Гость
Статьи
Могу быть беременна …

Могу быть беременна или нет?

Девочки, кто может подсказать? Мне 20 лет, очень хочу малыша. С моим мч вместе 8 месяцев, за все это время ни разу не было защищённого ПА, потому что планирую забеременнеть. Но пока беременности не было. У меня нерегулярный цикл всю жизнь. 5 дней назад ходила на УЗИ, сказали признаки поликистоза яичников, но это не точно ещё. Врач сказал что в левом яичнике, у меня жёлтое тело 20 мм. Сказала что значит овуляция у меня была, и я могу забеременнеть. У меня на данный момент задержка 7 дней. Начало подташнивать, стала очень плаксивая, грудь увеличилась и болит. Это могут быть как симптомы ПМС конечно. Думаю, беременна я или нет.. Получилось или нет. Очень хочется забеременнеть)

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Так и что, проще на форуме спросить чем сделать тест? Вам тут что то информативное напишут?

#2

Я, конечно, не женщина, но знаю, что такое тест на беременность. Купите сразу несколько. Проверьте, позже ещё раз ко врачу сходите. По теме всё.
Далее не по теме. Вы понимаете, что своим поведением, Вы подставляете человека? Он сам дурак, что не предохраняется, не без этого. Вот родите Вы ребёнка, а условия для этого не сделаны, что Вы сразу же начнёте делать? Правильно, пилить уже мужа, что он не подготовился. А он и не хотел ребёнка в ближайшее время, потому что сначала работа, квартира, деньги, обеспечить стабильный доход, потому что ему придётся работать за ТРОИХ.
Что одна дура, что второй дурак. Вот и нашлись.

#3
Kvarz

Так и что, проще на форуме спросить чем сделать тест? Вам тут что то информативное напишут?

Почитайте, что я ниже написал, может это информативно)

#4

добрый вечерочек! я глюна) я гадалка аза без *** и глаза😜 только что оформила вам расклад, карты говорят спиногразов у вас не будет☹️

Гость
#5

Лучше бы те

Гость
#6

Лучше бы тебе хотелось образование получить и работу нормальную найти. Пособие матери одиночки не сильно большое.

Гость
#7
Князь

Я, конечно, не женщина, но знаю, что такое тест на беременность. Купите сразу несколько. Проверьте, позже ещё раз ко врачу сходите. По теме всё.
Далее не по теме. Вы понимаете, что своим поведением, Вы подставляете человека? Он сам дурак, что не предохраняется, не без этого. Вот родите Вы ребёнка, а условия для этого не сделаны, что Вы сразу же начнёте делать? Правильно, пилить уже мужа, что он не подготовился. А он и не хотел ребёнка в ближайшее время, потому что сначала работа, квартира, деньги, обеспечить стабильный доход, потому что ему придётся работать за ТРОИХ.
Что одна дура, что второй дурак. Вот и нашлись.

Какой нах муж? Что ты несёшь? Это чучело от неё свалит и правильно сделает, как только она станет бурундуком двухполосным.

Гость
#8
Князь

Я, конечно, не женщина, но знаю, что такое тест на беременность. Купите сразу несколько. Проверьте, позже ещё раз ко врачу сходите. По теме всё.
Далее не по теме. Вы понимаете, что своим поведением, Вы подставляете человека? Он сам дурак, что не предохраняется, не без этого. Вот родите Вы ребёнка, а условия для этого не сделаны, что Вы сразу же начнёте делать? Правильно, пилить уже мужа, что он не подготовился. А он и не хотел ребёнка в ближайшее время, потому что сначала работа, квартира, деньги, обеспечить стабильный доход, потому что ему придётся работать за ТРОИХ.
Что одна дура, что второй дурак. Вот и нашлись.

Муж у меня очень хорошо зарабатывает. И я кстати тоже. И каким образом я его подставляю, если он сам мне постоянно говорит что хочет ребенка? И чтобы я скорее забеременнела

Гость
#9
Гость

Лучше бы тебе хотелось образование получить и работу нормальную найти. Пособие матери одиночки не сильно большое.

Обломись, я работаю и очень хорошо зарабатываю)))

Гость
#10
Гость

Обломись, я работаю и очень хорошо зарабатываю)))

Мы очень рады

Гость
#11
Гость

Обломись, я работаю и очень хорошо зарабатываю)))

Шмонькой приторговываешь?

Гость
#12
Гость

Шмонькой приторговываешь?

А что, женщина только шмонькой зарабатывать может?) по своей маме или сестре судишь?)))

#13
Гость

Какой нах муж? Что ты несёшь? Это чучело от неё свалит и правильно сделает, как только она станет бурундуком двухполосным.

За мыслью не следите вообще, да? Я вижу. Если не понимаете, о чём я говорю и ЧТО конкретно я говорю, мне с Вами не о чем говорить. Даже пытаться объяснять не буду.

#14
Гость

Муж у меня очень хорошо зарабатывает. И я кстати тоже. И каким образом я его подставляю, если он сам мне постоянно говорит что хочет ребенка? И чтобы я скорее забеременнела

Вы в курсе, что я отвечал на конкретную ситуацию? Нет? Тогда не вмешивайтесь. В ситуации автора мы не знаем, хочет ли мч ребёнка или нет. Судя по словам автора, выходит, что не хочет на данный момент.
У Вас же другая ситуация. Не вплетайте свою ситуацию, которая в данном случае неуместна вообще.

#15
Князь

Вы в курсе, что я отвечал на конкретную ситуацию? Нет? Тогда не вмешивайтесь. В ситуации автора мы не знаем, хочет ли мч ребёнка или нет. Судя по словам автора, выходит, что не хочет на данный момент.
У Вас же другая ситуация. Не вплетайте свою ситуацию, которая в данном случае неуместна вообще.

А откуда вы сделали вывод что парень не хочет? В вашем ответе как раз таки много домыслов и указаний что автору делать, о чем она не спрашивала)

Гость
#16
Князь

За мыслью не следите вообще, да? Я вижу. Если не понимаете, о чём я говорю и ЧТО конкретно я говорю, мне с Вами не о чем говорить. Даже пытаться объяснять не буду.

Пургомёт местный?

Гость
#17
Князь

Вы в курсе, что я отвечал на конкретную ситуацию? Нет? Тогда не вмешивайтесь. В ситуации автора мы не знаем, хочет ли мч ребёнка или нет. Судя по словам автора, выходит, что не хочет на данный момент.
У Вас же другая ситуация. Не вплетайте свою ситуацию, которая в данном случае неуместна вообще.

Я и есть автор

#19
Kvarz

А откуда вы сделали вывод что парень не хочет? В вашем ответе как раз таки много домыслов и указаний что автору делать, о чем она не спрашивала)

Вы, кажется, не прочитали в моём ответе такие слова, как "далее не по теме". Это я отвечаю на Ваше "...о чём она не спрашивала)".
Да, домыслы, и что дальше? Никакой конкретики не было дано, поэтому остаётся лишь гадать, выбрать из всего спектра возможностей один вариант и расписать его. Могу расписать все остальные варианты, если надо.

#20
Гость

Пургомёт местный?

Нет, всего лишь любитель женщин и помогатор.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#21
Гость

Я и есть автор

Не автор, потому что поверх аватарки бы был значок с буквой "А". Его нет.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: