Гость
Статьи
Книги Лисси Мусса. …

Книги Лисси Мусса. Кому помогли?

Нужно сбросить 10 кг. Советуют эту книгу (про тушку). Вам помогло?

Акация
405 ответов
Последний — Перейти
Линда
#1

Нам нет. Мы сидим не жрамши и делаем зарядку. Это помогает.

Гость
#2

Хотя она утверждает, что ее "система" - не диета, это все же диета, и совсем не полезная. Меньше кушайте, больше двигайтесь, а деньги потратьте на что-нибудь другое:)

Гость
#3

помогает помогает, только нужно все делать так как она описывает, следовать указаниям :) вообще все происходит в форме игры, так что сами не заметите как похудеете, ни в чем себе не отказывая. пересматривается подход к еде, отношение к питанию. удачи

verve
#4

мне помогло)) минус 10 кг за два месяца, как раз сегодня ровно 2 месяца, как я на этой программе. Сделала замеры (по сравнению с первоначальными данными): грудь -5см, талия -7см, бедра -10см. ))) Уменьшилась на 2 размера. Вот такие результаты))) Что самое интересное, практически ничего для этого не делала, весь прикол здесь в правильном настрое, который и дает эта программа. Собственно программу выполняла процентов на 30 от силы, а если делать все полностью, такие же результаты, как у меня, возможны через месяц)) ╧2 пишет глупость, не слушайте, она видимо из разряда людей- лишь бы все ***, прочитала полстраницы из книги, нифига не поняла, теперь всем говорит, что эта книга- диета. В программе и правда есть что-то типа диеты, программа очищения, там сначала практически 2-3 продукта можно есть, и новые продукты постепенно вводятся в рацион, и через пару месяцев он будет состоять из множества продуктов, только полезных. Но эту программу очищения можно не проходить, я так и сделала, питалась как обычно, ну разве что стала просто меньше есть, но это как-то само собой происходит, не насильно. Вообще впечатления от программы Лисси -сплошной позитив, хорошее настроение, сейчас я выгляжу просто супер, все вокруг заметили, что я постройнела, сейчас обновляю гардероб, все уже сильно велико))) Автор, сначала не верится, что это возможно, кажется, что все это глупость, но когда через несколько дней обнаруживаешь, что весишь на 3 кг. меньше, уверенности становится больше))) А потом результаты будут еще лучше и лучше, и поверишь уже во что угодно))) Удачи!

Ромашка
#5

а где можно скачать эту книгу, не подскажете?

Гость
#6

Ромашка, гугл подскажет точно

Анастасия
#7

Эта книга рассчитана на тех, кто уже в зрелом возрасте продолжает любить игры - все эти считалки, хвалилки и т.д. чисто психологические ходы, а суть одна: меньше есть, больше двигаться и внушить себе, что именно это доставляет тебе наибольшее наслаждение в жизни. У меня подруга по характеру такая, а мне легче подходить к делу на научной основе - подсчет калорий в еде, энергозатрат при физической активности. Короче, если склад ума аналитический - Вам не подойдет.

Ланса
#8

Полностью согласна с 4. За 2 мес. сбросила 8 кг. За 3 - 10,5. Чувствую себя на порядок лучше, всегда в тонусе. При этом, как и Анастасия, всегда относла себя к рационально мыслящим. Но от книг Лисси "пробвает" на позитив и веселуху :)

Юльчик
#9

Если у кого-то есть эта книга, пожалуйста, скиньте на мыло(novoshitskayajulia@rambler.ru). Купить нигде не могу, в магазинах нет. А мне очень-очень хочется попробовать. Лишнего веса у меня киллограм 20, и я ветеран разных диет (и моно диеты и кремлевская). Худла даже на 17 кг, но через год +20. Заранее благодатна.

Любанечка
#10

Девочки, пожалуйста, если кто может скиньте книжечку на адрес frife@yandex.ru
Заранее признательны всем коллективом.

Татка
#11

Девочки, нигде книгу найти не могу в магазинах, и гугл тоже не помогает. Если у кого есть эта книжка, скиньте, пожалуйстра, на адрес sladkovska@ukr.net. Буду очень признательна и благодарю заранее.

Vasilisa
#12

....очень любопытно.... плиииз, кто владеет этой инфо скиньте на мыло lo_2522973@mail.ru
заранее спасибо)

Katya M (5*)
#13

Книга еще нужна кому-то или все нашли?

я с ней уже неделю. пока читала, потом вникала. за 4 дня - 3 кг. блокнотик дисциплинирует

Ирина
#14

И мне тоже, пожалуйста... Irise2008@yandex.ru

Лена
#15

И мне скиньте пожалуйста, я тоже нигде не могу купить! leoleoleo@mail.ru

Ира
#16

И мне скиньте пожалуйста, плиз ))) kasnov@yandex.ru

Наталья
#17

Очень хочется попробовать!! Но я нигде не могу купить книжку. У меня очень много лишних килограмм, и я уже не очень молодая, но хочется скинуть этот лишний груз, хоть чуть-чуть. В свое время очень много набрала кu, когда пыталась похудеть с помощью Гербалайфа. Может, надо было на нем "сидеть" все время, но я похудев на 6 кг, потом набрала 30!!! Как хочется быть здоровой. Надеюсь, что найду эту книжку, и она мне поможет! Обыскала все странички Инт., но не нашла, хоть бы суть понять получше. Если кто может, пришлите ссылку, чтобы скачать книжку (kuknv-@mail.ru) Спасибо! И всем удачи и быть здоровыми!

Людмила
#18

И мне скиньте,пожалуйста, сил нет бороться с весом !!! lik@inbox.ru

Katya M (9*)
#19

так. выложу сюда ссылки на книгу и прогу для открывания.

в инете она есть, но только в формате дежавю.

книга - http://rapidshare.com/files/37388045/Iz.tushki.figurku_NETzor.ORG.rar жмете фри юзер, ждете отсчет ( сек 30 где-то) и жмете download. сразу появится файл для сохранения.

а это дежавю, если у кого нету - http://sourceforge.net/project/showfiles.php?group_...elease_id=512272

если что, сорри за подробную пошаговую :)

всем удачи!

п.с. у меня минус 6 кг за 7 дней. результат! :) буду продолжать.

Риша
#20

Девочки.....нужна помощь, срочно нужно сбросить киллограммы.....любимый с армии приходит, а я за 2 года на 15 кг+, скинте книжку на Maruk85@mail.ru,,,,,заранее спасибки

Жасмин
#21

Я бы с удовольствием всем прислала книжечку, но не уверена, что 5 Мб пройдут. по почте.

Но если кому надо скачать - заходите сюда: http://www.magicwish.ru/load/3

там и книгу можно скачать и прогу для открытия файлов дежавю.

Наталка
#22

Katya M (9*)! Здесь Iz.tushki.figurku_NETzor.ORG.rar\Iz.tushki.figurku_NETzor.ORG - требуется ключ для распаковки сообщите его, плз.

Галина
#23

http://www.koob.ru/lissimussa - здесь можно скачать книгу, разархивируется без пароля.

zz
#24

Привет, а какие именно книги вы читали? Как я поняла, там их несколько?

Sandocika!
#25

Привет девочки!
С праздничками!!!!!!
Помогите пожалуйста!Очень хочется скачать книжечку!Так как у нас в городе её нигде нет!Пыталась скачивать по вашим рекомендуемым ссылкам,но ничего не получается!((((
Девочки,не дайте погибнуть красавице!))))) Скиньте пожалуйста на мыло,или скайп!Заранее благодарна!

Sandocika!
#26

Katya M (9*) [2387157101]
Катюша! Я знаю ,что мы Вас замучили наверное -но пожалуйста скиньте книжку ещё одной страждущей!!!!!))))
sanda82@mail.ru
Спасибки!!!!!!!!!
И пусть нас любят такими какие мы есть!!!!!
Но ................так хочется быть ещё прекраснее!))))))

Юля
#27

Katya M (9*)

Да, Катя, думаю замучают тебя тут все, но я тоже присоединяюсь и слёзно :) прошу сбросить и мне книжечку, так как не могу прогу скачать. А у меня больше 10 лет экспериментов :) может хоть это поможет, тем более что уже готова и в игры играть лишь бы результат был.

Мыло julia_dan@list.ru

Елена
#28

Привет. Я читала книгу, пару раз начинала выполнять программу. Мне очень нравятся симоронские техники (я даже была на семинаре Бороды). Я работаю консультантом по питанию (проходила обучение у Луиджи Граттона - того, кто кормит Дэвида Бэкхэма) и в программе есть очень нездоровые моменты - например вода, вернее отказ оот нее, но человек при рождении состоит из 90% воды, во взрослом виде норма у женщин больше 50, у мужчин больше 60, но реально (у меня есть аппарат, которые показывает воду в организме) недостаток воды практически у всех. Есть еще такой факт -при нехватке воды в 3-4% замедляется снижение веса. Игра - это замечательно, но к своему здоровью надо бережнее относиться. Я думаю худеешь там именно из-за игры, из-за психологического отношения к себе (там все призвано возлюбить себя) и из-за прогулок. Поэтому все, кроме самой диеты можно попробовать.

Кошка
#29

Лисси взяла основы макробиотики и сделала программу под себя. а все индивидуально. девочки:) Можно начать с чистки рисом 2 дня. 3 дня еда нежирная, потом опять и так месяц:) а вобще-макробиотику почитайте:) чистки кашами там идут при заболеваниях. а вобще злаковые составляют там 60 проц рациона, что тоже подойдет не всем. в макробиотике 4 типа питания

Кошка
#30

насчет отсутствия воды- рискуете попрощаться с почками. дамы:)

Кошка
#31

во время вывода шлаков кашами в кровь поступает огромное кол-во токсинов. и стакана воды для их вывода мало. следовательно. удар идет на печень и почки

Пенелопа крузззззззззз
#32

так интересно стало !!!!!!!! одну книгу я уже скачала! еще хотела спросить где можно скачать РУКОВОДСТВО ПО ВЫДЕЛКЕ СОБСТВЕННОЙ ШКУРКИ???? ПОМОГИТЕ КТО ЗНАЕТ! И ВООБЩЕ ВСЕ КНИГИ ЛИССИ МУССА, ГДЕ МОЖНО СКАЧАТЬ?????

Вика
#33

А вы знаете, книги этого писателя мне очень помогли, что в личной жизни, так же и на работе и с внешностью. Очень большая благодарность, что у нас есть возможность покупать ее книги и играть весело, подвижно, обходить все неурядицы с высоко поднятой головой и конечно же паря в воздухе! Большой ей респект!

Наталия
#34

Приветик !Пожалуйста скиньте книжку на natalia_omsk_55@mail.ru

Региночка
#35

Полнейшего запрета на какие-либо продукты, как и на воду у Лисси нет! если захочется попить - пейте шоколадку - не проблемма, главное что вы это делаете осознанно, и кстати, уже после недели программы - все бякинские продукты - вызывают если не (простите жидкий стул) то по крайней мере дискомфорт в лице газообразования и изжоги, от которых так быстро и приятно отвыкаешь!!!

Lanna
#36

А я всё равно боюсь за почки, тем более, что они не совсем в порядке.

Lanna
#37

К ╧ 36 - это я про воду, что её почти не пить во время очистки.

Irina
#38

DEVOCHKI! KNIGA NA KOOB.RU LISSA-ZVEZDA!

Катя
#39

Пришлите мне пожалуйста книжку eivushkina@gmail.com, тоже не могу скачать:((

Заранее большое спасибо

Таня
#40

умоляю, плиз скиньте мне книжечку!!! Kat0611@yandex.ru

Настюша
#41

И мне и мне книжку;)))) frolovanastysha@mail.ru

бяка
#42

Цитата из книги Лисси "Дома после прогулки обязательно нужно сполоснуть ноги водой.....следует поблагодарить ножки за отличную работу, погладить их, поцеловать, смазать кремом. Обладательницы варикоза и сосудистых сеточек от таких процедур рискуют с варикозом и сеточками навсегда расстаться" (стр.126 "3000 способов не препятствовать стройности...") ВСЕГО-ТО!! надо же, а мы его,варикоз, и склеротерапией и лазером сеточки убираем, а фармацевтическая промышленность громадные деньги делает на препаратах для лечения варикоза - одних кремов-то сколько бесполезных. А тут оказывается всё просто - ножки помыть, поцеловать...Ха-Ха. враньё ведь.

Кристина
#43

И мне можно книжечку,пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!

kristi289@rambler.ru

татьяна
#44

умоляю-заклинаю!!! скиньте книжку! farhusha79.@mail.ru

Ксения
#45

И МНЕ ПЛИЗ ДЕВЧЕНКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! varchukkn@mail.ru

крошка
#46

И мне можно книжечку ,пожалуйста!!!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

крошка
#47

И мне можно книжечку ,пожайлуста!!!!!deluxe543582@mail.ru

Мила
#48

Нигде не могу скачать книгу. Или не получается... Полдня потратила.,,,,,,,,

Если не сложно-у кого есть книга-скиньте пожалуйста!!!

Мила
#49

mILaa1496@mail.ru

катя
#50

Это, Бяка, не вранье. Кто считает, что вранье - тому не поможет, а кто верит - по вере и воздастся. Мой результат - 13 кг за 2 месяца. И сама не поняла, как.

Предыдущая тема