Гость
Статьи
Мне очень нужно …

Мне очень нужно похудеть на 10-12 килограмм

Мне очень нужно похудеть на 10-12 килограмм. Прикладываю усилия, на месте не сижу, занялась танцами. Но рот зашить никак не могу. Как мне справиться с аппетитом?

Галина
24 ответа
Последний — Перейти
Мистер Пельменная
#2

Самое главное - это рот) Если нормализовать питание, то и танцы не надо, только если для души)

Гость
#3

зачастую люди начинают есть от скуки. в таком случае, лучше всего найти то, чем вы сможете себя отвлечь. попробуйте вязать, шить, играть в какие-нибудь игры, рисовать и т.п. найдите увлечение, которое заинтересует вас, чтобы отвлечься от мыслей о еде. также попробуйте концентрироваться на еде, когда вы принимаете пищу. во время завтрака, обеда или ужина не смотрите телевизор, не сидите в телефоне. направьте своё внимание на тарелку и на то, что в ней находится. кушайте не торопясь, наслаждаясь едой, чтобы чувство насыщения длилось дольше.
если ваш вес мешает вам, то лучше всего обратиться с этой проблемой к врачу, который поможет вам подобрать правильный способ похудения, чтобы вы были здоровы. удачи вам, надеюсь, что у вас всё получится!

Денис
#4

Операция по уменьшению желудка

Гость
#5

Рот надо занять другим делом. Есть тут одно соображение... 😁

Гость
#6

Только один вариант-когда просто нечего есть. Только это работает. Открываешь холодильник - а там маринованные огурцы и яйца. По-другому никак если нет силы воли.

Гость
#7

С какой целью худеть? Вообще лучше продолжать есть и забить на килограммы, только если у вас не ожирение.

#8

Попробуйте редуксин подключить - он помогает вес скидывать и аппетит контролировать.

Гость
#9
pitkyaranta87

Попробуйте редуксин подключить - он помогает вес скидывать и аппетит контролировать.

Ага,есть после него неохота но и жить неохота,такое состояние что кажется то ли ты выпил то ли приболел ОРВИ,Я пила его

Гость
#10

Пиколинат Хрома Фэт-х пейте, отличная штука. Уменьшает аппетит и снижает тягу к сладкому, принимать месяц и килограмма 3-4 уйдет легко, дальше все от вас зависит.

Гость
#11
pitkyaranta87

Попробуйте редуксин подключить - он помогает вес скидывать и аппетит контролировать.

Или лучше вместо него Голдлайн плюс, цена выгоднее.я сама на Голдлайн плюс похудела

Вика
#12

Тут вам Энлигрия может помочь, действенный препарат. Аппетит становится меньше, чувство насыщения приходит быстрее. Думаю, то что вам нужно.

Галина
#13
Вика

Тут вам Энлигрия может помочь, действенный препарат. Аппетит становится меньше, чувство насыщения приходит быстрее. Думаю, то что вам нужно.

Откуда знаете, сами так худеете?

Вика
#14
Галина

Откуда знаете, сами так худеете?

Я нет, у меня нормальный вес. Лучшая подруга постоянно пытается сбросить, но тоже с аппетитом «маленькие» проблемки. Стала худеть с Энлигрией, теперь вижу что себя контролирует.

Надя
#15

Уже слышала о ней, многие девочки заинтересовались. Я после нового года хотела идти к диетологу консультироваться. С лишним весом нужно что-то делать, за последние два года набрала 15 лишних кг, это при моем росте очень много.

Галина
#16

Девочки, спасибо вам за советы, подумаю. Мне каждый совет нужен, понимаю что многого не знаю, поэтому создала темку, хочу почитать как худеют.

Зинаида
#17
Вика

Тут вам Энлигрия может помочь, действенный препарат. Аппетит становится меньше, чувство насыщения приходит быстрее. Думаю, то что вам нужно.

от неё панкреатит у знакомой был, врач перевела на нормальный препарат Голдлайн плюс, на нём уже хорошо аппетит снижается

Солнце
#18

Повышенный аппетит часто бывает из-за высокого кортизола при истощении надпочечников, я это в блоге хорошего нутрициолога вычиталпа. Еще пью супренамин-восстанавливающие пептиды для надпочечников. И на кетопитание села, теперь вес уходит чувства голода нет. Еще не забывайте клетчатку есть, чтобы наполнять объем желудка

Гость
#19

кето и интервальное голодание

Лиза
#20

Я сама не видела еще шприц с энлигрией, но я так поняла, многие не знают толком, как пользоваться.

Ульяна
#21
Лиза

Я сама не видела еще шприц с энлигрией, но я так поняла, многие не знают толком, как пользоваться.

Перед покупкой слушала своего врача, он объяснил, еще смотрела видео на ютубе как пользоваться препаратом, там видно какой шприц. Не верите, сами найдите и посмотрите, называется - Как применять Энлигрию.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валя
#22
Зинаида

от неё панкреатит у знакомой был, врач перевела на нормальный препарат Голдлайн плюс, на нём уже хорошо аппетит снижается

Когда знакомая успела заработать панкреатит? Энлигрия только появилась в продаже, может путаете препараты?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: