Гость
Статьи
Мультифолликулярные …

Мультифолликулярные яичники , беременность возможна?

Всем здравствуйте, вообщем диагноз мультифолликулярные яичники, и выписали КОК ( клайра) , смогу ли я после КОК забеременеть и как сразу? Возможно ли , что забеременею сразу?! Если не лечить его можно ли забеременеть без помощи КОК?или пропить курс все таки?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

думаешь, тут провидцы есть?

Гость
#2

Кок для чего назначили? Есть избыток тестостерона? Если нет этого, то не нужен никакой кок. Месячные в норме?

Гость
#3

Без коков сразу забеременеешь. А тут ты вес набершь лишнии и проблемы с сердцем и сосудами на ногах получешь.

#4
Гость

Кок для чего назначили? Есть избыток тестостерона? Если нет этого, то не нужен никакой кок. Месячные в норме?

МЦ ЦИКЛ СОВСЕМ НЕ РЕГУЛЯРНЫЙ(((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

если у вас проблемы с зачатием, то я бы пробовала. максимальная вероятность забеременеть в первый цикл после отмены кок. чем дальше от отмены кок, тем свой гормональный фон будет приходить в свое прежнее состояние и проблемы вернуться.
кок не лечат никакие заболевания, они (правильно подобранные!!) приводят гормоналку к идеалу, грубо говоря, за счет этого цикл будет как по часам, не будут образовываться кисты и т д

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: