Всегда любила дыню. Для меня дыня-входит в топ10 самых вкуснейших продуктов))). Покупали время от времени. Недавно купили опять,я ее одна сьела за 2 дня. Опять захотелось,снова купила. Целую сьела за вечер. Вот уже недели две,через день ем дыню за вечер. Получается целая большая тарелка,нарезанных кусочков дыни. Ем без ничего,ну максимум с чаем без сахара. Задумалась....это вообще не вредно? Или наоборот полезно? Вкусная з.....за!))))Худеть вроде продолжаю,стул(извините стал как по часам),уже 8 кг сбросила,осталось еще примерно столько же. Дыня не сведет мои старания к нулю?
Нет,не ела. Я ничего пачками не ем. Творог 100гр с утра иногда ем, с кашей.
автор
[2792699094]
#10
Гость
Сообщение было удалено
Гыыы))) Чего растраиваться? Мы желтую берем(не помню как сорт называется)
Ох))) хорошо,я думала одна такая тут-дынелюбка)))
Гост
[744880710]
#11
автор
Сообщение было удалено
вы лучше скажите в каком магазе такие продают??
Онемечивание Конечностей
[1819386035]
#12
а я думала, тема про сиськи.. я тоже дыни люблю, всех видов и сортов.
АнтиЯд
[4197532280]
#13
Я тоже обожаю дыни, еще арбузики, конечно за раз надо съедать по 10 кг, по другому не фкусно)
АнтиЯд
[4197532280]
#14
Медуница
Сообщение было удалено
Я люблю пачками есть, за день по кило съедаю иногда. Только не всех сортов естественно, надо пожирнее и зерненый желательно, запивая кофе. Объедение!
Медуница
[1859152817]
#15
автор
Сообщение было удалено
Я вспомнила тему о твороге.Автор на твороге сидела,как вы на дынях.Я подумала,вдруг это были вы,только ориентацию поменяли
Елена
[2032705034]
#16
а я на помидорах так сижу. банка помидоров в собственном соку в день :) летом свежие.
я помню самый ржачный коммент на ветке про творог, что это "садит почки" :))))
да нормальная еда, дыня. хорошо что не шоколад и не печенье.
Елена
[2032705034]
#17
у меня был заскок как-то на мидии еще... прям не могла, ноги сами шли за ними в магазин. где-то через месяца 2 прошло. потом помню был загон на брокколи и на куриные сердечки) покупала через день.
так бывает, может организму что-то не хватает, вкусовые пристрастия меняются. не зря же у беременных капризы - им часто бывает веществ недостаток, например, ребенок кальций забирает, поэтому мамочки могут даже мел есть.
короче, если организм просит, и это не химия и не жирное - кушайте на здоровье. хоть дыню, хоть творог :))))
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Юля
[871232395]
#18
дыня творог мидии - это еще куда не шло!! у меня недавно было - я на масло сливочное подсела, пачку 400гр за дней 4-5 сама съедала, без ничего, просто масло)) может организму требовалось, два месяца так было... сейчас прошло)
Задумалась....это вообще не вредно? Или наоборот полезно? Вкусная з.....за!))))Худеть вроде продолжаю,стул(извините стал как по часам),уже 8 кг сбросила,осталось еще примерно столько же. Дыня не сведет мои старания к нулю?