Гость
Статьи
диета

диета

Здравствуйте люди добрые и не добрые)))) Подскажите эффективную диету, в рацион которой входят обычные продукты ( я говорю о таких,как например:яйца, яблоки и т.д.))..И за какое время с помощью такой диеты похудеешь?

Stasy
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вечный вопрос - что бы такого съесть, чтобы похудеть. :)

#2

=)

Гость
#3

У меня вот так обычно всё происходит: на завтрак - овсянка, с курагой, черносливом или яблоком. На обед - рыбка на пару с овощами или какой-нибудь супчик, но только без зажарки!На ужин йогурт или кефир. В перерывах между приёмами пищи и после 18-00 зелёный чай или вода... Ну я правда себя халвой после обеда балую, т.к. не могу без неё жить ))

#4

не идеально

1, в завтраке не должны присутствовать простые углеводы

2, в день должно быть минимум 5 приёмов пищи особенно при диете

кнопка
#5

Не 5 раз я не могу есть это для меня много, а вот 4 раза в день самое то.На завтрак я ем 200 гр обезжиренного творога , на обед кусок рыбы жаренной с овощами или курятина с овощами или тарелка овощного супа. На полдник кусок черного щоколада или 1 зефирину , я без сладкого вообще не могу.На ужин могу омлет или овощной салатик можно с сосиськой.

Алиса
#12

Диета моделей.... похудеть реально и быстро, но жестковата она. Вот ссылка на меню http://3krasotki.blogspot. com/2014/04/blog-post_2130.html (перед .com уберите пробелы, а то модерация ссылку не пропускает)

Света
#13

Свежие фрукты и овощи всегда помогают скинуть вес. НО вот на сколько я знаю, желток из яиц нужно употреблять по минимуму и сливочное масло (так сказал мне тренер в спортзале). Поэтому перешла в основном на правильное питание. Но каждая диета начиналась с проблем с желудком: появлялись сразу же вздутие и боль. Видимо, сказывается смена привычного рациона.... В последний раз с первых дней диеты начала принимать Орликс, пока все в норме, мне нравится состояние легкости, ничего не омрачает настроения! Сейчас пятый день сижу на японской диете, результат есть.

#14
Stasy

Здравствуйте люди добрые и не добрые)))) Подскажите эффективную диету, в рацион которой входят обычные продукты ( я говорю о таких,как например:яйца, яблоки и т.д.))..И за какое время с помощью такой диеты похудеешь?

#9

Приглашаю в вас в бесрлатную группу в борьбе с лишнем весом правильное питание. Рекомендации, поддержка , рецепты и мн.др. Вместе веселее и легче. Пишите все вам расскажу 89042663367 вайбер можно Екатерина

#10

Добрый день, увидела вашу проблему хочу помочь.Я будучи фитнес тренером выработала свою диету ,если отите можете попробовать.Ссылка на данный документ с подробно расписанной диетой,а также с моим потрясающем результатом за месяц -(P.S в ссылке не забудьте убрать пробелы иначе документ скачать не получится)
!!!!! https: // clck.ru / MDnk P !!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11
Гость

вечный вопрос - что бы такого съесть, чтобы похудеть. :)

для удобства перешлю (Добрый день, увидела вашу проблему хочу помочь.Я будучи фитнес тренером выработала свою диету ,если отите можете попробовать.Ссылка на данный документ с подробно расписанной диетой,а также с моим потрясающем результатом за месяц -(P.S в ссылке не забудьте убрать пробелы иначе документ скачать не получится)
!!!!! https: // clck.ru / MDnk P !!!!)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: