Гость
Статьи
Зачем люди ходят в …

Зачем люди ходят в спортзал?

Зарядку и упражнения можно делать дома. Если хочется походить или побегать, то это можно делать на улице. Зачем в зал ходить?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

печеньки поесть и на попы полюбоваться женские

Гость
#2

На тренажеры ходят, домашние более слабые аппараты. Я люблю беговую доржку и лыжный тренажер, от них супер эффект в отличии от бега на улице

Гость
#3

Там своя атмосфера. Наркоши находят своих

Забить болт
#4

Там бассейн и сауна может быть или ещё и теннисный корт с залом для йоги.

Aнтон Силуанов
#5

Вы никогда не сделаете дома тот комплекс, который делают в спортзале.
Занятия со своим весом, безусловно, полезны, но спортзал даёт возможность во много раз расширить возможности укрепления и оздоровления организма.

Как, например, сделать присед со штангой дома? Расскажите.
На 10 приседаний с 50 кг, вам надо будет сделать 100 со своим весом, и то, не факт, что это будет соразмерно.

#6

Многим сложно организовать и мотивировать себя на домашние тренировки.В зале тренер,единомышленники.Плюс отличное место для знакомств по интересам для одиноких.Бонусом хорошее настроение и подтянутое тело.

Гость
#7

Только тренажёрный зал вкупе с правильным питанием может изменить фигуру, сделать её фактурной. Если грамотные тренировки.
А мышечная масса с возрастом уходит. Если не тягать железо, то после 40-50 лет остаются или кости или один жир на костях. На пляже сразу видно, кто есть кто, вся анатомия.

Можно и дома, если приобрести минимальный набор : скамья, гантели и турник.

Гость
#8

Дома тренироваться неудобно, если живешь не один. Для нормальной тренировки нужны тренажеры, которые дома не поставишь. Бегать в городе негде, если не живешь рядом с парком + холодно/дождь на улице.

Aнтон Силуанов
#9
Гость

Только тренажёрный зал вкупе с правильным питанием может изменить фигуру, сделать её фактурной. Если грамотные тренировки.
А мышечная масса с возрастом уходит. Если не тягать железо, то после 40-50 лет остаются или кости или один жир на костях. На пляже сразу видно, кто есть кто, вся анатомия.

Можно и дома, если приобрести минимальный набор : скамья, гантели и турник.

Открою страшную тайну, если "не тягать железо", то мышцы уйдут в любом возрасте.
Есть нагрузка - есть мышцы.

Не надо путать это с генетическим строением тела человека. Счастливцы у которых мышечный корсет развит изначально есть, но их мало.

Гость
#10
Aнтон Силуанов

Открою страшную тайну, если "не тягать железо", то мышцы уйдут в любом возрасте.
Есть нагрузка - есть мышцы.

Не надо путать это с генетическим строением тела человека. Счастливцы у которых мышечный корсет развит изначально есть, но их мало.

Я в курсе. Какая ж это тайна. Ну я готова тягать,, пока не помру. Достаточно взглянуть на ровеснниц и ровесников.

Aнтон Силуанов
#11
Гость

Я в курсе. Какая ж это тайна. Ну я готова тягать,, пока не помру. Достаточно взглянуть на ровеснниц и ровесников.

Мне показалось, что вы отсекли 40-50 годами время, когда даже железо не помогает.
Видимо, не так понял вашу формулировку.

Гость
#12
Aнтон Силуанов

Открою страшную тайну, если "не тягать железо", то мышцы уйдут в любом возрасте.
Есть нагрузка - есть мышцы.

Не надо путать это с генетическим строением тела человека. Счастливцы у которых мышечный корсет развит изначально есть, но их мало.

И да, минус этого увлечения в том, стоит недоесть, недоспать, сделать ощутимый перерыв в тренировках, то сдуваешься. Ну а что делать за все хорошее надо платить, чтобы что то получить нужно хорошенько "раскорячить" зад, как говорил Плюшевая Борода😁 Ничего не даётся даром.

Гость
#13

Девки натянут секс штаны и ломаются перед мужиками, а дядьки типа кубики качают для баб.

Гость
#14

Представляю.. -10.. Заснеженные тротуары, снежная каша на дорогах.. И автор в кроссовках через метель бежит, утопая по колена в снегу. Зато доп нагрузка!

Гость
#15

Упражнения дома для меня не подходят-я сейчас хожу через боль, делаю упражнения через боль поэтому и нужна более эффективная тренировка ЛФК, которую возможно сделать только с помощью тренажёров.

Гость
#16
Aнтон Силуанов

Открою страшную тайну, если "не тягать железо", то мышцы уйдут в любом возрасте.
Есть нагрузка - есть мышцы.

Не надо путать это с генетическим строением тела человека. Счастливцы у которых мышечный корсет развит изначально есть, но их мало.

Эти счастливчики африканцы, мулаты. В Штатах среди афро много бомжей, видео смотрела, ест из помойки, спит на улице, встает во весь рост, ёлки, да у него кубики, торс, он бомж, но он выглядит лучше 90% людей, живущих во всех условиях.

В в реале видела одну бомжиху, она таскала постоянно какие то тележки, она нищая, но когда увидела её в, какой то старой обтягивающей одежде, офигела от фигуры, фигура фитоняшки, песочные часы, попа, осанка превосходная и нет целлюлита. Цыганка, живущая в бараке. Да у 99% женщин , живущих в неге и тепле нет такой фигуры.

Гость
#17

спортзал - это помещение для занятий спортом, если посмотреть на комбинацию этих слов и добавить глагол - то можно допустить вывод, что люди ходят в спортзал заниматься спортом.

Гость
#18
Гость

печеньки поесть и на попы полюбоваться женские

А женщинам туда зачем ходить?

Гость
#19
Гость

Там своя атмосфера. Наркоши находят своих

Какие наркоши?

Гость
#20
Забить болт

Там бассейн и сауна может быть или ещё и теннисный корт с залом для йоги.

Тогда человек не в спортзал ходит, а в бассейн

Гость
#21
Aнтон Силуанов

Вы никогда не сделаете дома тот комплекс, который делают в спортзале.
Занятия со своим весом, безусловно, полезны, но спортзал даёт возможность во много раз расширить возможности укрепления и оздоровления организма.

Как, например, сделать присед со штангой дома? Расскажите.
На 10 приседаний с 50 кг, вам надо будет сделать 100 со своим весом, и то, не факт, что это будет соразмерно.

А зачем мне штангу поднимать?

Гость
#22
Гость

Дома тренироваться неудобно, если живешь не один. Для нормальной тренировки нужны тренажеры, которые дома не поставишь. Бегать в городе негде, если не живешь рядом с парком + холодно/дождь на улице.

Зачем тренажеры?

Гость
#23
Гость

Представляю.. -10.. Заснеженные тротуары, снежная каша на дорогах.. И автор в кроссовках через метель бежит, утопая по колена в снегу. Зато доп нагрузка!

Зачем? Я пешком пройдусь

Гость
#24

дома постоянно лень нападает, может в зал впервые в жизни пойду, там мотивация будет выше

Алла
#25

Я дома не могу заниматься. Мне элементарно лень. Быстрее устаю почему-то + менее эффективно работаю. Поэтому в зал хожу, с тренером (под руководством его) делаю упражнения, занимаюсь на тренажерах. Мне приятна атмосфера занятий в зале. После тренировки еще батончики свои любимые ем по дороге домой ) беру ProteinRex Strong для набора мышечной массы. Вкусная и полезная похвала себе. Еще в зале групповые тренировки есть) и бассейн конечно же. Пока писала этот текст - захотела в зал)))

#26

Дома себя сколько не обмвнывай, а получится тренироваться только если мотивация бешеная, а так это не получается. А в зале наверняка получится, там атмосфера располагает, а если тренеру платить, то вообще наверняка. Ну и все для разного туда идут, кто для здоровья, кто для красоты, кто себя показать или на людей посмотреть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Бусинка
#28

Смотря какая цель у человека; кто то не может заниматься спортом дома, потому что ассоциируется с уютом и спокойствием; я хожу в зал почти год 3 раза в неделю есть прогресс, и дома у меня нет штанги с блинами чтобы продолжить прогресс, а зарядка и упражнения со своим весом, просто поддержание тонуса тела со временем тело привыкнет и уже прогресса не будет; в общем я хожу в зал для прогресса в весах; для меня все эти зарядки стояния в планке и отжимания, скучно

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: