Я решила заняться йогой, но не знаю с чего начать. Если кто-то этим занимается подскажите пожалуйста позы, в которых действительно можно расслабиться, буду очень благодарна. И еще вопрос, правда ли йога помогает расслабиться?
Вы меня даже не знаете, а переходите на оскорбления. Невоспитанный имбецил
Гость
[2767534373]
#5
Займись Ци-Гун, это тоже йога, но высшего уровня. Мастером Ци-Гун был к примеру Христос. Там позы не главное, вся работа головой. Поэтому баб туда не брали. Эффективность такая, что после первого же упражнения стал предсказывать и полетел по тоннелю с Клеопатрой бухать )))
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[2879225210]
#7
в приложениях для йоги посмотрите, там и рекомендаций много