Гость
Статьи
Правильно ли …

Правильно ли показывает тест, если до задержки еще 2 недели

Здравствуйте! Такой вопрос, недавно у меня были эти дни, сразу как только закончились с мужем был ПА без защиты. Через неделю мое самочувствие чуть ухудшилось болела голова и тд. Не знаю почему решила сделать тест, с мыслями, что ничего не будет. Но увидела вторую бледную полоску🥹 не поверила купила электронный тест показал беременность в 1-2 недели. Через 2 дня сделала еще 1 тест и полоска стала ярче, чем была. Что меня смущает? Это то, что до задержки у меня еще 2 недели и может ли тест показать так рано? Я очень рада 2 полоскам, но меня мучают эти мысли 😭😭

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

обратитесь к врачу, очень надеюсь, что это то, о чем вы мечтали!

Гость
#2

Нет, за 2 недели до задержки не покажет

#3

иди на узи уже с 2-3 недель покажет

Гость
#4
Гость

Нет, за 2 недели до задержки не покажет

Почему тогда все тесты показывают 2 полоски?)) я ведь не один даже сделала

Гость
#5
CAT

иди на узи уже с 2-3 недель покажет

На следующей неделе пойду, очень надеюсь, что все подтвердится🙏🏻

Гость
#6
Гость

Почему тогда все тесты показывают 2 полоски?)) я ведь не один даже сделала

Проверите на узи, удачи

Гость
#7
maria.vasil13wa

обратитесь к врачу, очень надеюсь, что это то, о чем вы мечтали!

врач еще ничего не увидит, отправит ждать недели 3, потом на узи

Гость
#8
Гость

На следующей неделе пойду, очень надеюсь, что все подтвердится🙏🏻

рано. Ничего не видно будет, ну и плодное яйцо может еще не прикрепиться. К тому же, сразу после месячных зачатие маловероятно, овуляция позже происходит. Если только беременность наступила раньше, чем ты думаешь. Сдай кровь на хгч два раза через день и жди задержки в неделю-две, чтобы по узи точно подтвердить маточную беременность.

Гость
#9
Гость

рано. Ничего не видно будет, ну и плодное яйцо может еще не прикрепиться. К тому же, сразу после месячных зачатие маловероятно, овуляция позже происходит. Если только беременность наступила раньше, чем ты думаешь. Сдай кровь на хгч два раза через день и жди задержки в неделю-две, чтобы по узи точно подтвердить маточную беременность.

Я даже не знаю, про то, что беременность могла наступить раньше, так как па не было долгое время. А так на хгч сдам, и буду ждать задержки надеюсь🙏🏻

Гость
#10

Тест показывает через 10 дней после даты предполагаемого зачатия

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Я даже не знаю, про то, что беременность могла наступить раньше, так как па не было долгое время. А так на хгч сдам, и буду ждать задержки надеюсь🙏🏻

понятно, что вам очень хочется уже точного подтверждения, но в таком деле наберитесь терпения )))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: