Гость
Статьи
Запретить аборты и …

Запретить аборты и точка

Кто бы что бы не говорил но аборт это убийство,пусть и еще не рожденного но гражданина в будующем!мое тело мое дело,ага,поподешь в аварию нужна помощь и все проезжая мимо будут тебе кричать твоя беда …

Автор
275 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#266
Гость

Так мерзко читать сторонниц абортов. Тётки за убийство.

Потому что мужики в кусты, а тёткам приходится отвечать за всё, в том числе умирать и калечиться.

Это всё равно, что подписать закон, что всех мужиков сейчас отправить на сво, не смотря ни на пожилой возраст, ни на инвалидность.

Гость
#267
Гость

Мужики вообще тупые, они хотят совать свой отросток без презерватива, но обеспечивать детей, которых они сделали не хотят.
В России огромный долг по алиментам!
При этом мужики против абортов. Где логика?

Поэтому и хотят. Если бы их реально заставили детей воспитывать и обеспечивать - разговор был бы другой.

Как вариант, каждому выдовать в 18 лет по ребёнку и спрашивать нормально, чтобы не на алкоголь и гульки деньги спускал, а на ребёнка. Оставил дома ребёнка одного - тюрьма.

Гость
#268
Гость

Так дело в том, что когда вещают о запрете абортов (пока что в частных клиниках) в первую очередь говорят о повышении рождаемости, а не о заботе о здоровье женщины. В этом плане гос деятели сильно просчитались, преподнесли бы причину запрета абортов по другому и возмущения со стороны общества вобще бы не было

В гос.клиниках и так отказывают. Тянут, типа анализы не такие и всё.

Гость
#269
Зина — гроза ***!

ну вот это ближе к телу! Полный запрет абортов чушь неимоверная, но и процедура, в том виде в каком она сейчас, анонимно, по деньгам доступно, на каждом углу, это перебор, я считаю, нужно вести больше просветительской работы и не для галочки, как у нас любят.

Куда больше-то? И так к психологам отправляют, плакаты зайки-лужайки развешивают.

Гость
#270
Ангелина Решетникова

Я считаю тоже надо запритить! Дети-т это счастье! А если вы сами такие неучи тупые- то ненадо свою тупасть переностить на форум, своим скубидумеем тут блистать! В литера туре тоже всегда поддерживается право на жизнь, Если что, я филолог! И литературавед! Почитайте Достоевского лучше!!!!

Гелька, ты тролль штоле? Жир течёт с экрана

Гость
#271
Гость

а если поллюция? Боженьке помолиться?
и вобще зачем мужчинам пенис. сейчас есть клонирование это и будет способ репродлукции. а член - это похоть разврат.англосаксы с жыдами специально пришили его русским, чтобы сделать из них рабов и пропагандировать секс и эротику. это против наших скреп

это сильно 😆👍

Гость
#272
Зина — гроза ***!

Это ты вернись обратно в стойло, свиня.

😛😛😛😛

Гость
#273
Гость

Причём тут Зина? У неё пениса нет, она безопасна.
А вот всем мужикам нужно сделать гильотинирование пениса:)

А Зину отправить рожать каждый год по одному. Хочешь запретить аборты, покажи как надо, роди хотябы 20 детей!

Ещё с десяток больных пусть усыновит. А то не по скрепному живёт.

Гость
#274
Гость

А как же не оплодотворенные яйцеклетки, которые погибают каждый месяц и выходят вместе с менструальной кровью? Их тоже хоронить и оплакивать как нерожденных детей? 😏

Нет, т.к. неоплодотворенная яйцеклетка не может развиваться в человека и содержит только половину хромосом. Учите биологию.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#275
Гость

Нет, т.к. неоплодотворенная яйцеклетка не может развиваться в человека и содержит только половину хромосом. Учите биологию.

Здрасти приехали, а как же непорочное зачатие?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: