Гость
Статьи
Могу я быть беременна?

Могу я быть беременна?

сделала тест за день до месячных, и утром на следующий день когда должны были начаться,везде была 1 полоска.сейчас задержка,три дня уже, у меня нерегулярный цикл,поэтому я привыкла уже. у меня всегда перед месячными увеличивалась грудь,но в этот раз она еще и болит, и низ живота увеличился(опух?),такого никогда раньше не было.возможно это из за того что секс у меня был впервые в жизни и произошел какой то сбой в организме , я не знаю. но могу ли я по этим признакам быть беременна,хотя тест отрицательный

ева
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Верный признак двойни.

Гость
#3

Автор, вряд ли. А сбой в организме после первого секса может быть. Цикл новый может установиться

Гость
#4

Если болит грудь, это значит, что она растет. Опухание живота не значит его увеличение. А вообще, если одна полоска — не можете. Задержка может быть банально из за того, что у вас цикл длинный. Он может быть от 21 до 35 дней. Я тоже беспокоилась, что у меня задержка в ноябре, а потом начались месячные через два дня. Стоит сделать ещё один тест и по нему уже судить, а ещё сходить на УЗИ, если тестам не доверяете. А вообще, признаки беременности обычно появляются на 4-8 неделях, а то и 10(кто смотрел Беременна в 16 — знает, там могут и до 16 недель дотянуть). Так что беспокоиться не стоит. А вообще, нужно пользоваться качественными презервативами или пить противозачаточные, но они меняют гормональный фон, как и маточная спираль — поэтому презервативы — лучший вариант, особенно, если не хотите букет венерических заболеваний

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ева
#5
Гость

Если болит грудь, это значит, что она растет. Опухание живота не значит его увеличение. А вообще, если одна полоска — не можете. Задержка может быть банально из за того, что у вас цикл длинный. Он может быть от 21 до 35 дней. Я тоже беспокоилась, что у меня задержка в ноябре, а потом начались месячные через два дня. Стоит сделать ещё один тест и по нему уже судить, а ещё сходить на УЗИ, если тестам не доверяете. А вообще, признаки беременности обычно появляются на 4-8 неделях, а то и 10(кто смотрел Беременна в 16 — знает, там могут и до 16 недель дотянуть). Так что беспокоиться не стоит. А вообще, нужно пользоваться качественными презервативами или пить противозачаточные, но они меняют гормональный фон, как и маточная спираль — поэтому презервативы — лучший вариант, особенно, если не хотите букет венерических заболеваний

спасибо,мы пользуемся презервативомы,просто один раз парень закончил,снял презерватив и зашел в меня после того как закончил,поэтому и боимся

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: