Гость
Статьи
Очень нужно похудеть …

Очень нужно похудеть на 10 кг

Здравствуйте
Мне 20 лет, рост 169, вешу 59-60 кг
Очень нужно похудеть за полтора месяца на 10 кг
Подскажите, пожалуйста, эффективную диету

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

Сижу на диете - Любимая. за неделю скинула 7 кг.

Гость
#2

Мне всегда интересно. что значит срочно нужно???? НГ?? мужик приезжает?? Почему да этого пофигу было, а теперь СРОЧНО надо?)

Гость
#3

Месяц ничего не ешьте. Зашейте рот и вперед за похудением.

Юля
#4
Гость

Мне всегда интересно. что значит срочно нужно???? НГ?? мужик приезжает?? Почему да этого пофигу было, а теперь СРОЧНО надо?)

бывают разные обстоятельства. Я так срочно худела перед операцией

гость
#5
Гость

Мне всегда интересно. что значит срочно нужно???? НГ?? мужик приезжает?? Почему да этого пофигу было, а теперь СРОЧНО надо?)

Для работы модели например.

гость
#6

Завтрак: творог с солью, зеленью и сладким перцем. Обед: салат из свеклы, чеснока и ложечки сметаны, без соли, персик. Полдник: фрукт. Ужин: салат как в обед, но порцию меньше.

Гость
#7
гость

Для работы модели например.

Модели обычно, знают как набирать/сбрасывать вес, это их работа.

Гость
#8

А мне на 20((((((

Гость
#9
гость

Завтрак: творог с солью, зеленью и сладким перцем. Обед: салат из свеклы, чеснока и ложечки сметаны, без соли, персик. Полдник: фрукт. Ужин: салат как в обед, но порцию меньше.

Лучше так- На завтрак каша на воде (любая)+ зеленый чай с лимоном.
Через два часа яблоко.
На обед- бульон куриный, и салат из белокочанной капусты.
Через два часа кефир+ ложка отрубей.
На ужин- 100г отварной рыбы, и салат из помидор и огурцов (не заправлять ни чем, просто посолить немного)

За месяц-8кг.

Рита
#10
Гость

Завтрак: творог с солью, зеленью и сладким перцем. Обед: салат из свеклы, чеснока и ложечки сметаны, без соли, персик. Полдник: фрукт. Ужин: салат как в обед, но порцию меньше.

Лучше так- На завтрак каша на воде (любая)+ зеленый чай с лимоном.
Через два часа яблоко.
На обед- бульон куриный, и салат из белокочанной капусты.
Через два часа кефир+ ложка отрубей.
На ужин- 100г отварной рыбы, и салат из помидор и огурцов (не заправлять ни чем, просто посолить немного)

За месяц-8кг.

Супер!! А с какого веса Вы худели? Тоже хочу скинуть 6 кг (сейчас 63 при росте 165)

Гость
#11
Рита

Лучше так- На завтрак каша на воде (любая)+ зеленый чай с лимоном.
Через два часа яблоко.
На обед- бульон куриный, и салат из белокочанной капусты.
Через два часа кефир+ ложка отрубей.
На ужин- 100г отварной рыбы, и салат из помидор и огурцов (не заправлять ни чем, просто посолить немного)
За месяц-8кг.

Супер!! А с какого веса Вы худели? Тоже хочу скинуть 6 кг (сейчас 63 при росте 165)

С 85

Альбина
#12

Я сбросила 10 кг за 2 недели, просто на две недели устроилась на работу, с утра до ночи работала, есть толком нормально не успевала, максимум 2 раза в день и то совсем маленькими порциями, после работы не так уж и хочется есть,зато результат на лицо, животик исчез, и лицо и ноги заметно похудели.Так что Мой совет больше работайте меньше ешьте

Гость
#13

Бойся своих желаний. Я 169, обычный вес 57, тоже хотелось похудеть до 53-55, да все никак. Пока со здоровьем траблы не случились. Сейчас 52, хочу поправиться на пару кг. Ну его нафиг, спортом займись.

Гость
#14

Меньше жрать, больше шевелиться. У меня на сегодня все.

Гость
#15
Гость

Меньше жрать, больше шевелиться. У меня на сегодня все.

Досвидос!

Мила
#16

Хотите потом иметь проблеммы со здоровьем? Не нужно скидывать большой вес за короткое время, так как кг вернуться и с двойной силой. Пропейте полисорб Плюс для похудения, садитесь на ПП и занимайтесь спортом. Вот тогда вы увидите результат!

Ольга
#18

:)

Ольга
#19

Я кормящая мама в декрете,похудела на 10 кг за месяц без спорта, на функциональном и правильном питании. Результат держится уже 5 месяцев,помогла похудеть своим друзьям и близким. Если кому интересно, пишите на почту, поделюсь своим результатом izmylova@mail.ru

Арина
#20
Гость

Лучше так- На завтрак каша на воде (любая)+ зеленый чай с лимоном.
Через два часа яблоко.
На обед- бульон куриный, и салат из белокочанной капусты.
Через два часа кефир+ ложка отрубей.
На ужин- 100г отварной рыбы, и салат из помидор и огурцов (не заправлять ни чем, просто посолить немного)
За месяц-8кг.

Поддерживаю! Просто отлично! И вреда для организма нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

За месяц нельзя сбрасывать 10 кг, даже при наличии веса в 100кг максимум - 5кг ежемесячно. Иначе последствия .....

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: