Гость
Статьи
Я не хочу своего …

Я не хочу своего ребенка, потому что он мальчик

У меня уже есть сын, ему 4 года. Первый раз хотела девочку и очень расстроилась , когда узнала, что это не так. Пошла на вторую беременность , потому что надеялась , что будет девочка. Все окружающие тоже убедили , что по признакам тошноты и тд там девчонка. Я была счастлива, пока не узнала, что это снова мальчик . Теперь постоянно плачу, очень устала от реакций окружающих , типа крипись с двумя парнями и так далее . Даже моя мама не поздравила меня, сказала ей нет чему радоваться, она хотела внучку . В общем мне очень плохо , муж не понимает, говорит как я могу такое говорить о своем ребенка , а я просто себя не контролирую и не могу с собой ничего поделать . Просто не хочу этого ребенка и не пошла бы на второго зная, что будет снова мальчик . Пожалуйста , помогите советом , я уже не знаю , что мне делать . #ребенок #беременность

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка !!!
Не бывает таких глупых людей

Гость
#2

Дочка, это не гарантия милой девочки в платьицах и с бантиками.
Современные девочки это балахоны, пирсинги, грязные пакли на голове, возможно татушки, вейпы и беспорядочные половые связи с 14ти лет а то и раньше

Гость
#4

Много раз такое слышала. А потом этот нежеланный ребёнок становится самым любимым. Меня папа не хотел, когда мама беременная была. В итоге никто меня в жизни не любил, как он. Подруга второго ребёнка не хотела. Даже алкоголь пила. Потом втихаря призналась. Ребёнок уже вырос, жизни без него не представляет. И много таких случаев

#5

Обнимаю 🤗
У сестры 2 дочки, она только дочек хотела. Наверное придется смириться. Максимально на мужа повесьте воспитание

Гость
#7

Как же вы достали своими хотелками пола. Залетела чтобы не работать, отсиживать дома очко свое раздолбанное, потом будешь детям жизнь портить своим недовольным ***, что не девочки. Мужу твоему тебя парой пощечин в чувство привести, чтобы знала свое место. И мать твою, старую идиот.ку, вышвырнуть, чтобы знала, что несет на будущее.

хладнопалый
#8

чем же ваш мальчик вам не угодил?

ГостьКость
#9
Гость

Разводка !!!
Не бывает таких глупых людей

Почему глупых?ну хочется косички и бантики.а тут опять ничего.
Наша знакомая говорит родила и изза слез даже не видела ребенка держа на руках.так хотела девочку..

Автор .ну это опасная лоторея .вы рискнули. Еще с врачами подбирают специально дни.чтобы больше вероятности было угадать пол .. но это тоже без гаранта.

ГостьКость
#10
Гость

Дочка, это не гарантия милой девочки в платьицах и с бантиками.
Современные девочки это балахоны, пирсинги, грязные пакли на голове, возможно татушки, вейпы и беспорядочные половые связи с 14ти лет а то и раньше

Ты скотина конченая и корга старая.понятно что защищаешь штаны и своих сыновей скуфов

Гость
#11

Сдай в детдом

Яяя
#12

Я считаю таких людей как вы тупыми.
И конечно неблагодарными.
Столько детей инвалиды рождаются, в детских онкоцентрах лежат, на пожизненной реабилитации и так далее... Родители с ними возятся всю жизнь.
А вы ноете что вам здоровый ребёнок не угодил потому что не того пола. Мда.
С другой стороны, муж уже понял что женился на тупой бабе, всё может и к разводу придти, вот так дети с отцами и остаются(

Снежанна
#13

Лoxyшка

Гость
#14

Я не понимаю что за приговор такой "мальчик". Есть как бы мальчики футболисты, есть ученые, есть художники - это все очень и очень разные люди. Вы живете в мире, где все мужчины сделаны по одному шаблону, имеют одинаковые характеры, профессии, интересы, поведение? Пиво-гараж-танки-футбол? Никаких отклонений нет прям от этой генеральной линии?

И с чего вы взяли что вы с девочкой были бы близки? Девочки тоже разные бывают, полно конфликтов между матерью, навязывающей платьица, бантики и танцы, и дочерью, которая это все ненавидит. Если что я такая была. Лет до 25 мы с мамой на все эти "женские" темы ср * лись без конца, потом видимо махнула на меня рукой, смирилась с тем, что я не буду в круглосуточном макияже, локонах и платьях замужем с 18 с выводком детей.

Гость
#15
ГостьКость

Почему глупых?ну хочется косички и бантики.а тут опять ничего.
Наша знакомая говорит родила и изза слез даже не видела ребенка держа на руках.так хотела девочку..

Автор .ну это опасная лоторея .вы рискнули. Еще с врачами подбирают специально дни.чтобы больше вероятности было угадать пол .. но это тоже без гаранта.

С чего вы взяли, что девочке 100% понравятся ваши навязанные косички, бантики, кружева и платья? Достаточно много девочек, которым не нравится сидеть как глу пая кукла во всем этом обмундировании, пока другие дети бегают-прыгают или ходят по рок-концертам (в более старшем возрасте).

Гость
#16

Отдавай детей мне. Сука ты никчемная.

Нина
#17

У меня есть плохой пример, познакомилась я с коллегой, её сыну было тогда лет пять. Мы как-то сдружились и я смотрю, она с сыном странно общается, отстранено, равнодушно, агрессивно даже. Ребенок нормально, не хулиган, любознательный мальчишка. Я даже подумала, может она его усыновила. А потом она рассказала, что до фанатизма хотела дочь, даже пол просила не говорить при беременности, чтоб не растраиваться. И первый год ребенка реально рыдала.

Гость
#18
Нина

У меня есть плохой пример, познакомилась я с коллегой, её сыну было тогда лет пять. Мы как-то сдружились и я смотрю, она с сыном странно общается, отстранено, равнодушно, агрессивно даже. Ребенок нормально, не хулиган, любознательный мальчишка. Я даже подумала, может она его усыновила. А потом она рассказала, что до фанатизма хотела дочь, даже пол просила не говорить при беременности, чтоб не растраиваться. И первый год ребенка реально рыдала.

Надеюсь вы ей влепили неслабо, чтобы в себя пришла

Гость
#19

У меня знакомая-мама троих мадльчишек погодок, им сейчас по 20 лет, так это так круто иметь сыновей! Они опора, защита, маму на руках носят, если воспитаете в любви то будут и у вас богатыри-помощники))

Гость
#20

Милая, это гормональное🤗 Вы просто сконцентрированы на одном-поле. Лучше переключить внимание на чтение литературы как воспитать мужчину! Как это видят в разных народностях, как воспитывали наши предки. Ведь не секрет, что мужчины перестали быть мужественными из-за воспитания и спокойной жизни! Измените жизнь к лучшему❤️

Гость
#21

Мне отдайте ляльку) я тоже хотела девчонку,имя выбрала и т.д. А родился мальчишечка,такой хороший,красивый,маленький...влюбилась в него сразу и навечно) срочно имя выбирала) с мальчиками проще. Хотя,это просто надо любить и планировать своих детей.

Гость
#22
ГостьКость

Почему глупых?ну хочется косички и бантики.а тут опять ничего.
Наша знакомая говорит родила и изза слез даже не видела ребенка держа на руках.так хотела девочку..

Автор .ну это опасная лоторея .вы рискнули. Еще с врачами подбирают специально дни.чтобы больше вероятности было угадать пол .. но это тоже без гаранта.

Какая нафиг лотерея? Зачем ерунду говорить? Не хочет парня,отдаст пусть в добрые руки(есть и такие чмошные мамашки). И пусть дальше испытывает лотерею, дура такая.

Гость
#23
ГостьКость

Ты скотина конченая и корга старая.понятно что защищаешь штаны и своих сыновей скуфов

Вот ты дураааак...откуда столько злости,? И зачем столько злости в тебе?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24
Гость

Разводка !!!
Не бывает таких глупых людей

Конечно разводка) таких дур ,как автор, поискать в России. А может она не наша? Из другой страны дур полно,там вообще зомбиящики живут. Мозги отдыхают от их образа жизни.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: