Гость
Статьи
Кто-нибудь пробовал …

Кто-нибудь пробовал Скипофит?

Я принимаю натуральные скипидарные ванны Скипофит для похудения, ну и заодно укрепляю иммунитет. За каждую ванну уходит порядка 400 грамм, ванны принимаю через день. А есть тут еще кто-нибудь, кто пользуется Скипофитом? Если да, то для чего, для лечения или для похудения?

Nusha2010
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

да лан пургу-то гнать. По 400 грамм у неё уходит. врёшь.

Nusha2010
#3

Действительно уходит и продолжает уходить. Дело в том что ванны со Скипофитом очень разогревают организм, приблизительно также, как при физических упражнениях. Этот рецепт еще Залманов придумал более столетия назад.

Irishka
#4

Я принимала ванны со Скипофитом около года назад, и похудела на 5 килограмм за месяц, что мне и нужно было. Избавилась от целлюлита, стала лучше спать... Кожа на пятках и локтях мягенькая стала. Результат похудания держится уже год, целлюлита тоже нет. Стараюсь поддерживать результат в форме, правильно питаюсь и хожу пешком. Использовала Скипофит исключительно для похудения.

Ленка
#5

Я с помошью скипофита худела перед новым годом, в итоге за 2 недели скинула 4 кг! была в восторге!!!!! ща опять отожралась, вот реально именно отожралась!!!! опять купила мой ненаглядный Скипофит, сегодня будет вторая ванна!!!

Irishka
#6

Давай, Лен, вперед))) Чтож ты кушать то непомерно начинаешь) Я вот уже год как без Скипофита, и ничего не прибавила, все сохранилось) Но я конечно стараюсь не распускать себя. Голодать - не голодаю, просто правильно питаться стараюсь. На спорт сейчас времени нет пока.. Но я стараюсь пешком ходить побольше, лифтом не пользуюсь в подъезде.

Nusha2010
#7

Уххх девочки, а я вот заканчиваю курс ванн.. Результат на лицо конечно, что тут скажешь) Но я еще худеть хочу)) Прочла где-то что нужно делать перерывы между курсами приема.. Никто про это ничего не слышал?

Сама же щас бегать начинаю... стараюсь не есть на ночь и все вроде в норме))

Машуня
#8

Девчонки какой именно вы принимали скипофит?И сколько он стоит?

Nusha2010
#9

Я лично чередовала белые и желтые эмульсии, но это каждому индивидуально. На сайте Скипофита есть инфа и сколько он стоит, и где купить можно, и какие нужны дозировки (в зависимости от состояния здоровья и желаемого реззультата).

Юлия Сергеевна
#10

Я делала ванночки для ног с желтым Скипофитом с целью вылечить или хотя бы уменьшить боль в пятках (у меня пяточная шпора). Была невыносимая боль при ходьбе!!! Делала теплые ванночки с Скипофитом неделю - боли пока нет. Прошли 3 недели, но все еще чувствую себя отлично. Теперь Скипофит в шкафчике у меня постоянно! Мало ли, вдруг опять боль вернется...

Анюточка
#11

А не пользуюсь скипофитом. Он дорогой, а состав у всех скипидарных ванн одинаковый и никакой институт натуротерпии его не придумал. Поэтому он просто гребет деньги лопатой. Советую переходить на на другие эмульсии, которые назачают врачи у которых качество соответсвует рецепту, а по деньгам не так дорого. Мне врач назаначал вот эту эмульсию http://www.piluli.ru/product173010/product_info.html

Гость
#12
Анюточка

А не пользуюсь скипофитом. Он дорогой, а состав у всех скипидарных ванн одинаковый и никакой институт натуротерпии его не придумал. Поэтому он просто гребет деньги лопатой. Советую переходить на на другие эмульсии, которые назачают врачи у которых качество соответсвует рецепту, а по деньгам не так дорого. Мне врач назаначал вот эту эмульсию http://www.piluli.ru/product173010/product_info.html

Анюточка

А не пользуюсь скипофитом. Он дорогой, а состав у всех скипидарных ванн одинаковый и никакой институт натуротерпии его не придумал. Поэтому он просто гребет деньги лопатой. Советую переходить на на другие эмульсии, которые назачают врачи у которых качество соответсвует рецепту, а по деньгам не так дорого. Мне врач назаначал вот эту эмульсию http://www.piluli.ru/product173010/product_info.html

Гость

да лан пургу-то гнать. По 400 грамм у неё уходит. врёшь.



Мария
#13
Nusha2010

Уххх девочки, а я вот заканчиваю курс ванн.. Результат на лицо конечно, что тут скажешь) Но я еще худеть хочу)) Прочла где-то что нужно делать перерывы между курсами приема.. Никто про это ничего не слышал?



Сама же щас бегать начинаю... стараюсь не есть на ночь и все вроде в норме))

Я принимала первый курс скипидарных ванн со Скипофитом пол года назад. Сейчас начинаю еще один. Честно не слышала сколько нужно делать перерыв. Но мне кажется минимум месяц надо отдыхать организму, потому что постоянное воздействие олениевой кислоты (это в желтой эмульсии) может навредить все таки. Я пока принимала ванны похудела на 6кг. Сейчас хочу еще на 4 похудеть, результат стойкий и хороший)да и вид кожи стал лучше, неровности исчезли.

людмила
#19

говорят что должно покалывать ??? ни фига толку нет все вранье знаю что не напечатают мое высказывание ну да ладно!!!!

Даша
#20

Девочки, смотрите, что я насмотрела))

Мне 44 года, а благодаря этому я выгляжу на все 30!!)) Да еще и похудела хорошо)

Вот: http://vk.cc/23VOIo

Гость
#21

Я пользовалась и пользуюсь, сначала именно залмановский скипидар покупала, сейчас его в аптеках не найти. Теперь скипофит использую, очень мне нравятся такие ванночки, от любой боли помогают, а худею на 0.5 кг, а если до нее позаниматься, в моем случае виньяса йога, то бывало и 1.5кг, целлюлит исчезает, кожа бархатная, лицо молодое, мне 30, а в магазине все паспорт спрашивают при покупке алкоголя))
А кто-нибудь пользовался сухим скипофитом?

Гость
#23
Irishka

Я принимала ванны со Скипофитом около года назад, и похудела на 5 килограмм за месяц, что мне и нужно было. Избавилась от целлюлита, стала лучше спать... Кожа на пятках и локтях мягенькая стала. Результат похудания держится уже год, целлюлита тоже нет. Стараюсь поддерживать результат в форме, правильно питаюсь и хожу пешком. Использовала Скипофит исключительно для похудения.

Я принимаю ванны Залманова жёлтые,скипофит, никакого согревающее эффекта нет.вообще

Гость
#23

Я пользуюсь скипофитом, пока 5 ванн, мне хватает 10-15 мл на ванну, чередую желтую и белую. Я ощущаю легкое разогревающее покалывание, но после ванны сразу под одеяло и горячий чай. В промежутках использую сухую эмульсию, в составе ее перец, очень приятно печет и по ней делаю массаж проблемных зон. Ориентируясь на свои ощущения - мне очень нравится!

#24

ахаха, очень интересно, но ты палишься тем, что пишешь с одного айпи с разных аккаунтов... не разводите людей своими глупостями! Нормально худеют только с помощью правильной диеты и физических нагрузок!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26

Я принимаю, по 2 клпачка на ванну, это около 20 мл. Тепло в теле потом долго сохраняется, я сразу под одеяло спать ложусь. Пока не вижу эффекта, я для разгона метаболизма делаю. Заметила, "там " после ванн очень сухо, зуд, который за день проходит, теперь вот детским кремом там мажу перед ванной.и вообще любая опрелость, царапина зудит, но после ванны зуд проходит.

Следующая тема