Гость
Статьи
Как можно поправиться?

Как можно поправиться?

На форуме 1000 тем про похудение, и почему-то ни одной про то как поправиться!Сыну 19 лет и он худююющииий(( Падает с него одежда, брюки.В детстве был таким пухлячком, а теперь как не он. Я понимаю, что надо делать все наоборот, чем при похудении, но питается он нормально, все ест. Может стоит какие-то витамины ему попить?На спорт пока времени нег, работает и учится, но в скором времени планирует.И все же, что еще можно сделать?

Лана
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть пока дома качается. Купите ему гантели. Дома тоже можно заниматься. И главное - есть перед и после тренировками БЕЛКОВУЮ пищу. Ну и углеводную конечно.

Гость
#2

сон, калорийная еда и отсутствие психических напрягов - витамины и гантели не заменят главного.

Лана
#3

а если это генетика?Такой же худой брат мужа, но сын даже здоровее него, очень не хотелось бы, чтоб он пошел в дядю А психические напряги __ разве в наше время, их у кого-то нет?

Бандитка
#4

качаться тоже не с любого возраста можно. если сын старше 17, то всё норм. а набор мышечной массы происходит с помощью белка, поэтому больше мяса и белковосодержащей еды. ну а если начать качаться по-серьёзному, то в фитнес-клубах готовят специальные протеиновые коктейли... если всё правильно подобрать с инструктором, то вес увеличится, но опять же нужно просто желание сына и часы усердных тренировок и правильного питания.

Гостья
#5

мужчинам лучше поправляться только через спорт.И ни в коем случае ни через жирные блюда и булочки с пирожками.Начнет спортом заниматься-омужает.Да я и сомневаюсь что это его так беспокоит, скорее всего проблема матери.

Шармель
#6

мой брат тоже в молодости зелёной был очень худым. тоже есть в кого - отец как шест))))))))) подрос, пивко с друзьями и тренировки спортзале взяли своё)))))))))))) теперь мужЫЫЫЫк))))

Ириска
#7

кстати спортзал очень рекомендую совмещать с ПЛАВАНИЕМ! там и плечи подрастут и рельеф классный будет)))))

Лана
#8

Спасибо, девочки за советы!Все приму к сведению.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лана
#9
Гостья

мужчинам лучше поправляться только через спорт.И ни в коем случае ни через жирные блюда и булочки с пирожками.Начнет спортом заниматься-омужает.Да я и сомневаюсь что это его так беспокоит, скорее всего проблема матери.

Его наверняка беспокоит, он же видит своих сверстников-качков, но возрастное уперство или неприятие родительского совета, конечно же берет верх.Он так и говорит, что его все устраивает, но видно же, что совсем нет.