Гость
Статьи
Муж проткнул …

Муж проткнул презерватив

Муж настаивал на ребенке, ещё до свадьбы знал, детей не хочу, у меня бизнес от папы достала, всё успешно, да и не в этом дело, просто детей не люблю, не представляю как я буду менять подгузники и прочее да и не люблю маленьких детей вообще, даже если бы не было бизнеса не готова к такому. Недавно узнала что беременна, муж признался что проткнул презерватив…скандал. думаю идти на аборт и разойтись, но в сомнениях. Ваше мнение? (Не разводка) и такое бывает в жизни(
P.S. Аборт жалко, но в роли матери себя не вижу никак, да и муж получается подлец #муж #брак #ребенок #беременность

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мое мнение - разводка.
мужу оно нахрен не нужно.

Гость
#2

В аналогичной ситуации пришлось делать аборт с осложнениями (кровотечка несколько месяцев, разрастание эндометриоза, полипы) и последующей госпитализацией. Не смогла простить мужику и выкинула его из своей жизни. Но мы оба были детными, старыми и не успели пожениться, хотел привязать так. Потрачено около 40 тыс руб ни на что, лично мной, никто не возместил.

Гость
#3
Гость

мое мнение - разводка.
мужу оно нахрен не нужно.

Так тут жена богаче него, всё как у мужла

Гость
#5
Гость

Так тут жена богаче него, всё как у мужла

и причем жто? "***" прекрасно живет на бабло жены, нахрена ему конкурент?! дамочки, мужчине пофигу на детей, чем их меньше теп лучше, если они их не планируют "для себя". а если "для сеья" - то они их беркут под опеку. сами.
это просто банальная разница в границе планирования, у женщин это в лучшем случае день, у мужчин годы. но я поверю, что муж решил тебе подсунуть за "охрененное обращение" свинку, а потом "*** в ужасе". люди разные. но в данном случае это исчезающе маленький процент.

Гость
#7
Гость

Бизнес вумен еб...ана, иди спать, завтра в школу! Шалупень больная!
Три слова в кучу не можешь связать! Бизнес, одни бизнесменши, как оказывается потом, бичиватые которым не на что даже хлеб купить.

видишь, до каких мыслей первомайский коньячок под шашлычок доводит...))))))))

Гость
#9

Бизнес от папы, вот и весь ответ. Нищий солевой муджоппп пристроить свои яйчишки хочет, вдруг выпнете. Спустил семя в богатую для того, чтоб свою джопппу пристроить 🤣

Гость
#10
Гость

Это откудова такой смелый вывод?

да как бэ из темы...)))
хотя хз, "все врут" (с) ))))

Гость
#11
Гость

Бизнес от папы, вот и весь ответ. Нищий солевой муджоппп пристроить свои яйчишки хочет, вдруг выпнете. Спустил семя в богатую для того, чтоб свою джопппу пристроить 🤣

так то папа был богатый, а бизнес таки реально схлопывается, если наследница дура. или дурак. от пола оно не зависит.

Гость
#12
Гость

так то папа был богатый, а бизнес таки реально схлопывается, если наследница дура. или дурак. от пола оно не зависит.

Бизнес обычно на папу и оформлен. Примаку там достанутся только крошки с барского стола - возможность жить в квартире у жены и столоваться. Никто бизнес и активы на примака не перепишет.

Гость
#13
Гость

Бизнес обычно на папу и оформлен. Примаку там достанутся только крошки с барского стола - возможность жить в квартире у жены и столоваться. Никто бизнес и активы на примака не перепишет.

а кто такой примак? может, примачка по итогу станет? )))

Гость
#16
Гость

а кто такой примак? может, примачка по итогу станет? )))

Примак - это ты, нищий солевой муджопп 🤣

Гость
#19
Гость

В аналогичной ситуации пришлось делать аборт с осложнениями (кровотечка несколько месяцев, разрастание эндометриоза, полипы) и последующей госпитализацией. Не смогла простить мужику и выкинула его из своей жизни. Но мы оба были детными, старыми и не успели пожениться, хотел привязать так. Потрачено около 40 тыс руб ни на что, лично мной, никто не возместил.

Понимаю вас. Считаю, что вообще секса давать не надо мужикам без проверки и закса. А то психопаты могут попасться. Успокойтесь и закройте ситуацию. Есть уроды, которые бросают уже с детьми и оказывается, что у них одновременно еще гарем был и тоже все беременные. Так мстят маме своей в лице всех женщин.

Гость
#23
Гость

Примак - это ты, нищий солевой муджопп 🤣

это типа я, к кому жена пришла в квартиру и на моё обеспечение?! ну, лады, буду знать!)))))
а те "прЫнцессы", которые ищут "обеспечунов" - они кто? ну, давай определение, не томи душу!))))))

Гость
#24
Гость

это типа я, к кому жена пришла в квартиру и на моё обеспечение?! ну, лады, буду знать!)))))
а те "прЫнцессы", которые ищут "обеспечунов" - они кто? ну, давай определение, не томи душу!))))))

Какая жена? На какое обеспечение? Твоя мамка чтоль тебе пенсию на обеспечение дозы скинула на карту? 🤣

Гость
#25

Автор, мой тоже презервативы прокалывал, есть такое мнение. При всех защитах произошло оплодотворение. Порвался однажды презерватив и эскапел не помог-плод уже был. Непонятно как??? По итогу скажу: за репродуктивным насилием последует эмоциональное и физическое, может быть. И как будете в декрете-так и экономическое. Бросайте этого арбуза, пока он жизнь вам не проколол..

Гость
#26
Гость

Какая жена? На какое обеспечение? Твоя мамка чтоль тебе пенсию на обеспечение дозы скинула на карту? 🤣

моя на моё. тебе завидно? ну, погугли, где веревки и мыло дешевле!)))

Гость
#27
Гость

Понимаю вас. Считаю, что вообще секса давать не надо мужикам без проверки и закса. А то психопаты могут попасться. Успокойтесь и закройте ситуацию. Есть уроды, которые бросают уже с детьми и оказывается, что у них одновременно еще гарем был и тоже все беременные. Так мстят маме своей в лице всех женщин.

Так а зачем богатой женщине аборт делать? Родить для себя ребенка, его баловать. А нищука хитровыделанного выпнуть из квартиры. Ему имущество-то не принадлежит, да и бизнес. Ну, сделал ребенка, да и давай, до свидания. Будешь видеть по субботам в кафе, если оплатишь гулянку ребенку.

Гость
#28
Гость

моя на моё. тебе завидно? ну, погугли, где веревки и мыло дешевле!)))

Веревку себе подыскиваешь? Ну разумно в твоем случае 👍

Гость
#29
Гость

Кому ты нах...уй нужна бабка, что бы тебя привязывать!
Вы тут что совсем все ёб...нулись бредовыми историями и еб...анутай башкой!

Врать не умеет, ладно бы молодуха хотела привязать. Видимо весеннее обострение

Гость
#30
Гость

Веревку себе подыскиваешь? Ну разумно в твоем случае 👍

да нет, тебе пора. ты сколько яда выплескиваешь...уверена, что у тебя все норм?

Виктория
#31

автор, дело ваше. Однако ответьте самой себе на вопрос - зачем рожать нежеланного ребенка?

Представьте себе, как измениться ваша жизнь с появлением нового человека, за которого вы будете нести ответственность ВСЕГДА 24/7, как перестроиться ваш нынешний образ жизни, какие решения вам нужно будет принимать, чтобы менять свою жизнь... прямо в подробностях всё это себе вообразите. А рядом - отец ребенка, который пошел против вашего решения, исподтишка решил вас оплодотворить... Вас всё это устраивает, это всё будет ваша жизнь, вы такую для самой себя хотите?
Честно себе ответьте на эти вопросы, и тогда решайте.

Гость
#32
Виктория

автор, дело ваше. Однако ответьте самой себе на вопрос - зачем рожать нежеланного ребенка?

Представьте себе, как измениться ваша жизнь с появлением нового человека, за которого вы будете нести ответственность ВСЕГДА 24/7, как перестроиться ваш нынешний образ жизни, какие решения вам нужно будет принимать, чтобы менять свою жизнь... прямо в подробностях всё это себе вообразите. А рядом - отец ребенка, который пошел против вашего решения, исподтишка решил вас оплодотворить... Вас всё это устраивает, это всё будет ваша жизнь, вы такую для самой себя хотите?
Честно себе ответьте на эти вопросы, и тогда решайте.

я спрошу проще - какого органа жить с нежеланным мужчиной?! зачем?!!
"шоб було"?!)))

Гость
#34

Если вам не нужен ваш ребенок, оставьте его лучше в роддоме и его усыновят, но не убивайте его, позвольте ему жить. Жизнь уже зародилась, раз наступила беременность и он уже есть у вас просто пока внутри.

Гость
#35
Гость

Если вам не нужен ваш ребенок, оставьте его лучше в роддоме и его усыновят, но не убивайте его, позвольте ему жить. Жизнь уже зародилась, раз наступила беременность и он уже есть у вас просто пока внутри.

так ребенок уже есть. живет у свекрови. судя по всему отдан папе, но вот имеет ли возможность папа с ним постоянно общаться я хз (пост от мамы). а мама негодует отчего-то. отчего? а я тоже хэ, разбираемся! может, потому что толку от нее ноль целых хрен десятых?!))

Гость
#36

Родите ребенка и увидите себя сразу в роли матери. Я себя тоже совершенно не видела в этой роли, но оказалось, что счастье рождения ребенка несравнимо вообще ни с чем, ни со свадьбой, ни с каким-то моментом в отношениях, ни с любым из карьерных успехов (а я оооочень любила свою работу, ею жила, после декрета снова выйду, но не тороплюсь, детки быстро растут, хочется побольше времпни с ними провести)

Легкой беременности и родов и счастливых открытий!

Гость
#37

Автор, наймите няню, это решит вашу проблему и с подгузниками и временем на работу, многие успешные женщины как раз так и делают. А родится ребенок, чувства придут, это же будет не посторонний человек, а ваш сын или дочка. Вы же своих близких любите, а ребенок будет еще один причем самый близкий вам человек в этом мире.

Гость
#38

Ну, подлец и подлец: Бог с ним сам разбереться.
А вот защитить вашего малышика и дать ему жизнь, а не смерть - это только вы можете сделать.
Мы стареем, бизнесы прогорают и что у нас остается?.. только семья. Вы и Ваш малыш - это уже семья. Счастливая, без подлецов. А на счастье, многие кто откликаются: в т.ч. и настоящие мужчины. Потому что видят, настоящую женщину, а не барахло какое то: которое в жизни только пахать, а потом по клубам, вечеринкам

Гость
#39
Гость

Ну, подлец и подлец: Бог с ним сам разбереться.
А вот защитить вашего малышика и дать ему жизнь, а не смерть - это только вы можете сделать.
Мы стареем, бизнесы прогорают и что у нас остается?.. только семья. Вы и Ваш малыш - это уже семья. Счастливая, без подлецов. А на счастье, многие кто откликаются: в т.ч. и настоящие мужчины. Потому что видят, настоящую женщину, а не барахло какое то: которое в жизни только пахать, а потом по клубам, вечеринкам

ага.
"Мама, бабушка и я - наша однополая семья..." (с) ))))

Гость
#40

Зачем рожать от подлеца?
Делай аборт, это мужжло пинком под зад.
Ищи нормального мужика.

Гость
#41
Гость

Автор, наймите няню, это решит вашу проблему и с подгузниками и временем на работу, многие успешные женщины как раз так и делают. А родится ребенок, чувства придут, это же будет не посторонний человек, а ваш сын или дочка. Вы же своих близких любите, а ребенок будет еще один причем самый близкий вам человек в этом мире.

Ребенок от подлеца унаследует его гнилую генетику.
Рожать надо только от любящего и любимого мужчины.
А не потому, что наглое нищее мужжло проткнуло презик из корыстных побуждений.

Гость
#42
Гость

Ребенок от подлеца унаследует его гнилую генетику.
Рожать надо только от любящего и любимого мужчины.
А не потому, что наглое нищее мужжло проткнуло презик из корыстных побуждений.

Ничего ребенок от него не унаследует, все от воспитания зависит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#43

Если есть сомнения, то нужно точно рожать, потом только хуже может стать, себя потом винить, нафига это надо.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: