Гость
Статьи
Как можно поправиться?

Как можно поправиться?

Я вешу 44 кг. Понимаю, что это не нормально. Пожалуйста, посоветуйте, как можно поправиться? Возможно ли набрать вес 10 кг за 10 дней?

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет не возможно и потом не знаем ваших данных, если у вас рост 160 то это нормальный вес

Ирина
#2

Я тоже постоянно думаю как поправиться?! За 10 дней вряд ли на 10 кг поправишься! Я сейчас стараюсь кушать все подряд, прежде всего это булочки с нутеллой и по больше хлеба! По возможности Макдональдс! И еще решила, что как только начинаю чувствовать голод, сразу же должна что-нибудь съесть чтобы желудок не был пустым! По-моему только так можно поправиться!

Бонита
#3

Гейнеры помогут-это спортивное питание как раз для набора жировой массы.

макака
#4

Рожать не пробовали? но за 10 дней не реально

гость
#5

мне бы ваши проблемы :(

Гость
#6
гость

мне бы ваши проблемы :(

ЗАБИРАЙ! ВСЕ!

Злата
#7

Я 47 вешу,рост не маленький,тоже расстраивает,стараюсь пихать в себя каллорийные продукты

Гречка)
#8
Злата

Я 47 вешу,рост не маленький,тоже расстраивает,стараюсь пихать в себя каллорийные продукты

Эээх мне бы хотя бы 50 вес иметь,а то 58,как коровушка при росте 170,везет худеньким)))

Злата
#9

[quote="Гречка)"]Злата

Я 47 вешу,рост не маленький,тоже расстраивает,стараюсь пихать в себя каллорийные продукты

Эээх мне бы хотя бы 50 вес иметь,а то 58,как коровушка при росте 170,везет худеньким)))

Коровушка при 170 и 58???)) Насмешили! Понимаете,худоба тоже разная бывает,но выгляжу болезненно,как мне говорят,у меня торчат ребра,как у скелета-это не красиво! Вот когда мне удавалось поправиться до 54 кг. было супер!)

Гречка)
#10
Злата

Злата

Я 47 вешу,рост не маленький,тоже расстраивает,стараюсь пихать в себя каллорийные продукты

Эээх мне бы хотя бы 50 вес иметь,а то 58,как коровушка при росте 170,везет худеньким)))



Коровушка при 170 и 58???)) Насмешили! Понимаете,худоба тоже разная бывает,но выгляжу болезненно,как мне говорят,у меня торчат ребра,как у скелета-это не красиво! Вот когда мне удавалось поправиться до 54 кг. было супер!)

В таком случае удачи вам поправиться до 54 кг) Капец,мне бы так мечтать поправиться)))))

Гость
#11
Ирина

Я тоже постоянно думаю как поправиться?! За 10 дней вряд ли на 10 кг поправишься! Я сейчас стараюсь кушать все подряд, прежде всего это булочки с нутеллой и по больше хлеба! По возможности Макдональдс! И еще решила, что как только начинаю чувствовать голод, сразу же должна что-нибудь съесть чтобы желудок не был пустым! По-моему только так можно поправиться!

фууу,дурочки, поправляться надо за счет мышц, а не жира! И да, если займетесь спортом и будете питаться ЗДОРОВОЙ пищей, то красиво подтянтесь, наберете в весе равномерно и красиво. Я когда начала заниматься за месяц с 45 стала 52!Похорошела заметно,посвежела, даже кожа лучше стала. Так что,девы, спорт и здоровое питание-ваше все))

Гость
#12
Злата

Я 47 вешу,рост не маленький,тоже расстраивает,стараюсь пихать в себя каллорийные продукты

погугли что такое скинни фэт...

Виктория
#13

блин, как я ваш вес хочу иметь.....давайте махнемся - мои 54 на ваши 44...)))).

Что только я не делала, чтобы похудеть - даже один раз 10 дней совсем не ела....

бесполезно....конституция такая

Гость
#14
Виктория

блин, как я ваш вес хочу иметь.....давайте махнемся - мои 54 на ваши 44...)))).



Что только я не делала, чтобы похудеть - даже один раз 10 дней совсем не ела....



бесполезно....конституция такая

ндааа,ну девы,не будьте вы такими темными... но почитайте хоть чуть про здоровое питание,про спорт!И запомните, если вы хотите похудеть/поправиться, но у вас не получается-значит вы все делаете неправильно!!

Гость
#15

10 дней не есть-это какие мозги надо иметь?Вы хоть понимаете что такое стресс для организма, что для него это шок?что как только к нему начнет после голодовки поступать еда-все сразу будет "откладываться" про запас!чтобы в следующий раз, когда дурная голова решит опять голодать, быть готовым))

Гость
#16

Автор, у вас возраст ,наверное ,еще небольшой. Я до 18-19 тоже жрала как не в себя и весила 40. А потом пошло поехало, стала набирать. Сейчас пытаюсь сбросить. А все началось с того , что также как и вы хотела поправиться...

елена
#17

"[quote="Гость"]10 дней не есть-это какие мозги надо иметь?Вы хоть понимаете что такое стресс для организма, что для него это шок?что как только к нему начнет после голодовки поступать еда-все сразу будет "откладываться" про запас!чтобы в следующий раз, когда дурная голова решит опять голодать, быть готовым))[\/quote]\n
Сейчас она хочеt 44, д񃺾tcя каким н䎋удъ изуверским спос䏫ом и byдеt сtрадаt, чtо tолсtая и мечtat o 34-x. Эtо уже психиаtрия."

АНОНИМ
#18

У меня рост 145 , а вес 28( Вот это проблема.... Идеально - это 35 кг.. мне целых 7 КГ НЕ ХВАТАЕТ. ( Кости не торчат, но очень худая и тонкая...
Ем часто достаточно 4 раза в день. Но по своему хотению. Хочу на хип-хоп, а не набираю. Чтобы тощей не стала!

АНОНИМ
#19
АНОНИМ

У меня рост 145 , а вес 28( Вот это проблема.... Идеально - это 35 кг.. мне целых 7 КГ НЕ ХВАТАЕТ. ( Кости не торчат, но очень худая и тонкая...
Ем часто достаточно 4 раза в день. Но по своему хотению. Хочу на хип-хоп, а не набираю. Чтобы тощей не стала!

Ой... хожу на Хип-Хоп. Клавиатура глючит. Вот так короче.

АНОНИМ
#20

Кстати, мои одноклассники некоторые больше тебя весят.... мне 12.

Инкогнито
#21

При росте 1,60 я вешу 43 как думаете это нормально или мне тоже нужно набрать вес??)

Наталия
#22

Мне 25,после того как родила ужасно сильно похудела до 46 и это при росте 1,65.выгляжу очень худенькой это ну ни как мне не идет,торчат косточки.мужу тоже не нравиться моя худоба.мой нормальный вес 52,ем всё что захочу и после шести и даже ночью могу покушать если не сплю но ничего не помогает. как поправиться? Есть может какие таблетки?

Маришка
#23

Родила,год назад,рост 160 ,а вот вес 38??и что вы скажите на это.что только не делала.....

Саида
#24

Я набрала за 2 недели 9 кг,весила при росте 170 /45 кг,стала 54)))помогло одно чудо средство))))

Гость
#25
Саида

Я набрала за 2 недели 9 кг,весила при росте 170 /45 кг,стала 54)))помогло одно чудо средство))))

Какое?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25
макака

Рожать не пробовали? но за 10 дней не реально

От родов большинство худеют, и не известно сколько девушке лет😂***

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: