Гость
Статьи
Подскажите диету.

Подскажите диету.

После рождения дочки надо скинуть 12 кг. Как вы худеете? Надоело быть полной.

Наталья
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего мучног.

Ничего сладкого.

Не есть после 19.00

Есть 5 раз день, маленькими порциями.

И больше двигаться.

ku
#2

Японская диета, после неё соблюдать правильный режим питания.

Белла
#3

Могу посоветовать свою диету. Она помогла мне скинуть 10 килограмм (весила 65 кг, сейчас 55 кг, как я и хотела, теперь только поддерживаю вес). Эту диету мне посоветовал врач (у меня были проблемы с желудком, заодно и организм подлечится).

Во-первых, обязательно завтракаете: овсяная каша (без сахара, чуть молока, но в основном на воде), два тоста с бородинским хлебом + чай, яблоко.

Если завтрак был в 8 утра, то обед должен быть в 14.00.

На обед - салат из свежих овощей (с оливковым маслом, без соли), вареное диетическое мясо (курица, индейка). Чай с сухофруктами.

Вечером (в 18.00) - стакан кефира с ржаными хлебцами.

Есть нужно небольшими порциями. Главное исключите сахар, шоколад, жареное, копченое, острое, соленое, кофе.

Результат будет уже с первых дней!

БОГДАН
#4

я же говорил, еслиб диеты работали их бы не было так много

Такая же
#5

Эх, девочки, завидую вам белой завистью, как легко удается похудеть, всего лишь исключить несколько продуктов... Скажите может это много за день столько съедать? 400 гр. творога 0% и где то 1 кг яблок, все это до 17 часов, после вообще ничего, единственное, что иногда в вых. себе позволяю, и при таком рационе, я умудрилась пополнеть (((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ваша соседка снизу
#6

Такая же, лучше с утра кашу овсяную, например, с сухофруктами, и творог, на обед крупу типа гречи, рыбу и салат овощной, на ужин творог или рыбу опять же с овощами. Ну это примерно, конечно же.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: