Гость
Статьи
Подскажите диету

Подскажите диету

Девочки, подскажите диету пожалуйста. надо сбросить минимум 5-8кг желательно до лета

Ксюнечка
11 ответов
Последний — Перейти
Ната
#1

не диета вам нужна, а переходить на нормальный рацион питания + физические нагрузки. И тогда даже 10кг к лету сбросите! и без всякого психологического насилия над собой типа диет.

Гость
#2

С 15 числа начинается Великий пост.

Я за 40 дней поста легко скидываю 8 кг. это к 4АПРЕЛЯ в этом году.

Гость
#3

капец....как же уже надоели эти вечно ищущие диету!

автор, диета может быть только одна-откажитесь от сладкого и мучного,алкоголя и не ешьте после 8ми!это не отразится ни коим образом на вашем здоровье-это раз, расцветете цвет кожи улучшится-два. от этой диеты очень быстро худеешь!

Ксюнечка
#4

я не ем сладкое мучного и не пью

и я не ем после 6ти

Евгения
#5

Мне 19 лет. Мой рост 163 см. вес 65 кг. Весила 2 года назад 50 кг. Набрала эти 15 кг. за 1.5 месяца. Сейчас чуствую не удобства, в связи снабранными кг. Не ем после 6 вечера, ограничиваю себя в употреблении пищи. Но вес не уходит. Подскажите пожалуйста мне диету, или комплекс упражнений? Что лучше мне поможет, скинуть лишнии кг.?

Фёдор
#6

Здраствуйте, помогите мне пожалуйста! Мне 19 лет, рост 172 вес 62. Огромное желание накачать мышцы, но боюсь только навредить себе и потерять вес. Много ем, на ночь. Не помогает:) Вес не набирается. Что мне предпринять?? Зарание спасибо!

Ксюнечка
#7
Фёдор

Здраствуйте, помогите мне пожалуйста! Мне 19 лет, рост 172 вес 62. Огромное желание накачать мышцы, но боюсь только навредить себе и потерять вес. Много ем, на ночь. Не помогает:) Вес не набирается. Что мне предпринять?? Зарание спасибо!

вы Гермофрадит?!!! сперва вы Евгения, теперь Фёдор..

Мила
#8

где только не была, чего только не пробывала.не помогало ничего, голод-прямой путь к гастриту или язве. и в итоге пообщалась с одной девушкой на форуме, она мне рассказала свой секрет. Она худела на коктелях, я сама на них села,и знаете что, еля я довольно много,но утром и вечером коктель, он вкусныйи и удаляет чувство голода, сытный, после него есть даже не захочеться. в итоге 2 месяца-10 кг как не бывало, у меня и сестра села на этоткоктель, всем советую

YASIA
#9

Мила->Что за коктель?Меня очень выручает белковая диета и физические нагрузки.

Посмотрите здесь,может что то подойдёт.http://beauty-women.ru/diets/

:)
#10

попробуйте до лета пост соблюдать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наташа
#15

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: