Гость
Статьи
Спирулина для …

Спирулина для похудения!!

Подруга вернулась из Китая, там купила Спирулину. Она там намного дешевле. Говорит пила и похудела. Я своими глазами её видела и удивилась - действительно очень заметно. Говорит, что Спирулина …

На диете
894 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
Карина

'Здравствуйте, понимаю эта беседа была давно, к сожалению только сейчас узнала о спирулине, хочу попробовать. если возможно, подскажите контакт, где можно замороженную преобрести, и как её транспортировать в Краснодар? мой номер 89064526677

mercury2.com.ua в разделе Контакты есть собственно сами контакты)) Пишите, что-нибудь придумаем и с Краснодаром . Живая спирулина сейчас есть в Москве. Думаю зимой и по России можно как-то организоваться.

Гость
#302
Анна

А можно привезти в Сумы(естественно не бесплатно) ,если еще и за 200.Отпишитесь пожалуйста.Я напишу на какое число

можно. вбейте "живая спирулина харьков", сайт, контакты,звонок..... ну, дальше понятно.

Гость
#303

Была в санатории в Китае, там мне посоветовали купить спирулину, она помогает при многих заболеваниях. В аптеке было 2 вида спирулины- банки практически одинаковые, стоимость разная. Китаянка-продавец объяснила, почему. На одной банке стоит фирменный знак, на другой нет. Она сказала, что лучше покупать лекарства именно с фирменным знаком, качество лучше. Сказать, что я похудела-не могу, так как не задавалась целью похудеть, основная причина-беспокоили головные боли, бессонница и т.д. Помогает.

Samoon
#304

СПИРУЛИНА - это единственный живой организм, проживший на Земле без изменений сотни миллионов лет именно благодаря своему уникальному биохимическому составу. Это тщательно сбалансированный самой Природой набор витаминов, минералов и аминокислот.

Витаминов группы В в спирулине гораздо больше, чем в мясных продуктах, бобовых и различных крупах. По содержанию витамина РР спирулина намного превосходит говяжью печень, почки, язык, мясо птицы и кролика.

Samoon
#305

Спирулина обогащена макро- и микроэлементами, необходимыми для нормального течения обменных процессов в организме. Она содержит практически весь необходимый человеку набор минеральных веществ, причем, эти вещества находятся в легко усваиваемой форме. Содержание белка в спирулине достигает 70%, то есть в 10 граммах водоросли его столько же, сколько в килограмме говядины, а бета-каротина ≈ как в 10 килограммах сухой моркови! В состав спирулины входит в большом количестве синий пигмент фикоцианин ≈ единственное известное вещество, способное останавливать рост раковых клеток. Ни в каких других продуктах на Земле не найден.

Samoon
#306

Исследования, проведенные в ведущих медицинских, научных и лечебных учреждениях мира, доказали, что Спирулина обладает уникальными свойствами и отношении:

≈ подавления всех серотипов гриппа;

≈ компенсации витаминной и минеральной недостаточности;

≈ нормализации формулы крови, снижает уровень жиров в крови, служит профилактическим средством атеросклероза и коронарных заболевании;

≈ ускорения рубцевания ран и заживления ожогов;

≈ клеточного и организменного омоложения;

≈ возвращения энзиматической активности;

≈ обеспечения устойчивости к радиоактивному облучению;

≈ нормализует обмен веществ, помогает восстановлению иммунного статуса, препятствует накоплению избыточного, веса;

≈ помогает при лечении сосудистых заболеваний, язв, при воспалении суставов, остеохондрозе, гипертонии, слабости, бессоннице, геморрое;

≈ в странах Азии известна как эффективное средство борьбы с онкологическими заболеваниями иммунодефицитом, аллергией;

≈ выводит из организма тяжелые металлы, токсины, радионуклиды, предупреждает снижение уровня лейкоцитов при рентгенотерапии;

≈ в акушерстве и гинекологии позволяет снизить количество заболеваний с ненормальным протеканием беременности и послеродового периода, способствует повышению лактации молока;

≈ является ╚чистильщиком╩ организма, особенно для населения экологически загрязненных местностей;

≈ обладает мощным лечебно-профилактическим средством для здоровых людей, повышает работоспособность, вырабатывает иммунитет и сопротивляемость заболеваниям;

≈ по данным Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ) Спирулина является защитой, по меньшей мере, от 70% болезней.

Samoon
#307

Подскажите пожалуйста, если НЕТ цели похудеть, а наоборот пополнеть т.к. очень сильно худею и слабый мышечный тонус, то после применения Спирулины не будет ли хуже?

Возможно есть дефецит витаминов группы В, поэтому хотела пропить спирулину.

***
#308

уж не знаю кому верить...но наш профессор сказал, что никакой пользы от спирулины, только обдираловка!

***
#309

уж не знаю кому верить...но наш профессор сказал, что никакой пользы от спирулины, только обдираловка!

Юлия.
#310

Важно не только принимать спирулину,но и следить за своим питанием.Я принимаю 2 недели спирулину и похудела на 3 килограмма.Нужно пить спирулину за час до еды и запивать стаканом воды.Старайтесь есть больше салатов .Днем советуют пропустить один прием пищи и вместо этого выпить 3 грамма(у меня это 5 капсул)спирулины.И пить в день старайтесь 2-3 литра именно воды.Ешьте меньше мучного ,жирного и сладкого.Удачи Вам!!!!

Юлия.
#311

http://www.spirulina.com.ua/stati/1recomendacii.html

От спирулины можно и поправиться!

Валя
#312

В спирулине вашей,кроме аптечной содержится сибутрамин.Купите в аптеке редуксин,кому можно его принимать.Хотябы там его норма.А китайцы насуют побольше вот вам и головная боль.Это я пишу к тому,что выпила редуксина пластинку и немогу избавиться от головной боли 2года .Спровоцировала мигрень,которая протекала тихо ,особо не беспокоя.Желаю только здоровья всем.

Оксана
#313

Спирулина качественная в США, заказываю вот в этом магазине -

http://www.iherb.com/?l=ru&rcode=jrb179

Фирмы надежные, цены приемлемые.

Яна
#314

Спирулина от компании Ecosway. Nn Сертифицированная органическая спирулина

Первая и единственная в мире спирулина, одобренная фармакопеей США

Nn Сертифицированная органическая спирулина изготавливается только из цельной, сертифицированной органической спирулины компанией Parry Nutraceuticals Ltd., специализирующейся на выращивании органической спирулины и активно занимающейся ее исследованием. Это единственная в мире спирулина, имеющая одобрение USP. Это на 100% натуральная спирулина, без связующих веществ, наполнителей и иных добавок, что гарантирует ее высочайшую усваиваемость и питательную ценность.

Спирулина имеет самую высокую из всех известных продуктов концентрацию питательных веществ, в ее состав входят более 100 питательных веществ, из которых 49 являются незаменимыми, а также большое количество витаминов, минеральных веществ, следовых элементов, органических минералов, аминокислот, энзимов, антиоксидантов, фитоэлементов и каротиноидов.

Её нужно пить всем, а не только тем, кто худеет.

Доставка в любой город России. yanaroga4eva@gmail.com

#315

Предлагаю попробовать спирулину из Ауровиля, "города будущего" на юге Индии. Ооочень вкусная и органическая, в отличие от китайской (то есть произведена без химии), высушена на солнце. В виде чипсов, порошка, капсул, таблеток. Фасовка по 100, 500 и 1000 гр. Могу выслать подробную информацию. Дешево. Отправляю почтой, объем до 10 кг. все вопросы zhuk76@inbox.ru

Ксения
#316
Гость

А как вам ее можно заказать???как расплатиться с вами??? Если я живу в Донецке...

Я тут тоже начиталась и загорелась!)) какой курс для похудения и оздоровления?собираюсь купить себе и маме, буду везти из Китая, есть знакомые там, посоветовали качественную!) Могу помочь приобрести Дешевле, кому нужно, обращайтесь.живу в Донецке, но могу отправить новой почтой в любой город kseniya_maill@mail.ru

олеся
#317
Ксения

Я тут тоже начиталась и загорелась!)) какой курс для похудения и оздоровления?собираюсь купить себе и маме, буду везти из Китая, есть знакомые там, посоветовали качественную!) Могу помочь приобрести Дешевле, кому нужно, обращайтесь.живу в Донецке, но могу отправить новой почтой в любой город kseniya_maill@mail.ru

Ксения

Я тут тоже начиталась и загорелась!)) какой курс для похудения и оздоровления?собираюсь купить себе и маме, буду везти из Китая, есть знакомые там, посоветовали качественную!) Могу помочь приобрести Дешевле, кому нужно, обращайтесь.живу в Донецке, но могу отправить новой почтой в любой город kseniya_maill@mail.ru

Если вы хотите приобрести спирулину зайдите на сайт кораллового клуба у нас очень классная спирулина сделанная по нанокласстерной технологии без химии качественная,если будет интересно обращайся 89377105684, цена 50 таб.200р

Елена
#318

Мы спирулину выращиваем в Сочи условия выращивания и климат приближены к естественной среде обитания т.к. выращиваем в летний период, тоже отправляем почтой .тел.+7918-172-16-30

Надежда
#319

Nutrex, Pure Hawaiian Spirulina Pacifica, Nature's Multi-Vitamin, 500 mg, 400 Tablets это спирулина с сайта айхерб выращена в экологически чистом районе проверенный производитель надежное качество продукт в чистом виде без всяких наркотиков и прочей гадости как в китайской. 400 таблеток стоит примерно 650 рублей плюс для первого заказа скидка 10 баксов вод код скидки KBM194 принимайте на здоровье худейте и оздоравливайтесь всем удачи!

Надежда
#320
татьяна

Купила спирулину китайскую в лавке жизни за 1600, но что то боюсь пить её, после прочитанного, продавец сказала берут её очень хорошо и спортсмены и все хвалят, а муж сбросил за 1,5 мес 15кг........ Амфитаминов только не хватало мне, а деньги жалко.

Nutrex, Pure Hawaiian Spirulina Pacifica, Nature's Multi-Vitamin, 500 mg, 400 Tablets это спирулина с сайта айхерб выращена в экологически чистом районе проверенный производитель надежное качество продукт в чистом виде без всяких наркотиков и прочей гадости как в китайской. 400 таблеток стоит примерно 650 рублей плюс для первого заказа скидка 10 баксов вод код скидки KBM194 принимайте на здоровье худейте и оздоравливайтесь всем удачи!

Натаниель
#321

Девочки,помогите!!нужна ваша помощью!!купила горловскую спирулину!кто- то пил??кому -то помагает?? И как вообще она себя "ведет"?? Заранее спасибо за помощь!

in
#322
Аня

www.fito.biz.ua

a хтось тут купляв???я от замовила,через тиждень напишу що собою являэ.

Чего сказали то?!!

in
#323
вера

спирулину достать не проблема она в каждой аптеки продаёться от 60 до 260 рублей не дороже худеть конечно с ней не получится а вот обмен веществ в организме востанавливает

Похудение и происходит за счет восстановления обмена веществ!

оксана
#324
Марина

Здравствуйте ,скажите пожалуйста,я пропила Спирулину и очень заметно за несколько дней,буквально, похудела.Вопрос в том что меня волнует сам химический состав таблеток.Подскажите ,не имеет ли Спирулина в своем составе гельминтов или что -то в этом роде?Спасибо)

оксана
#325

какую именно Вы покупали ??? больно уж похудеть хочу!!!)

Лисичка
#326

вот решилась заказать в капсулах спирулин ! в интернете нашла 60 капсул за 1200 р. как узнать или понять настоящие ли они? и сколько они должны стоять?

Ксения
#327
юлия

кому нужна спирулина пишите.

Санкт-Петербург

Юлия, как можно приобрести у вас спирулину, я из Спб.

юлия
#328
Гость

водоросль)))

ну вы даете)))))

Елена
#329

Звоните 89647741670, могу помочь найти в Москве

laylla
#330

Девушки, я думаю, что если пить подобные препараты, то заказывать надо в проверенных и надежных местах, что б не нарваться на какую-нибудь ***! Я сейчас заказала 100% спирулину в капсулах (в составе 100% спирулина и больше ничего), о ней очень классные отзывы:

http://www.iherb.com/Now-Foods-Certified-Organic-Spirulina-5​00-mg-180-Tablets/14477

Пока заказала маленькую банку- 180 таблеток, если понравится, буду еще заказывать.

Еще заказала AcaiBerry Diet таблетки- тоже начиталась в интернете о полезных свойствах!) :

http://www.iherb.com/Natrol-AcaiBerry-Diet-Acai-Green-Tea-Su​per-Foods-60-Fast-Capsules/21475

Вот жду посылку, очень хочу попробовать. Думаю, начну со спирулины.

Если будете заказывать оттуда, можете указать мой код- FCS519, вам будет скидка 5$ или 10$ (если заказ больше 40$), а мне какие-то бонусы!

Надеюсь, мой отзыв будет полезным)

любовь
#331

девченки !могу помочь с приобретением китайской спирулины!производитель-китай!сертифицированный натуральный продукт!!!!!!прямые поставки со скидками.

Гость
#332
любовь

девченки !могу помочь с приобретением китайской спирулины!производитель-китай!сертифицированный натуральный продукт!!!!!!прямые поставки со скидками.

а можно узнать цену? живу в киеве .спасибо

Ольга
#333
Виктория

Девочки,женщины!!!!

Поверьте... Это самый проверенный и полезный препарат!!!! Мы с мамой пьем уже 2 месяца.Очень довольны! Я похудела на 10 кг, мама на 15. Теперь пьем изредка для профилактики!Кто действительно хочет похудеть без последствий -советую!!Удачи!!!=)

Виктория, а какую спирулину вы пьете? капсулы или порошок, таблетки? и где приобрести?

ТИГРА
#334

Спирулина несомненно очень полезная добавка к питанию, но выбирать ее надо аккуратно, думайте о том что вы принимаете внутрь своего организма!!!!

Почитав форум я удивляюсь как многие люди советую приобретать спирулину именно у них, выкладывают телефон в инете и все ради того чтобы срубить денег с доверчивых людей.

Люди, как бы не хотелось Вам ощутить полезные свойства спирулины на себе не будьте наивны, не покупайте китайское фуфло. Спирклина полезна только 100% натуральная без добавок!!! Изучайте этикетки, лучше покупайте с водорослевого завода в своей стране!

laylla
#335

Тигра, +100500!! Тоже самое хотела сказать! Прежде чем заказать себе спирулину, я весь интернет облазила, изучила состав (в заказанном мной состав 100% спирулина) и прочитала много отзывов о конкретном товаре! А тут из Китая, непонятно что...заказывайте, ага!

laylla
#336

Многие пишут, что китайская спирулина чистая, но ведь вы действительно не знаете что заказываете, какие проверки проходит продукт, проходит ли вообще? Может там каких-нибудь червячков подмешали для усуления эффекта)

Hirameki
#337

О спирулине я узнала на лекциях своего преподавателя по экологии. Он эколог с 30-летним стажем, совершил уже 99 экспедиций по всему миру. Человек, которому я безоговорочно верю. Интересно рассказывал об истории спирулины, о том, как её использовали индейцы майя, благодаря чему жили более 100 лет. Собственно, сама загорелась желанием купить и вчера приобрела. Посмотрим, что да как.

любовь
#338

девченки !могу помочь с приобретением китайской спирулины!производитель-китай!сертифицированный натуральный продукт!!!!!!прямые поставки со скидками.

Ольга
#339

Купила от greenworld.Пить боюсь.Кто нибудь пробовал?

Ника
#340

а мне ее от диабета выписали . ну и 40 кг лишнего веса убрать.сахар понизица .

Ника
#341

я в финляндии живу она в порошках и таблетках .поможет,?

Артем
#342

Свежая Спирулина из Индии. Производитель Auroville. Пожелания пишите на почту yurevish@mail.ru или смс (цена в районе 5 рублей) на индийский номер +919552939703. Спирулина в наличии с 22 февраля. Москва. Порошок 100 грамм-600 рублей. Капсулы 500 шт.-3000 рублей.

Гость
#343
лилия

принимала в капсулах. отличная вещь за 1,5 месяца похудела на 13кг, чувствую отлично. сначала я особо не замечала её эффекта но мне ужасно не хотелось кушать, я ела как мыша 2 ст.ложечки еди такое впечатление что съела слона, а через месяц за неделю сбросила 6,5кг. у меня улучшилась кожа на лице и теле и волосы.перестала страдать на щетовидку. единственное что лучше пить ещё с витаминами у кого не хватает кальция, так как тут есть немного и свои минусы, проблема с ногтями у кого свои. также вы с её помощью худеете до вашего нормального веса не меньше.если рост 164 то вес 64 но прикольно в том что на вид вы выглядите намного худее чем этот приведённый вес.

Александра
#344

А какой разовый прием? И сколько раз в день?

Рози
#345

купила сегодня в порошке 380гр/1350руб. .заказала на сайте WWW.TAU-SP.RU,очень мило пообщалась с молодым человеком,который рассказал спектр действия спирулины.но он почему то сказал ,что она идет как добавка к пище,а не как средство для похудения,но то что отбивает аппетит это точно,он сам ее принимает уже 4 года.В любом случае хочется поробовать,т.к. она нацелена на здоровье...Все сертификаты у них есть,зайдите на сайт там все очень подробно расписано про нее.Сначала я заказла капсулы,но он сказал что лучше порошок,тк. там 100%содержание спирулины.ВСЕМ УДАЧИ!!!!!Обзятельно пишите результаты,я начинаю с сегодняшнего дня вместе с подругой,тоже отпишусь.А еще он сказал ,что можно совмещать с алкоголем....ведь празники на носу

Рози
#346
Катерина

Я покупаю на tau-sp.ru, вроде никаких побочных эффектов не было, у них она тоже китайская.

эффект то есть?в плане похудения...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

007
#347

Доброго времени суток! Друзья, появился новый сайт женской тематики! Статьи о красоте похудении уходе за кожей и многое другое! www.zdorovoe-pohudanie.ru Будем рады вас видеть

Цветоника
#348

Привет всем! Случайно наткнулась на форум. Прочитала почти всю вашу переписку. Стало смешно от малоинформированности и ужастиков, которые пишут некоторые форумчане. Представлюсь - спирулинщина с 1994 г. соучредитель ВЭАК в Украине, которая практически первая, не считая НИИ начала выращивать спирулину в закрытых теплицах. Бросила тогда все свои средства, потому что имела онко после облучанения радаром. Врачи сказали - жизни мах два года, не операбельна. Гипофизарная опухоль дала лишний вес около 30кг за два года. . Вот собрала всю я информацию про спирулину. Прочла, что фикоцианин, пигмент водоросли ОСТАНАВЛИВАЕТ РОСТ РАКОВЫХ КЛЕТОК. И стала есть ложками эту водоросль. Принимала в разных вариантах порошок спирулины, с кислородным коктейлем, с медом, с травяными чаями. В день принимала 10-15 грамм. Не отравилась. Только перестала есть мясо. Не хотела и все. О похудении и не думала - думала о здоровье. После применения спирулины я смогла без сопровождения( а то падала на улице) гулять. Потом добавила "детку" Иванова, стала вести ЗОЖ, массажи со спирулиной на масле, котрастные души. В общем, через два года такой жизни на томограмме чисто. Энергия бьет ключом. Суставы разваливались и скрипели - здоровы. А вес сам ушел, как приятный побочный эффект. Стал с 90 кг 61кг при росте 165. Переучилась на врача нетрадиционной медицины. Сама разработала и апробировала серию сприрулиновых бальзамов с пчелопродукцией и травами. Спирулина спутница по жизни всей семьи считай 19 лет. И беременные ее пили, и дети начиная с года. Все здоровеньки. Бизнес на спирулине не делаю. Только для себя и друзей. Хочется развеить несколько мифов. Тех, что у вас тут бытуют.

Цветоника
#349

Развенчиваю ужастки 1. уникальный нутрицевтик, почти вся таблица Менделеева, в котором около 70% белков. Мы испытываем белковый дефицит. Откуда все болезни. 2. это продукт не для похудения. При постоянном употреблении дает норму веса, которая вам полагается для здоровья. 3. Кальция в нем столько, сколько нет ни в одном другом продукте. Есть из нее лекарство от остеопороза - ломкости костей при кальциевом дефиците. Ломкость ногтей, от того, что пьют 2 таблеточки спирулины и морят себя голодом. Тогда уж и спирулину кушайте, по 10-20г в день. 3. Для мужчин - спирулина панацея для вас при проблемах потенции. АПЖ излечивает, которая косит мужчин, засиживающих свой зад за компом и рулем. Для дам тоже нужна - профилактируйте свои фибромы, миомы и кисты. Несет кислород всем тканям и клеткам. 4. Спирулина сушится по новым технологиям. Не верьте вракам, которые говорят, что сухая спирулина - мертвая спирулина. Потери минимальны. Я бы поставила на 1 место живую спирулину, на 2 - сухой порошок (потеря ну мах 5-8%), и на 3 - таблетированную спирулину. Тут потери (25%) в сравнении с живой. Так что спирулина полезна любая. Только пить ее надо правильно.

Цветоника
#350

ГЛАВНЫЙ СЕКРЕТ СПИРУЛИНЫ - В НЕЙ ЕСТЬ ОМОЛАЖИВАЮЩИЕ АНТИОКСИДАНТЫ, МИКРОЭЛЕМЕНТЫ - МОЛИБДЕН, ГЕРМАНИЙ И СЕЛЕН! Особо полезна для 1. спортсменов, 2. растущему организму матери и ребенка. 3. онкобольным, у которых всегда дефицит белка. 4. Старикам, у которых деменция, плохо мозги варят. Главное, как ее пить. Для похудения людям с метаболическим(обменным) синдромом, надо принимать ее два раза в день - утром натощак после гимнастики 1ч.л. (3г сухой спирулины), запивая кружкой воды. Чтоб отбить морской запах, я пила ее с кислородным коктейлем или грейпфрутовым соком. Размешивала на 250-300 г. Второй раз такую же порцию ПИТЬ ЕЕ ПОСЛЕ НАГРУЗКИ ФИЗИЧЕСКОЙ, НЕВАЖНО АЭРОБИКИ, БЕГА ИЛИ ТЯЖЕЛОЙ ФИЗИЧЕСКОЙ РАБОТЫ. Только тогда она помогает расщеплять жиры, и укреплять мышечную массу. Советую пить после дыхательных упражнений по Стрельниковой(достаточно 7-10 минут). Можно всем, кто хочет сбросить вес, независимо от количества кг. Еще один миф - что помогает только при большом весе, а не тому кому, надо скинуть 5 кг. Повторюсь - она помогает замещать жир мышечной массой. Жир легче мускулутары. Потому вес может остаться прежним, уйдут объемы. Не голодать!