Гость
Статьи
Подскажите диету!

Подскажите диету!

Девушки, обращаюсь к вас за помощью! хочу похудеть. рост - 174, вес - 75. посоветуйте диеты, которые вам реально помогли сбросить вес. и как вам удавалось не срываться? буду очень рада вашей помощи!

Анна
20 ответов
Последний — Перейти
ира
#1

почитайте про диету протасова. говорят эффективная.

Гость
#2

Гречка либо рис, в общем крупы, овощи или овощные салаты без калорийных заправок, вареное мясо - курица или говядина, яйца. На ночь есть. Если будут погрешения, то след.день разгрузочный. Похудеете) удачи.

Гость
#3

На ночь не есть, в смысле

Гость
#4

Прочитайте книжку Фактор стройности

Гость
#5
Анна

Девушки, обращаюсь к вас за помощью! хочу похудеть. рост - 174, вес - 75. посоветуйте диеты, которые вам реально помогли сбросить вес. и как вам удавалось не срываться? буду очень рада вашей помощи!

Бегай пятнашку хотяб одетая сильно и не ешь после бега часа два и не ешь углеводов вообще-только растения и мясо

Ромик
#6

Жри салаты от пуза без заправки.

елена
#7

www.nlstar.com

Гость
#8
елена

www.nlstar.com

Еда ГМО и прочее иностранное го-но-лучше деревенской еду из глубинки домашней ничего нету

Гость
#9

Займитесь спортом!!! Прочитайте про правильное питание и не вздумайте увлекаться диетами) только правильное питание!!!

Гость
#10

попробуйте заказать Вибро массажный пояс для похудения

вот ссылка

http://vibro-belt.ru

скажу что доставка только по России

Вода
#11

Дробное питание. Ешьте по чуть-чуть, но не три раз в день, пять или шесть. Чтобы не срываться, советую попить Редуксин. Месяц попейте, а там уже по ситуации смотрите.

Тоскана
#12
Вода

Дробное питание. Ешьте по чуть-чуть, но не три раз в день, пять или шесть. Чтобы не срываться, советую попить Редуксин. Месяц попейте, а там уже по ситуации смотрите.

Вообще насколько я знаю, редуксин нужен для того чтобы уменьшать чувство голода. На первых порах он действительно помогает. А как быть дальше? например, если я могу врмя от времени обходиться без помощи редуксина, но совсем без него не могу. Что тогда делать?

Вода
#13
Тоскана

Вообще насколько я знаю, редуксин нужен для того чтобы уменьшать чувство голода. На первых порах он действительно помогает. А как быть дальше? например, если я могу врмя от времени обходиться без помощи редуксина, но совсем без него не могу. Что тогда делать?

Если вы чувствуете, что время от времени можете уже без редуксина обходиться, тогда можно его просто пить не каждый день, а через день или через два. Ведь весь смысл приема Редуксина в том, чтобы приучить организм не обжираться и чтобы научиться САМОЙ контролировать свой аппетит. А Редуксин вам тут толкьо помощник. :-)

Ягодка
#14

Есть только четыре эффективные диеты:

1) Пятнашки Олега Терна

2) Минус Фунт Виктора Меркатора

3) Импульсное похудение Михаила Гинзбурга

4) американская DASH

Все четыре - сбалансированное питание.

Всё! Больше ничего нет.

аня
#15

Правильное питание и физические нагрузки похудеть помогают, я вот в качестве физических нагрузок для себя танцы выбрала в Латино http://latino.su/, для фигуры польза и мне они очень нравятся.

Гость
#16

Девушка, забудьте про диеты ! Я худела на диетах ни раз и ни на пару кило, а очень сильно, выдерживала все , от и до , сбрасывала больше 10ти кг .. И могу вам с полной уверенностью сказать , что это только для того , чтобы угробить организм.Большинство из диет либо убивают обменку, либо потом вас еще больше разнесет , потому что такие жесткие ограничения - сильный стресс для организма и ему не объяснишь , что ну уж очень хочется в короткие сроки быть стройняшкой)) поэтому , все элементарное - просто: Переходите на пп, за четыре часа до сна ни кусочка+обязательно спорт, не ленитесь , в инете куча различных комплексов на любой вкус!!Удачи! Будьте красивой и здоровой!)

#18

Автор, диет много, но все они работают ТОЛЬКО! если совмещать хоть с минимальными нагрузками. Я сама все диеты почти перепробовала, сейчас весь интернет ими заполнен. Отсюда http://dearmadam.ru/category/diety брала творожную, так плюс в том, что росли ногти, волосы и зубы стали белые, как после процедуры отбеливания. Знаю упражнение для плоского живота!!! Дыхательное. Делаешь 3-4 минуты в день и через месяц, как после полугода тренажеров! Сама после родов так поправила себе животик. Хочу еще узнать о диете Дюкана, тоже все говорят о ней.....

Марго
#19

Самая лучшая диета это дробное питание и уменьшение жаренного и прочего вредного продукта. Кстати, сестра моя во время похудения пила еще Редуксин, что уменьшения чувства голода.

Дарина
#20
Марго

Самая лучшая диета это дробное питание и уменьшение жаренного и прочего вредного продукта. Кстати, сестра моя во время похудения пила еще Редуксин, что уменьшения чувства голода.

Кстати по поводу редуксина... Оказывается, на нем очень хорошо худеют. В проекте "Сбрось лишнее" показывали. Вот смотрите:http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedde​d&v=ZuwJ5_kom38

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

Точная диета для пахудения http://krasivayfigura.ru/?rid=26027

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: