогой,стану спокойнее. Детей от 5 лет я переношу гораздо лучше. А до 5 вызывают равнодушие и даже негатив. Видать не проснулся у меня материнский инстинкт еще. Что делать?((( Просто страшно((( зная себя... не хотелось бы травмировать психику детей своей неустойчивой психикой((( Есть тут такие как я?Как справлялись? Для меня это очень серьезный вопрос. Как научиться быть спокойней?

May
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну кончится это когда-нибудь или нет? Как же вы надоели с тупыми размышлениями и просьбами помочь вам захотеть иметь ребенка. Неужели непонятно, что это касается только вас и никого больше, остальным - плевать.

Понимаю, что пост несколько эмоционален, но задолбали уже.

табуретка
#2
Гость

Ну кончится это когда-нибудь или нет? Как же вы надоели с тупыми размышлениями и просьбами помочь вам захотеть иметь ребенка

ребенка она и без твоего ответа хочет. а если у тебя никогда никаких размышлений в голове не возникало, это не повод считать размышления других тупыми

Фей
#3

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4046347/2/

Автор, вот моя тема, почти такая же, только про собаку. Сейчас точно все начнут думать, что это разводка =) Но это полная правда!

#4

Пройдет 10 лет,и вы будете носиться по консультациям, сдавать анализы,и плакать ночами в подушки,отчего снова не получается(с себя картинка списана,между прочим).А пока не парьтесь,всему свое время.

LaDyBird
#5

Автор, я точно такая же как и вы, мне 23. Быстро взрываюсь, на маленьких детей тем более, когда они себя неспокойно ведут. Это характер такой. Такими и будем мы нетерпеливыми мамашами)

Гость
#6

А ты детей лупи тогда и ори на них(можно матом, если никто не слышит)

Все так делают.

Эли
#7

мне 22. детей не хочу.т.к это адский труд. а быть *** мамашкой которых сейчас 80% не хочу. так что автор не парься так сильно.прийдет время,может всё изменится

:))))
#8
Эли

мне 22. детей не хочу.т.к это адский труд. а быть *** мамашкой которых сейчас 80% не хочу. так что автор не парься так сильно.прийдет время,может всё изменится

Все может быть адским трудом когда это не приносит удовольствия. Все - работа, отношения, отдых, животные, фитнес и "следить за собой" - все.

Когда же человек получает удовольствие от процесса он не замечает сложности.

А по теме автор -я была такая же в 22 года:))и даже в 25:))) несдержанна, эмоциональна и т.д.

Почитайте про изменения в гормональном фоне у женщин в разные периоды жизни. Так вот в 25 лет как раз спадает та гормональная активность которая была в 18-24 (меняется гормональный фон), женщина становится мягче, спокойнее рассудительнее ( я не про активность жизненную, а про характер), а к 30 большинство вообще мудреют и меняют жизненные приоритеты:)))

Так что какие ваши годы :))))

Гость
#9

ты бы замуж вышла для начала.

Наташа
#10

Не забивайте себе мозги, всему свое время. И все будет хорошо. Вам же не завтра рожать-то)

Ольга
#11

Ну уж бежать от кошки-это вообще маразм.Да,автор,не надо вам детей,они не только орут,но и болеют и истерят, и калечатся.Я тоже такая же как вы,нервная и впечатлительная,но животных обожаю и их мяуканье нисколько не раздражает,хоть своих хоть чужих.

Печаль
#12

Знакомая картина мне 27 и я тож боюсь заводить сейчас ребёнка,хочу сначало нервишки подлечить

Печаль
#13

Майя советую вам обратиться к Психотерапевту...

СВЕТЛАНА
#14

ПРОПАЛА ДЕВОЧКА 9 ЛЕТ. УШЛА ИЗ ДОМА И НЕ ВЕРНУЛАСЬ!

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ! МОЖЕТ БЫТЬ КТО НИБУДЬ ЕЕ ВИДЕЛ!

СПАСИБО ВСЕМ ДОБРЫМ ЛЮДЯМ, Я УЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ! ОТЕЦ ЕЕ НЕ ВЫДЕРЖАЛ ПОВЕСИЛСЯ! ПОМОГИТЕ!!! ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА http://kuznetsov-pst.narod.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: