Гость
Статьи
Как скорее …

Как скорее ПОПРАВИТЬСЯ????

За последний месяц в следствии стрессов, начала сессии, недосыпов и всего прочего...сильно похудела. с 47 до 40 кг. (к слову, мне 20 лет). Постоянно ощущаю себя истощенной, уставшей. Как скорее поправиться???

Sonya
13 ответов
Последний — Перейти
линка
#1

глистов выведи

Гость
#2

1 день поголодайте. Потом вес лучше набираться будет.

Гость
#3

у меня было тоже самое,быстро конечно не поправитесь,но со временем можно набрать вес,просто выбирайте продукты поколорийнее,например я готовила себе каши,добавляла в них масло,потом еще орешки калорийные,вобщем в инете можно поискать таблику калорийности

Гостья
#4

детские смеси для кормления. сегодня сама пойду куплю тоже. а то вес на месте стоит и не поправляюсь никак. хотя я и ем мало. но вот думаю попить эту смесь - рекомендуют пить после еды стакан с 3 ложками смеси. должно помочь. во всяком случае хуже уже не будет. и полезно. месяц попью, результаты оценю.

Гость
#5

налегайте на каши с маслом, бутерброды, опять же, с маслом, макаронки, булочки, чай и кофе обязательно с сахаром..кушаетй на ночь...чтоб потом сразу спать...можно пивка иногда, тоже калорийное, и обязательно два банана в день...

S&M
#6
Гость

налегайте на каши с маслом, бутерброды, опять же, с маслом, макаронки, булочки, чай и кофе обязательно с сахаром..кушаетй на ночь...чтоб потом сразу спать...можно пивка иногда, тоже калорийное, и обязательно два банана в день...

Кстати бананы не настолько калорийны,как многие думают.Есть банановая диета даже.

Гость
#7

Семечки...очень калорийные! без балды!

Гость
#8

А с балдой ваще атас!

#9
Sonya

За последний месяц в следствии стрессов, начала сессии, недосыпов и всего прочего...сильно похудела. с 47 до 40 кг. (к слову, мне 20 лет). Постоянно ощущаю себя истощенной, уставшей. Как скорее поправиться???

Можно поправиться очень быстро, безо всякой перегрузки для желудочно-кишечного тракта, повышенного шлакообразования, большой нагрузки на печень. Ко всему этому приведут соблюдения вышеизложенных советов, а вот каков будет результат спрогнозировать не удастся. Я вам лишь намекну, как добиться результата в вашем случае. Необходимо применение не больших доз короткодействующего инсулина на фоне приёма углеводной пищи. Вес поправите очень быстро. Инсулин не имеет побочных эффектов и обладает мощным укрепляющим воздействием на организм. Единственная опасность применения инсулина - это передозировка, но ваш случай подразумевает приём не большого кол-ва препарата. Кстати, именно на инсулине так "отжираются" сумоисты.

Было дело.
#10

Чай с пирогами почаще. Только так жо па и пупок начнут расти.

Гость
#11

А мне такое потрясающее копченое сало привезли ! Ароматное, с мясными прослойками, розовое. Щас налегаю , с пивком.

Лакшми
#12

на ночь бананы запивать молоком

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Матильда Петровна
#13

манку, пшенку на молоке, мучное, коктейль банан+молоко+мороженное, картошка с маслом, сало, сыры. Но на ночь не наедайтесь, ночью организм должен отдыхать, а не в режиме дикой белочки переваривать ваши бутерброды.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема