Гость
Статьи
Сладкое в офисе

Сладкое в офисе

Девочки, привет! Кто работает с офиса, как вы держите себя в руках? У нас на работе вечно конфеты, торты, печенье😭 Хотела просто кофе выпить, а в итоге с эклером ушла)))

9 ответов
Последний — Перейти
Варежка ❄ ❄ ❄
#1
Более того, в некоторых офисах собирают на это деньги, как на др, и кто-то едет закупаться на месяц. У меня соседку так и разнесло, видимо хотела чётко свою долю выедать.
Гость
#2
Эклер при мужиках не кушай...
Подруга Декстера
#3
Так а вы голодной не сидите, автор. У нас тоже постоянно эти шоколадные печенья, конфеты итд
Я с утра виноград или яблоко точу, позже, после обеда есть уже неохота, а к вечеру кефира напилась и тоже никакого интереса к конфеткам уже нет. Вобщем, перекрывайте эти конфеты и все.
kmlkl
#4
Никак. Тоже с булочкой с корицей всегда ухожу. ). Думаю тут нужно от кофе отказываться. )
#5
Ох, знакомо, я в какой-то момент стала брать с собой замену сладкому. Иногда пью коктейли энерджи диет от NL, они сладкие, но без сахара и реально помогают не сорваться
#6
makuma211
Ох, знакомо, я в какой-то момент стала брать с собой замену сладкому. Иногда пью коктейли энерджи диет от NL, они сладкие, но без сахара и реально помогают не сорваться
А на вкус они ок?
#7
Александра Крылова
А на вкус они ок?
Да, нормальные, мне особенно шоколадный нравится, пьётся как какао, вообще не ощущается как ПП
#8
makuma211
Да, нормальные, мне особенно шоколадный нравится, пьётся как какао, вообще не ощущается как ПП
Спасибо, попробую, а то так и до +10 кг недалеко😂
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#9
Такая же проблема)) ни один чай в отделе без конфет не обходится, стала себе брать вместо них Турбослим Контроль аппетита мармеладные ягоды, несколько девчонок уже тоже подхватили идею)
Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего: 20 489 тем
Новые темы за 3 дня: 11 тем
Популярные темы за 3 дня: 8 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова