Гость
Статьи
Как можно поправится?

Как можно поправится?

Захотелось превратится из мелкой анорексички в девушку среднего телосложения, чтобы набраться немного в весе да и чтобы жирок был хоть, а не кожа да кости, а то даже груди почти что нету, моя подруга полного телосложения посоветовала увеличить порции на все три приёма пищи, не в плане заедать чипсами и колой, а просто делать побольше еды. Что собственно я сейчас и сделала, съела гречки с четырмя рыбными котлетами, честно давно так хорошо себя не чувствовала, наелась конечно я... Как считаете, хороший ли это метод и есть ли ещё какие нибудь здоровые методы набора веса? #диеты

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Если метаболизм быстрый, то это нереально.
Целый день есть что-то жирное, сладкое, очень каллорийное и минимум телодвижений разве что попробуй. Потом болезней не оберешься.

Гость
#3

У нас в отделе была девушка, которой явно не шло быть худой. Сколько она в себя заталкивала, это просто ужас. Но с её слов, начала она наконец поправляться только тогда, когда стала испытывать удовольствие от еды. Накачивать себя жрачкой через силу — не работало.

«честно давно так хорошо себя не чувствовала, наелась конечно я»

Тогда всё в порядке :) Приятного аппетита и приятного потом отдыха с круглым животиком 😍

Гость
#4

Сочетайте жиры и углеводы вместе. Например картошка со сливочным маслом, и так далее....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Добрый день!
Для увеличения веса необходимо создать профицит калорий (чтобы поступало энергии с пищей больше, чем тратилось).
Увеличение порций - хороший выбор стратегии. Рацион должен быть полноценным и сбалансированным: есть белки (мясо, птица, молочные продукты), жиры (масла, орехи, красное мясо), углеводы (зерновые, макароны, овощи, фрукты), клетчатку (овощи и фрукты).
При этом даже на профиците не забывать про двигательную активность для поддержания здоровья и соотношения жировой и мышечной массы.

Предыдущая тема