Гость
Статьи
Хлебцы

Хлебцы

Скажите, хлебцы полезны для здоровья? В чем их суть??
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
В них нет дрожжей. Они сухие поэтому не осложняют пищеварение.
анна
#2
полезн.витамины,аминокислоты.легкие и вкусные.я люблю елизавет-ем целую пачку с чесноком и сливочным маслом.ням-ням-полноценный обед
Сахарный хвост
#3
анна
Сообщение было удалено
А в чем тогда польза? Если есть их с маслом?:))

Мне вот пачки на три дня хватает, а я все боюсь, что ем много:))
алла
#4
масло сливочное полезно.в меня пачка влезает...мммммммммм
forza
#5
а я люблю фазерские ржаные...с крем-бонжуром)) или сыром с голуб.плесенью..
#6
все-таки скажите, кто-нибудь слышал про вредность этих хлебцов?? Я что-то слышала, но что-то неопределенное. Хотелось бы уточнить..
Гость
#7
Вредного в них ничего нет! Я их ем только на завтрак, с сыром вприкуску, правда, не больше 2-х штук.
Олька
#8
Обожаю хлебцы Финкрисп - уж очень люблю но боюсь поправиться, поэтому ем не часто
Гость
#9
А я люблю фитнес линия, там кстати белка много, а углеводов очень мало) Также Вас вкусные, правда я считаю что дорогие.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Каролина
#10
Нужно смотреть на марку хлебцев и состав: только цельнозерновые и с натуральными ингредиентами. Очень нравится Dr.Korner - там прям чувствуются злаки :)) А радует, что разные вкусы есть
Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего: 20 321 тема
Новые темы за сутки: 5 тем
Популярные темы за сутки: 2 темы