Гость
Статьи
зайдите кто сидел на …

зайдите кто сидел на боннском супе

кто сидел на боннском супе сколько кг ушло и за сколько дней?я вот не пойму у меня нормально вес уходит или нет?сижу 12 дней только на этом супе больше ничего.еще кофе без сахара.ушло 3 кг

МАРТЫШКА
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

моя мама сидела. таяла на глазах (но у нее дофига лишнего веса было). и что странно, эффект потом держался долго. сама не пробовала - рвотный рефлекс на него. не люблю вареную капусту и прочие овощи в нем.

Анька встанька
#2

Это случайно не супчик доктора Митчела? Тогда я сидела 3 недели, скинула всего 4 кг, но все мне говорили, что я тааак похудела. А сразу все врать не могут, значит и правда хорошо похудела. Да, вес какое-то время не возвращается. Сейчас опять посидела бы, но мой мужчина не разрешает худеть таким способом.

Гость
#3

мартышка

значит, у вас не так много лишного веса, раз не уходит

лишнее уходит быстро

Гость
#4

а на супе сидят? так лежат вроде

Гость
#5

З я тоже думала,что колличество лишних кило уходит в зависимости от наличия лишних.Проверено.Нет.Мы с мужем сидели у меня 66,у муже 136,оба потеряли по 2 кг,правда он на 5-й день сорвался,а я досидела до конца.У меня это был второй раз.При первом я скинула 3 за неделю,2 вернулось назад,второй раз так же.Ну в общем итоге потеряла 2 кг.Наверное это просто не моя диета.Хотя переноситься легко,но я правда в суп томатный сок (домашний)лила вместо помидор,получился очень даже вкусненьким.

Окса
#6

Я сидела на таком супе года 3 назад - похудела за неделю на 5-6 кг и потом еще после возвращения к нормальному питанию (без булочек, майонеза и тд!) похудела еще на 3 кг. Видимо и правда диета не ваша скорее всего.

Также сидела на раздельном питании около 6 месяцев - похудела на 15 кг с 72 кг до 57.

Сейчас вешу 66 (набрала изза операции), вчера снова решила сесть на супчик - отвес уже 1 кг.

Ищите вашу диету! либо лучше раздельное питание - очень классная штука! удачи!

Гость
#7

Я вчера села на такую диету и уже потеряла 1 кг))))))) Но мне есть ужастно хочется, супом не наедаюсь

Света
#8

Я вот тоже когда то сидела на этом супчике, все строго выполняла.. В итоге не похудела, так еще возле носа вылезло жуткое раздражение в виде маленьких прыщечков, как пузырьки.. ни чем не могла убрать.. и очень много прошло время. чтоб это раздражение ушло..Да к тому же уже желудлк потом начал сильно болеть.. так что все индивидуально(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Неженка
#9

Я после месяца жизни в деревне прибавила около 3-4 кг. Очень положительно отзываются об этом супе. Хочу попробовать.) Хотя вес у меня не большой, но я все же надеюсь,что за неделю хорошо скину. Притом,что занимаюсь спортом.