Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность при месячных?

Девочки ,всем привет.
Такой вопрос меня сейчас мучает уже несколько дней…До предполагаемой менструации решила сделать тест,так как планировали малыша.показало на двух тестах полоски ,ели видны и на третьем чуть видна .это было сделано дней за 9 до начала месячных,сегодня решила сделать электронный он показал минус и началось что-то типо месячных ,но на 6 дней раньше,живот ноет… грудь не болит от слова совсем ,особых симптомов перед менструацией как обычно не было!
что это может дать?

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю скоро пойдут месячные, просто пораньше. Может нервничали и переживали, они сбились чуток

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2
Гость

Думаю скоро пойдут месячные, просто пораньше. Может нервничали и переживали, они сбились чуток

Мы планировали беременность на достинексе,он наоборот цикл восстанавливает ,а тут такое

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: