Гость
Статьи
Очень нужно сбросить …

Очень нужно сбросить 7-8 кг за месяц, мне 18 лет

Появился стимул, очень-очень сильный) ОЧЕНЬ нужно похудеть за месяц на 7-8 кг...мне 18 лет, рост 176, вес 65 кг..весь вес скапливается на бедрах, живот плоский и талия есть, посоветуйте пожалуйста какую-нибудь диету, кто хочет, будем вместе худеть))

Алёна
11 ответов
Последний — Перейти
Кукла Па
#1

Девочка моя, лучше этого не делать - как бы не хотелось. Испортишь ЖКТ и повередишь эндокринную систему. Потом всю жизнь будешь жалеть об этом, а след этого парня простынет. Поверь и прислушайся. Такой вес хорошо сгонять 6 месяцев, но никак не месяц.

Гость
#2

просто начни есть только когда по-правде хочется.

дура дурой
#3

Лучше займись спортом. Диета именно с бёдер(да ещё в таком возрасте) жир не уберёт, а уменьшится грудь. Короче похудеет то,что и так нормально."где тонко,там и рвётся"-это девиз всех диет,при нормальном весе.

1
#4

не кушай после шести вечера строго! это уберет за месяц кг 2-3, плюс не ешь сладкого вообще, плюс спорт, хоть легкий

Emily
#5

Привет,

Я бы тебе очень хотела посоветовать диету Монтиньяка, точнее эо даже не диета, а просто система питания постоянная, на которой можно есть выпечку, хлеб, сыр, вино, орехи, торты, в общем очень вкусные продукты, от которых поправляются, но нужно самой их готовить, правда. То есть ты не будешь чувствовать себя обделенной, калории и порции мы не считаем. Эффект длительный и себя терзать не нужно, а главное и обмен веществ восстанавливается, нарушенный после множества других жутких диет.

Заходи на www.forumonti.com форум, полностью посвященный ТОЛЬКО системе Монтиньяка, там очень много полезной информации, множество рецептов и доброжелательная атмосфера и всегда просить можно, что не понятно и получить своевременно ответ.

И можно дневник питания завести, если ты серьезно решила заняться собой, а девочки всегда помогут и поддержат!!

Я подсадила на это питание много знакомых, многие из которых были с большим весом и думали, что они никогда не похудеют. ВСЕ похудели и не перестают благодарить, а сколько проблем со здоровьем ушло у всех, ради этого точно стоит.

Удачи!!

Если что спрашивай.

elena
#6

Привет! Мне кажется у тебя итак хороший вес при твоем росте. Но могу посоветовать тебе вот такую диету. Длительность ПЯТЬ ДНЕЙ.

10:00 кофе без сахара и плавленный сыр (1 пачка)

12:00 помидор и 1 вареное яйцо

14:00 1 яблоко

16:00 1 огурец и пачка творога

20:00 50г красного вина

Удачи!

Митя
#7

А у меня рост 182,а вес 83.5 может подскажете как мне за кратчайшие сроки похудеть килограмов на 7-10,у мя просто пузо выросло,летом одна складка была-терь штук 7 наверно)))и щеки появляюца,и ляшки жирные)Хожу в качалку-без толку,накачались токо грудь и руки,плюс я еще очень много мучного и молочного ем,вы не подскажете как мне с этим справиться,и как похудеть?)

Заранее благодарен;)

Ева
#8

у меня с желудком сильные проблемы.особо на диетах и не посидишь:(как-то в аптеке рекомендовали программу для экспресс-похудения ПАК СТАРТЕР (www.aptekaslim.ru/internet-apteka/pak-starter.html),я думала,очередная разводка,но купила.и сейчас очень рада этому!он полностью натуральный,хорошо на снижение аппетита влияет и жидкость лишнюю выводит.когда-то покупала себе турбослим,так такая фигня оказалась!

Мурчащая под луной
#9

Алена,что это тебе до этого было не нужно,а теперь за месяц нужно?!Не издевайся над собой,лучше медленно худеть,зато надолго и без поблем.

Катя
#12

приветик девчёнки)) у меня та же проблема, только у меня рост 168 и я вешу 68 кг(((( за месяц нужно срочно убрать хоть 6 кг(( уже 2 дня кручу на талии круг 2 раза в день по 20 мину, и уде 5 дней не ем после 6. может подскажите что еще?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Lana
#13

Для меня уже слово диета звучит как очередной приговор,набрав лишних 10 кг, я их перепробывала множество не которые давали результат, но он не держался и ето так бесило, ты себе отказываешь в вкусняшках в то время когда родные кушают, так что я нашла себе отличный вариант "ЛИДА МАКСИМУМ" пусть говорят что таблетки не помагают, но для меня это решение всех моих кг, побочных ефектов нет, и теперь из 48 размера я влезла в свой 44 )) заказывала препарат через нет,pohudala.com.ua))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: