Гость
Статьи
Мне 15 лет а я вешу …

Мне 15 лет а я вешу как взрослая женщина.!!

Мне 15 а я вешу почти 70 кг.За лето я сбросила 4 кг и тагже за 2 дня их наброла.Помагите похудеть.Дайте совет как можно быстро похудеть.

Юлия
42 ответа
Последний — Перейти
#1

Быстро худеть недьзя, ибо быстрое похудение способствует быстрому набору веса. Меньше упортебляйте мучного и сладкого, побольше двигайтесь.

Гость
#2

Не ешьте после шести вечера всю свою жизнь, даже яблоко нельзя, только воду. Ну а сбросить вес можно если неделю посидеть на одной гречке без соли. Но не голодайте! Иначе организм даже воду будет в жир откладывать!

Гость
#3

Лучше спортом займись,больше двигайся,ну и конечно никакой колбасы,чипсов и т.д.Тогда и начнёшь сбрасывать вес.

Гость
#4

НабрОла? Лучше грамматикой займись.

Гость
#5

А рост какой у тебя? 70 кг нормальный вес для высоких, но если ты 150, то конечно много

Гость
#6
Гость

НабрОла? Лучше грамматикой займись.

ГраМатикой, ага.

Гость
#7
Гость

А рост какой у тебя? 70 кг нормальный вес для высоких, но если ты 150, то конечно много

Для 180 может и терпимо.

Вообще, если она видит, что толстая (а это по внешнему виду определяется, а не по соотношению роста и веса), значит надо худеть.

#8

Сколько весить хочешь?,какой рост? сама видишь как легко набрать вес,если также быстро его сбросить,но 4кг за 2 дня...хм объедалась наверное сильно... за 2 месяца можно похудеть на 10 кг, в месяц 5 кг терять это нормально. ну к примеру так- Завтрак- овсянка на воде,плюс киви Обед-отварная рыба плюс овощной салат, ужин- творог. на полдник можно чай с ложкой мёда или фрукт какой нибудь. за 2 месяца похудеешь,но потом этот вес нужно будет держать,т.е. не объедаться. 1500ккал в день нормально.

Гость
#9

Я тоже в 15 весила 65 кг, сейчас мне 32 и вес 55 кг при росте 170. Жизнь побила))))

#10

организм растёт и это нормально.

утром ешь Белки (яйца и молочное) и сложные углеводы (овощи) молочное не с фруктами

старайся без мучного и сладкого. пей воду из расчёта 30мг на 1кг веса

если есть ещё вопросы обращайся

Муся
#11

А я в этом возрасте даже и не задумывалась сколько вешу!

Маша
#12

почитай сайты о том как правильно питаться, а не на диетах сидеть, и запишись на тантси.

Гость
#13

Делай разгрузочные дни раз в неделю. Ешь 4 раза в день маленькими порциями. И измерь рост-если ты высокая,можешь даже специально не худеть,глядишь,всё само постепенно нормализуется(только много не жри).

лу_на
#14

быстро худеть нельзя. ВРЕДНО И ЕСЛИ БУДЕШЬ БЫСТРО ХУДЕТЬ ОРГАНИЗМ НАЧНЕТСЯ ПОПРАВЛЯТЬСЯ ДАЖЕ ОТ ОГУРЦА! поищи в яндексе диета для подростка, где то видела , за месяц 5 кг

Кэтрин Корделл
#15

Автор - гидравлические тренажеры+силовые+ Ананас Эвалар. Вес уменьшится не намного, Но Вы переформируетесь (тело конкретно подтянется). Плюс - после 16 - НЕ ЕСТЬ. Плюс - сначала худейте, потом - в спортзал.

Кэтрин Корделл
#16

Автор, я на этой системе сбросила 17 кг. И 25 лет держу результат. Правда, в спортзале каждый день двойную норму пашу. В Вашем возрасте обмен веществ быстрый, со спортом, если после спорта не жрать, похудеете быстро и рельеф получите.

Гость
#17

Кэтрин,я тоже не ела долго после 16,а теперь лечу расшатанные нервы,плюс организм бунтует,считает,что я морю его голодом.

Ололо
#18

Не кушай после 6-ти, подруга так на 18 кг похудела.Добавь спорта, но не до изнеможения.

И еще вспомни правило"Если после еды чувствуете легкое чувство голода - значит, вы наелись, если чувствуете, что наелись - вы объелись, а если чувствуете, что объелись - значит вы отравились".

Ололо
#19

Я извиняюсь за обращение на "ты":)

#21

Здравствуй Юля!Самый верный и не отягощающий способ -РАЗДЕЛЬНОЕ ПИТАНИЕ!!!В неделю - 4 кг точно! И кушай что хочу только раздельно!Почитай в нете хватает инфо про это питание!И УДАЧИ ТЕБЕ=)

Тэш
#22

Юля, я у своей дочери в школе наблюдаю девочек, пухлых, с газировкой, сухариками и чипсами. Вы не одна из них?

Чтобы похудеть и потом не набрать обратно вес, нужно

1. Раз и навсегда уменьшить порции вдвое(чтоб на тарелке оставалось обычная столовская порция, или чуть меньше) при этом не менять своих вкусовых пристрастий, но сладкие и жирные продукты сильно ограничить, но НЕ ЗАПРЕТИТЬ.

2. Обязательно заняться спортом. Не много, хотя бы 15-20 мин в день. 5 мин бега, велотренажёра или прыжков и 15мин на проработку всех основных групп мышц. Комплек можно найти в интернете.

И всё. Удачи.

Тэш
#23

Последний раз лучше всего есть за 3 часа до сна. Не много, естественно, умеренный ужин.

Гость
#24

меньше сахара - готовые соки, пепси, перекусы исключить

Столичная штучка
#25

Вот фраза! "Мне 15 лет, и я вешу как взрослая женщина". Я - взрослая женщина, но всю жизнь, как и в 15, вешу 50 кг. : ))

Виктория
#27

Мне 15, я вешу 70 кг при росте 167, я уже не знаю, что мне делать, помогите

#28

Спорт!!

Лерочка
#31

Люди,не советуйте фигню!человекухочется похудеть быстро и не набрать вес!попробуй обертывание шоколадом(в мнете почитай) или пленкой пищевой на ночь обернись!не ешь после 6,ешь обязательно суп и мясо,без них только болеть,а не худеть будешь!пей больше воды и все у тебя обязательно получится!!!!

Гость
#32
Гость

ГраМатикой, ага.

Вообще-то он всё правильно сказал, лол.

Рина
#33

[quote="Гость"]Вообще-то он всё правильно сказал, лол.

гости из будущего.лол

#34

мне 15 и я вешаю почти 60 и при этом все говорят что я худая!!

гостья
#35

мне тоже 15...рост- 165 вес 70 кг...что делать? силы воли вообще нету...держусь не кушаю сладкого но иногда как сорвусь...((((((((((((((((((((

Мария
#36

Здраствуйте, мне 15 лет я вешу 65 кг с ростом 170 см. Занимаюсь легкой атлетикой,но есть проблема:я тренируюсь как все и бегаю больше всех,но вес только прибовляется,качаю пресс-не качается..вообще,только в низу живот растет,а я и нижний и верхний пресс качаю...Тренер лишь пожимает плечами. С моим ростом мне кажется этот вес нормалтный,но я профессиональный спортсмен,что делать с весом?я уже столтко диет перепробывала,нечего, похудею на 5 кг,а потом с диеты слезу(питиние дерду в норме) на тренировке усиленей позанималась -набрала вес.
Помогите

Даша
#37

в свои 15 лет при росте 169 вешу около 70 кг с копейками. У меня есть проблемы со здоровьем из-за чего приходиться принимать гормональные препараты. возможно у меня такой вес из-за них? сколько не пытаюсь сбросить вес ,не получается

Виктория
#38

Мне 15 и рост 170 а вес 50

Настя
#39
Гость

Я тоже в 15 весила 65 кг, сейчас мне 32 и вес 55 кг при росте 170. Жизнь побила))))

Мне сейчас 15, и я вешу 65)))

Гость
#39

Здравствуйте! Мне 15 лет ,рост 162 ,вес 70 Вы могли бы дать совет пожалуйста

Гость
#40
Гость

ГраМатикой, ага.

😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#42
Гость

А рост какой у тебя? 70 кг нормальный вес для высоких, но если ты 150, то конечно много

А например для какого роста?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#43
Гость

ГраМатикой, ага.

Хахахахахахахах стяни *** чукча

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: