Гость
Статьи
Я буду есть правильную …

Я буду есть правильную пищу маленькими пориями 5 -6 раз в день. Кто хочет присоединяйтесь

девочки я буду так питаться, как можно дольше, а может и все жизнь.кто хочет так похудеть, все сюда! мне надо -10-9кг сбросить. буду еще пресс качать и на велике кататься. +
2 раза в неделю пилатес и раз-два конные занятия. каждый день комплекс упражнений.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ

лу_на
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ОК, давай адрес. Приду и поем вместе маленькие порции

Я
#2

Я так питаюсь, очень помогает, разгоняет обмен веществ. я отмеряю порции размером с обычный стакан или чашку, и перерыв между приемами пищи - 2.5-3 часа. так что я с Вами)

Гость
#3

На недельку тя пожалуй хватит

mmm
#4

Я тоже с вами. Давно собираюсь так начать , всё откладываю.

Девочки это очень и очень действенно. Года 2 назад сидела так могу сказать,что в первую неделю сразу ушлё 2 кг при лишних 10 и держалось потом очень долго даже при нарушениях.

Вообще всем кто хочет похудеть без проблем могу дать хороший совет. Не надо сразу на себя нагружать столько действий. Вес как известно потом начинает стоят(платформа).

И вот тогда надо применять следующее действенное средство.,а потом ,ещё другое и так постепенно.

Например начинайте с 5-разового питания, но ешьте всё.(я так начинала). Есть надо медленно и не пить во время еды. Желательно растянуть порцию на 20 минут.

Потом когда скинется 3 кило будет платформа, вот тогда можно внедрить например кардиотреноровки по утрам. Можно даже постепенно уже переходить с 5-раз. питания на 4 ...

Вот так сжигаете жир с помощю утреннхих кардио, потом будет платформа снова. И тогда уже переходите на безсладкую диету,далее на безмучную, можно и сразу на обе.

Потом если ещё остался лишний вес,можно снова ввести 5-разовое питание ,но уже бес зладкого и мучного.

Таким образом вы очень хорошо похудеете,и стабильно.

Организм привыкает к одному способу воздействия, и воздействие надо менять.

Я завтра тоже начну. Хорошо что будем вместе ,а то заброшу. Надо выдержать хотябвы пару недель и тогда уже подключить другие виды. Я кстати ставлю будильник всегда на телефоне на 10--12-14-16-18 часов. Чтобы не пропустить ПП.

Кака
#5

Автор вас не хватит на долго, у вас получается пол дня будет посвящено занятиям спортом и худению. А надо так изменить свой день, чтобы это не занимало много времени. Допустим питаться 5 раз в день это правильное питание и легко сделать. А вот конный спорт, велик и пресс + комплекс упражнений это уже перебор. Думаю ходить в спортзал 3 р в неделю пока вам достаточно, потом можно 2 раза в неделю.

Только такой режим будет для вас необременительным и систематическим

лу_на
#6

уже поела 2 раза, на завтрак сдела перец. фаршированный. пол перца болгарского нафаршировала половиной малюсенькой помидорки и 50 граммами сыра. зубчиком чеснока. мммм вкуснятина!

а в 12 сЪела немного творога. и ощутила такое блаженство. натуральный творог по сравнению с этой химией в баночках просто небо и земля.

блин как я могла до этого есть эту БЯКУ!

лу_на
#7
лу_на

уже поела 2 раза, на завтрак сдела перец. фаршированный. пол перца болгарского нафаршировала половиной малюсенькой помидорки и 50 граммами сыра. зубчиком чеснока. мммм вкуснятина!

а в 12 сЪела немного творога. и ощутила такое блаженство. натуральный творог по сравнению с этой химией в баночках просто небо и земля.

блин как я могла до этого есть эту БЯКУ!

пардон сдела-сделаЛА

Guest
#8

А я уже 2 года так питаюсь. Сбросила 6 кг и держу вес легко. И вам всем удачи. ; )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инга
#9

Я всегда так ем.