Гость
Статьи
Кто-нибудь пробовал …

Кто-нибудь пробовал скипофит?

Всем привет! Я смотрю что очень многие сейчас интересуются и пользуются ваннами серии "Скипофит". Предлагаю объединиться всем в одной темке и писать свои отзывы и ощущения.

Nusha2010
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это что, скипидар? тож интересно кто пробовал, пишите

Триша
#2

Скипофит - это натуральные скипидарные ванны. Скипидар получают из экстракта хвойной живицы, которой еще наши бабушки в банях натирались для похудения и лечения.

Средство хорошее, сама пользовалась. Подходит практически всем, особенно тем кому противопоказаны диеты и физические нагрузки.

Manya
#3

Я пробовала Скипофит. Около полугода назад. Результат был действительно, завяленные граммы улетучивались после каждой ванны. Но вот потом почему-то я забросила это дело.. еще и в еде не ограничивалась совершенно. В итоге как корова стала. Сейчас планирую срочно возобновлять ванны. С врачом я на эту тему консультировалась, прямо принесла ему эмульсии Скипофит, он посмотрел состав и одобрил. Повторно не пойду, сразу начну принимать. Главное теперь не лениться и курс до конца довести... А кожа, кстати, у меня с прошлого раза мягенькая так и осталась)

AlinKa
#4

Я сейчас принимаю ванны со Скипофитом, очень нравится эффект уже с первых дней) Специально взвешиваюсь после каждой ванны и действительно уходят граммы... В сочетании с правильным питанием и спортом они само собой уходят еще быстрее)) И очень хорошо улучшают состояние кожи, что поможет избавить от растяжек и дряблой кожи (а это часто следствие похудения).

Юлечка
#5

я была на куче форумах и этот ник нюша везде видела.скоро мне с россии привезут скипофит,попробую.Интересно просто,эта нюша тупо продвигает этот препарат и ей за это платят или она реальный пользователь и не врет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аленочка
#6
Юлечка

я была на куче форумах и этот ник нюша везде видела.скоро мне с россии привезут скипофит,попробую.Интересно просто,эта нюша тупо продвигает этот препарат и ей за это платят или она реальный пользователь и не врет.

Нюшу я тоже много где видела, если это реклама то неразумная)

Я пробовала Скипофит, очень хорошая штука в плане перевернуть организм. И лечит многое и подтягивает кожу и сон отличный после него...по поводу похудеть...сейчас начинаю еще один курс, тоже хочу попробовать) Вы какую заказали эмульсию?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: