Гость
Статьи
Ваше мнение-лучше …

Ваше мнение-лучше придерживаться все время строгой диеты или не отказывать себе ни в чем и идти по жизни с хорошим настроем?

Пробовала много диет.Одной уже некоторое время придерживаюсь.Очень люблю сладкое,но позволять его себе не могу,так же как и жирное и мучное.Ем только горячо нелюбимые мной блюда.Я не пышечка и никогда ей не была,но если перестану соблюдать диету кг (уже все же лишние) наберу.Настроение с переходом на новый режим уже давно невеселое.Даже не хочется идти выбирать себе новую одежду.А бывает дни ,когда тяга к любимой еде обостряется и я весь день ужасно раздражительна.Все же от зависимости избвиться никак нельзя.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Кукла Па
#1

А я делаю так: весной худею на 5 кг, до зимы не набирается особо, зимой ем всё в любом количестве, а весной цикл начинается заново))

Гость
#2

У меня наоборот, когда я себя в ежЁвых руковицах себя держу, во многом себе отказываю, я довольна своим внешним видом, влезаю в свой гардероб, и ОБОЖАЮ его обновлять.

А когда я ем то, что очень люблю, т.е запускаю себя, начинаю набирать вес, ни во что не влезаю, у меня ТАКОЕЕЕ!!! Настроение!! Не подходи зашибет!

Василиса
#3

Вредные вкусности - это секундное удовольствие, а полезное питание - долговременное (удовольствие от хорошей фигуры, правильного пищеварения, легкости...) Компромисс, есть вредное для фигуры понемногу.

Гость
#4
Василиса

Вредные вкусности - это секундное удовольствие, а полезное питание - долговременное (удовольствие от хорошей фигуры, правильного пищеварения, легкости...) Компромисс, есть вредное для фигуры понемногу.

Или разгрузочные дни:-))

Если я например с подругами пойду в пиццерию, налопаюсь там пиццы, и пива, то следующие 2 дня только кефир и зеленые яблоки+велотренажер.

Гость
#5

Я предпочитаю ни в чем себе не отказывать и жить с хорошим настроением. И всем того же желаю, если конечно нет болезненной полноты.

Аннушка
#6

Я ни в чем себе не отказываю и вешу 53-54, поэтому у меня хорошее настроение!))) А недавно поправилась, не знаю насколько не взвешивалась, просто вижу в зеркале и начала париться)))

#7

сегодня ночью во сне ела торт!!!!

Anonimous
#8

лучше быть веселой толстушкой, чем худой замученной стервой

Кира
#9
Василиса

Вредные вкусности - это секундное удовольствие, а полезное питание - долговременное (удовольствие от хорошей фигуры, правильного пищеварения, легкости...) Компромисс, есть вредное для фигуры понемногу.

Шикарный совет

Именно так всегда и делаю

Гость
#10

Капец, а третего варянта нет?

Автор
#11

Да уж ((( Какое у меня сегодня ужасное настроение.

#13

лучше научиться правильно питаться на всю жизнь =)

Рожденная змеей
#14

Для этого у меня есть система Миримановой. Никто не верит, что я ем до 12 конфеты, пельмени, макароны и худею. Я не люблю себя истязать)))

Гость
#15

А я могу позволить себе день обжорства, ем мой любимый тортик "Санчо", и вообще чего душа ожелает. Но остальное 90% времени себя ограничиваю. Мне это как-то легко дается, никогда неделала культа из еды. Могу в день выпить кофе с сыром, и банан. И я уже сыта. Но, раз в неделю я отрываюсь, а на следующий день особо непоправляюсь. Видно организм неверит такому счастью, и неоткладывает от шока)). онимаю что это вредно, но так я держу вес с 18 лет (мне 30), 57 кг. при 1.73.

Гость
#17

сомневаюсь, что толстушки всегда веселые!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#20

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: