Гость
Статьи
Ваша беременность …

Ваша беременность проходила легко

Дамы, а Ваша беременность проходила легко или с осложнениями?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Не, не легко, но врачи хорошие были

Гость
#2

Беременна была в 23 года, несмотря на молодость очень тяжело проходила. До 6месяца ещё было более менее, рвало конечно, но видимо изначально были проблемы с желчным пузырём, ладно ещё что то с ним вообще не случилось.
С 6месяца не было сил, делала два шага и сил не было, пульс был под 200.очень тяжело было. Думала до 9мемяца не дохожу и вообще сама не рожу. Рожала нормально, легче, чем чувствовала себя во время беременности. Наверное внутренне не была готова к беременности,страхи, тревоги, плюс муж начал косячить сильно. Важна поддержка мужа. Сейчас бы родила ближе к 30 только.

Гость
#3

Во время беременности я собрала кучу всего,что только может быть у беременной)) токсикоз до 17 нелели,с каждодневными адскими мигренями, ГСД(с диетой до самых родов), анемия (гемоглобин 86), гипотериоз,уколы клексана в живот почти всю беременность, симфизит и наконец-кесарево.

Гость
#4
Унесённая ветром

Не, не легко, но врачи хорошие были

Лучше всего вообще не рожать. После рождения вашего вообще ад начнётся! Сиськи и геморой до колен, живот квашня, бессонные ночи и бесконечное *** в памперсах. Что за жизнь? Неужели добровольно можно на это согласиться???

#5
Гость

Лучше всего вообще не рожать. После рождения вашего вообще ад начнётся! Сиськи и геморой до колен, живот квашня, бессонные ночи и бесконечное *** в памперсах. Что за жизнь? Неужели добровольно можно на это согласиться???

Ничего у меня не до колен), живот убирается, если заниматься этим вопросом, а сыну уже 14 лет. Да, добровольно на это пошла, 2 года к этому шла, мне не так просто было забеременеть

Гость
#6
Гость

Лучше всего вообще не рожать. После рождения вашего вообще ад начнётся! Сиськи и геморой до колен, живот квашня, бессонные ночи и бесконечное *** в памперсах. Что за жизнь? Неужели добровольно можно на это согласиться???

Есть мазохистки. Им по кайфу страдать

Гость
#7
Унесённая ветром

Ничего у меня не до колен), живот убирается, если заниматься этим вопросом, а сыну уже 14 лет. Да, добровольно на это пошла, 2 года к этому шла, мне не так просто было забеременеть

Роды убивают здоровье женщины, больная спина, страшная фигура, трещина, гормоны непонятно как работают, выпадают волосы.

Гость
#8
Гость

Есть мазохистки. Им по кайфу страдать

Короче, рожать намного вреднее, чем умеренно подбухивать. Беременность неслабо портит почки, печень, сердце и прочие органы. Только гинекологи об этом молчат и отговаривают женщин от абортов.

Гость
#9
Гость

Короче, рожать намного вреднее, чем умеренно подбухивать. Беременность неслабо портит почки, печень, сердце и прочие органы. Только гинекологи об этом молчат и отговаривают женщин от абортов.

У каждого по разному.
Зависит от изначального здоровья.
Кто-то и не замечает как прошли 9месяцев и дальше ещё рожают.
А кто то до конца жизни вспоменает

Гость
#10

Ужасно. Анемия, жесткий токсикоз все 9 месяцев, тяжелые роды, 2 суток, стимулировали таблетками, но у всех все индивидуально

Гость
#11
Гость

У каждого по разному.
Зависит от изначального здоровья.
Кто-то и не замечает как прошли 9месяцев и дальше ещё рожают.
А кто то до конца жизни вспоменает

Беременность и роды ни разу не оздоравливают. Наоборот,обостряются имеющиеся заболевания и добавляются новые. А уж уход за младенцем- это вообще туши свет. Когда ребёнок подрастает, легче, конечно, но болячки ни куда не деваются, входят в ремиссию на время, а потом по новой.

Гость
#12
Гость

Беременность и роды ни разу не оздоравливают. Наоборот,обостряются имеющиеся заболевания и добавляются новые. А уж уход за младенцем- это вообще туши свет. Когда ребёнок подрастает, легче, конечно, но болячки ни куда не деваются, входят в ремиссию на время, а потом по новой.

Согласна. Родить ребёнка не на курорт сьездить.
Поэтому о 2ом и не думаю, хватило одного раза.
Лучше бы автор спросила, как проходила жизнь после родов.
После родов ещё веселее.
Голлва кружилась, сильнейшая анемия, сама кое как хожу и ещё палата МИД, у ребёнка началась желтушка до 4месяца,потом сильнейший дерматит всё лицо было у ребёнка в высыпаниях.
Борьба за кормление грудью.
Мой ребёнок ночью плохо спал. У меня от всего этого началась депрессия. Как я выжила после этого Бог его знает.
Синяки были под глазами огромные, я думала вообще не пройдут. Ладно ещё прошли, когда спать начала нормально и здоровье наладилось

Гость
#13
Гость

Согласна. Родить ребёнка не на курорт сьездить.
Поэтому о 2ом и не думаю, хватило одного раза.
Лучше бы автор спросила, как проходила жизнь после родов.
После родов ещё веселее.
Голлва кружилась, сильнейшая анемия, сама кое как хожу и ещё палата МИД, у ребёнка началась желтушка до 4месяца,потом сильнейший дерматит всё лицо было у ребёнка в высыпаниях.
Борьба за кормление грудью.
Мой ребёнок ночью плохо спал. У меня от всего этого началась депрессия. Как я выжила после этого Бог его знает.
Синяки были под глазами огромные, я думала вообще не пройдут. Ладно ещё прошли, когда спать начала нормально и здоровье наладилось

Я не знаю кем вообще надо быть и где жить (в пещере очевидно), чтобы верить в то, что роды "омолаживают" и "оздоравливают". Достаточно посмотреть на рожавших и всё сразу ясно: беременность и роды отбирают у женщины молодость, здоровье и красоту.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Роды убивают здоровье женщины, больная спина, страшная фигура, трещина, гормоны непонятно как работают, выпадают волосы.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: