Гость
Статьи
Кефирный грибок

Кефирный грибок

Народ! Подскажите, где можно в Москве купить кефирный грибок??? ОЧЕНЬ нужно!!! СПАСИБО!

Еже_Вика
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Его едят?

Гость
#2

курят!

Гость
#3

у мня такой был потом пропал. ему ж молока было надо каждый день а я халтурила))) вот гриб и пришлось выкинуть в унитас))) хоть и жалко было, кефир вкусненький честно

Задуванчик
#4

Я грибы постоянно ращу.

Вот и сей моемнт преют в банке в шкафу.

Обожаю кефир из био-молока со своих грибов. После него магазинный фекалиями отдает.

Я бы с удовольствием поделился и грибами, и советами, но живу далеко. Не доедут.

В Германии их можно купить по Ебаю.

#5

Вы про молочный гриб чтоли??

Задуванчик
#6

Кефирный. Как-то неясно написал?

гость
#7

http://kefirniygrib.narod.ru/

Уля
#8

Кефирный и молочный гриб одно и тоже.

Прекрасная Брунгильда
#9

Где то на местных московских форумах поспрошайте, обязательно найдете.

Тук-тук
#10

Автор, могу поделиться. Я из Москвы.

Тук-тук
#11

Не хотите, не надо.

Просто_Филя
#12

Тук-тук! - извините, времени мало...редко захожу. Очень хочу!!! Спасибо!В каком районе Вы живёте???

Просто_Филя
#13
Просто_Филя

Тук-тук! - извините, времени мало...редко захожу. Очень хочу!!! Спасибо!В каком районе Вы живёте???

Так! тут что-то с именами произошло.... это я! - Еже_Вика! Поделитесь, пожалуйста, грибком!

Тук-тук
#14

Я обитаю в центре, но мы можем где-нибудь встретиться. Если не сложно, напишите мне на oiaro (собака) ya (точка) ru.

Валерия
#15

продам кефирный грибок-2 чайные ложки в пластиковом стаканьчике, инструкция.

тел.89031390429

Валерия
#16

Продаю кефирный гриб за символическую плату. (200 рублей). Комплект включает в себя; инструкцию по использованию, пластиковый одноразовый стаканьчик,2 чайные ложки гриба на 500гр.молока.Самовывоз м.Пролетарская,далее 15 мин .на трамвае

8-903-139-04-29

Веруня
#17
Тук-тук

Автор, могу поделиться. Я из Москвы.

Здравствуйте,очень нужен гриб!нигде не могу найти!!!Поделитесь пожалуйста)89263292386

Гость
#18
Веруня

Здравствуйте,очень нужен гриб!нигде не могу найти!!!Поделитесь пожалуйста)89263292386

Наталия
#19
Валерия

продам кефирный грибок-2 чайные ложки в пластиковом стаканьчике, инструкция. тел.89031390429

Валерия, у вас все еще есть кефирный грибок. Если да, хотелось бы купить?

Полина
#20

Девочки продам кефирный грибок кому нужно для создания кефира в домашних условиях!

м. Таганская или Китай-город

8 (926) 655-51-60

Татьяна
#21
Полина

Девочки продам кефирный грибок кому нужно для создания кефира в домашних условиях!



м. Таганская или Китай-город



Здравствуйте, Полина! А у Вас кефирный грибок ещё есть в наличии? Очень хочу приобрести!

8 (926) 655-51-60

Светлана
#28

Если еще кому нужен - могу поделиться!

Владимир
#29
Светлана

Если еще кому нужен - могу поделиться!

Светлана, добрый вечер!
Если можно приобрету

Светлана
#30
Владимир

Светлана, добрый вечер!Если можно приобрету

Светлана
#31

Конечно можно! olsops@mail.ru пишите

Екатерина
#32

Добрый день!Хотела бы у вас приобрести кефирный гриб.
Мой тел.8-910-475-39-56 Екатерина

любовь
#33

Продам кефирный гриб. 926 524 77 01

Алла
#34

Продаю кефирные (тибетские) грибы. Тел. 8 910 411 73 76

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#29

Валерия, у вас все еще есть кефирный грибок. Если да, я бы купила. очень надо.жду ответа , или перезвоните 925 347 07 47. Спасибо.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: