Куда ты плодишься в 22 года?
Ты даже свою тушу с диабетом 2 типа не можешь привести в порядок, не можешь выдерживать низкоуглеводную диету, а замахнулась на ребенка.
У таких никчемных мамашек-жи.рух потом несчастные дети такие же жирные, уже в 5 лет сало свисает с пуза.
Со своей жизнью сначала разберись, а не прикрывай рожалкой свою убогость.
В ноябре была первая стимуляция овуляции на 14 дц эндометрий-7,9 доминантный фолликул всего 10мм, на 16 дц фолликула уже не было.
Вторая стимуляция в декабре на 14дц эндометрий 8,7 а доминантный фолликул 27*18 мм, на следующий день укол овитреля, узи 23 дц овуляция была желтое тело есть, пришли месячные значит зачатие не произошло, сейчас опять была стимуляция на 10 дц эндометрий 5,8 доминантных фолликулов нет.
Врач сказала будем обследоваться к эко, но я думаю что меня на него не возьмут по крайней мере по квоте изза моего веса.
Возьмут ли меня на эко с весом 130кг, и какой шанс что оно будет успешным.