Гость
Статьи
Хочу похудеть за 6 …

Хочу похудеть за 6 месяцев на 20 кг

Муж уехал в коммандировку. Неделю кушала толбко овощи. Не предстовляла свою жизнь без сладкого и покушать вечером. После отъезда мужа кушала 3 листа капусты и морковку-это в день. Есть совсем не хочется. За 5 дней сбросила 5.200. Это нормально? Можно ли продолжать?

46 ответов
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

Продолжай, дорогая, можно. Тебе можно все.

Гость
#2
ГостьЯ

Продолжай, дорогая, можно. Тебе можно все.

Плюсуюсь!

Гость
#3

[quote="Гость"]Трудиться придёться. Шикарное облегающее платье за 530 рублей! доставка бесплатная!! Девушки вот ссылка http://www.gokio.ru/catalog/info/1285959.html?ppf72a475b17[/​quote]

Слушай, свали уже со своим дешевым тряпьем, а? Это сайт для долларовых миллионерш.

#4

Незачем так издеваться над собой,мужу ты с вылезшими волосами и выпавшими зубами не понравишься. почитай про диету Протасова, Там тоже овощи в основе питания, таешь на глазах. Сама на ней похудела на 20 кг.

REALистка
#5
RyukSinigami

Незачем так издеваться над собой,мужу ты с вылезшими волосами и выпавшими зубами не понравишься. почитай про диету Протасова, Там тоже овощи в основе питания, таешь на глазах. Сама на ней похудела на 20 кг.

Как давно похудели на ней? Вес не возвращается? После диеты как питаетесь?

Гость
#6

Позле резкого похудения все возвращается.

Сбалансированное питание и спорт вам в помощь. Я за беременность 30 набрала. За год сбросила только строго следя за тем, что заносила в свой рот. Не дай бог еще раз такое же "кушай, тебе можно" на себе испытать. Поправились вы не за один день и похудеете не за один день. 20кило за полгода реально.

Мармотка
#8

"очень быстро вы хотите худеть . тем более 20 кг - это кожи много лишней будет. вы хоть попу качать на забывайте а то отвиснет."

Мармотка
#9

"[quote="Гость"]Позле резкого похудения все возвращается. \n
Сбалансированное питание и спорт вам в помощь. Я за беременность 30 набрала. За год сбросила только строго следя за тем, что заносила в свой рот. Не дай бог еще раз такое же "кушай, тебе можно" на себе испытать. Поправились вы не за один день и похудеете не за один день. \n
20кило за полгода реально.[\/quote]\n
\n
- может и реально но не нужно. 1 кг в месяц это называется быстро худеть..\n
"

елена
#10

Зачем издеавться над своим здоровьем? Проще выпить стакан коктейля или супа, в кторыых полностью сбалансирован витаминно минеральный и белково-жиро-углеводный состав, 6 стаканов в день через 3-4 часа. Каждая порция 200каллорий.Даже нудные подсчеты каллорий не нужны! Кроме жидкой еды , есть омлет , крем брюле, хлеб с низким гликемическим индексом,фруктовые батончики для перекуса. www.nlstar.com айди менеджера 007-434246 В каталоге про еду подробный состав и схемы похудения.

Гость
#11

Антицеллюлитный массажер!!!! За 1990 рублей!!!! http://www.gokio.ru/catalog/info/1285793.html??pp1b5b2d18b7 Доставка бесплатная!!!!

Zмея
#12

вполне нормально. ешьте овощи, куриную грудку и рыбу. утром можно немного сладкого, все равно за день эти калории сожгутся.

не плохо бы и спортом заняться, что бы кожа была в тонусе, а то отвиснет все к чертовой матери.

erocoha
#13

Возможно. Нужно есть каждые 2-3 часа, подсчитывать все калории, взвешивая каждый грамм. Рассчитайте количество необходимых дневных калорий для вас. Рекомендую зайдите на сайт http://www.calorizator.ru/ . Там много информации и много нас, теряющих вес

Екатерина
#14

я тоже хочу очень похудеть, с завтрашнего дня решила точно что буду худеть. но худеть буду питаясь пять раз в день через равные промежутки времени и конечно же спотр. низнаю что из этого выйдет, но желание огромное

Мария
#15

Если так и дальше будете питаться, то окончательно нарушите работу организма, а там и до анарексии не далеко. Полгода это не так мало времени, можно похудеть не сильно меняя свой рацион. Я худела с фитомуцилом, он помог очистить кишечник от каловых залежей, за счет натуральных волокон, притупляется чувство голода. Исключила жаренное, жирное и мучное, добавила зарядку, ушли перекусы, а вместе с ними и плавно лишние килограммы.

мариша
#16

Системное питание -60 от Екатерины Миримановой! Супер!!!! Я за 1,5 месяца 7 кг.сбросила...Знакомая за 5 месяцев скинула 23 кг. Причем голодать совсем не нужно! А до 12 дня можно вообще кушать ВСЕ!! После 12 дня тоже практически все,только не все со всем можно совмещать,ужин там по вариантам,после 6 вечера конечно рот на замок))) или кофе чай без сахара! Наберите в интернете почитайте,классная вещь! Одобрено врачами -диетологаами..Так же можно беременным и кормящим мамам!! Удачи!

Келли
#17

На таком питании, как три капустных листа и морковка вы долго не протяните. А дальше что? вы же не будете капусту всю жизнь есть. Мой вам совет: переходите на правильное питание. Небольшими порциями раз пять в день. Я вот еще Редуксин пью. Что кушать сильно не хотелось. За пару месяцев желудок уменьшится в объемах и тогда будет намного проще свой аппетит контролировать.

Гость
#18

вот ссылка для заказа "Вибро массажный пояс для похудения"

http://vibro-belt.ru

помогает сбросить пару кг проверяно

доставка только по России

Звезда в шоке
#19

Лучше нормально и качественно питаться. Ну может калории считать или пить редуксин, чтобы кушать не хотелось.

Гость
#20

Девушки, дорогие, не истязайте себя. Три листочка капусты+морковка = недостаток веществ, необходимых вашему организму для жизнедеятельности.

Выше писали, что нужно питаться часто и маленькими порциями. Это необходимо, чтобы разогнать метаболизм. И у вас ОБЯЗАТЕЛЬНО должны присутствовать в рационе и белки, и углеводы, и жиры. Утром скушали творог с фруктами, добавили кусочек цельнозернового хлеба. Потом перекусили морковкой. Пообедали нежирным мясом с салатом. Перекусили десятью орешками. Поужинали рыбкой с тем же салатом. И вновь лёгкий перекус. Нельзя делать перерывы в еде более чем на четыре часа - организм вырабатывает гормон кортизол, который разрушает мышцы и держит жир. Так что вы потеряете лишние килограммы, но не совсем того, что нужно...

Добавьте спорт. Не обязательно записываться в тренажёрные залы - купите гантели, их будет вполне достаточно. Не бойтесь силовых упражнений, вы не станете качком, для этого нужна совсем другая схема питания, совсем другой вес снаряда и мужские гормоны ;) Вы станете обладательницей красивого, подтянутого тела.

А любая диета является стрессом для организма. Через 4-5 недель он входит в "энергосберегающий" режим, и жир жечь отказывается. Для энергии сжигает он снова мышцы.

Вода. Про неё говорят все. Минимум 2 литра: чтобы очистить ваш организм от шлаков. Очищенный от шлаков организм = чистая кровь, обогащённая кислородом = горящий жир. Ведь жир горит именно под действием кислорода! И именно вода, а не кофе/чай/сок.

Надеюсь, информация была полезной.

Вероника
#21
Звезда в шоке

Лучше нормально и качественно питаться. Ну может калории считать или пить редуксин, чтобы кушать не хотелось.

Редуксин вроде как по рецепту врача отпускают. А к какому это врачу надо идти? я бы пошла. Многие хорошо отзываются про Редуксин. Тоже хочу его попить. Устала сидеть на диетах, от которых пользы мало.

Звезда в шоке
#22
Вероника

Редуксин вроде как по рецепту врача отпускают. А к какому это врачу надо идти? я бы пошла. Многие хорошо отзываются про Редуксин. Тоже хочу его попить. Устала сидеть на диетах, от которых пользы мало.

Обратитесь к эндокринологу. А еще лучше, если это будет эндокринолог, который принимает участие в программе Примавера. Вот почитайте тут подробнее про эту программу: http://primavera.pro/primavera/

Лида
#23

Девочки, похудела на 27 кг за 5 месяцев. Диета пятиразовое питание.и без вреда здоровью. Если нужно обращайтесь, расскажу :-) Кстати, на диете всего посидела 5 дней. А потом закрепление )))

Лида
#24

А и ещё, вес не вернулся. Прошло уже 7 месяцев после закрепления))) довольная как слон, только худенькая)))

Женя
#25

У меня конечно лишнего было не 20 кг, но 14 кг. тоже мешали жить. Я их сбросила за 3 месяца. Правильное питание и Редуксин. Спортом не занималась. Знаю что надо, но у меня нет на это свободного времени. Думаю, что и Вы свои 20 килограмм сможете сбросить

Sveta
#26

Могу порекомендовать хорошее средство для похудения - Зелёный кофе. В отличии от таблеток безопасен и не имеет побочных эффектов. Пила два раза в день в течении трёх недель + добавляла иногда физ. нагрузки и потеряла 8 килограмм, очень рекомендую.

Заказывала через интернет здесь - http://www.coffee800.ru/index.php?wid=515

Татьяна
#27
Женя

У меня конечно лишнего было не 20 кг, но 14 кг. тоже мешали жить. Я их сбросила за 3 месяца. Правильное питание и Редуксин. Спортом не занималась. Знаю что надо, но у меня нет на это свободного времени. Думаю, что и Вы свои 20 килограмм сможете сбросить

Сестра на редуксине похудела на 20 килограмм. У нее до этого было леечние гормонами и разнесло ее сильно. О диете и речи не было, диеты просто напросто не помогали. Но когда стала пить редуксин и при этом постепенно переходить на правильное питание, тогда вес стал уходить. Мне до сих пор не вериться, что она стала такой, какой было до горомонального лечения.

Валентина
#28

А я скоро заканчиваю пить курс препарата "Витаклин",похудела уже на 7 кг)) Я занималась 2 раза в зале ,пила Витаклин и не ела вечером,так как совсем не хотелось) Очень довольная,чувствую такую легкость) Штаны на меня уже большие,буду покупать скоро новый гардероб))

Прада
#29
Валентина

А я скоро заканчиваю пить курс препарата "Витаклин",похудела уже на 7 кг)) Я занималась 2 раза в зале ,пила Витаклин и не ела вечером,так как совсем не хотелось) Очень довольная,чувствую такую легкость) Штаны на меня уже большие,буду покупать скоро новый гардероб))

Я наверно что-то не понимаю. Как можно похудеть на Витаклине, если у него вот какие показания к применению: "Для людей, страдающих от фурункулов, хлоазмы, запора, для полных людей, а также для людей с бледным цветом лица и огрубевшей кожей." Причем я посмотрела инструкцию в нескольких местах, думала, что ест какие-то разные витаклины. Вот если взять редуксин, то там ясно написано, что он для похудения.

Лидия
#30
Татьяна

Женя
У меня конечно лишнего было не 20 кг, но 14 кг. тоже мешали жить. Я их сбросила за 3 месяца. Правильное питание и Редуксин. Спортом не занималась. Знаю что надо, но у меня нет на это свободного времени. Думаю, что и Вы свои 20 килограмм сможете сбросить
Сестра на редуксине похудела на 20 килограмм. У нее до этого было леечние гормонами и разнесло ее сильно. О диете и речи не было, диеты просто напросто не помогали. Но когда стала пить редуксин и при этом постепенно переходить на правильное питание, тогда вес стал уходить. Мне до сих пор не вериться, что она стала такой, какой было до горомонального лечения.

Я похудела на Energy Diet. Ничего не вернулось и вообще без вреда здоровью.

Мими
#31
Прада

Вот если взять редуксин, то там ясно написано, что он для похудения.

А Вы сами пили редуксин? расскажите как похуделось, придерживались ли какой-то диеты?

Прада
#32
Мими

А Вы сами пили редуксин? расскажите как похуделось, придерживались ли какой-то диеты?

Я на редуксине потеряла 14 килограмм лишнего веса. Сейчас полностью сменила гардероб, потому что ни одна вещь на мне нормально не сидела, все висело как на вешалке. :-) Сначала я сидела на Дюкана, а потом просто перешла на правильное питание. Этого было достаточно. ну и конечно редуксин раз в день в первой половине дня.

Светлана
#34

Мне в похудении подсчет калорий помогает. Я так худею уже третий месяц. У меня вот такая таблица калорийности: http://primavera.pro/tablitsa-kaloriynosti/ Плюс еще дневник похудения веду. И спокойно без срывов я иду к своей цели. Иногда лишнее себе позволяю, но это бывает редко, по праздникам.

Машенька
#41
Лида

Девочки, похудела на 27 кг за 5 месяцев. Диета пятиразовое питание.и без вреда здоровью. Если нужно обращайтесь, расскажу :-) Кстати, на диете всего посидела 5 дней. А потом закрепление )))

Диета Дюкана что ль?

мери
#41
Лида

Девочки, похудела на 27 кг за 5 месяцев. Диета пятиразовое питание.и без вреда здоровью. Если нужно обращайтесь, расскажу :-) Кстати, на диете всего посидела 5 дней. А потом закрепление )))

мери
#42
Лида

Девочки, похудела на 27 кг за 5 месяцев. Диета пятиразовое питание.и без вреда здоровью. Если нужно обращайтесь, расскажу :-) Кстати, на диете всего посидела 5 дней. А потом закрепление )))

Гость
#43
Лида

Девочки, похудела на 27 кг за 5 месяцев. Диета пятиразовое питание.и без вреда здоровью. Если нужно обращайтесь, расскажу :-) Кстати, на диете всего посидела 5 дней. А потом закрепление )))

Здравствуйте, очень интересно можете написать, если вам нетрудно, я уже все перепробовала,худею, а потом опять набираю

Лена
#44
Лида

Девочки, похудела на 27 кг за 5 месяцев. Диета пятиразовое питание.и без вреда здоровью. Если нужно обращайтесь, расскажу :-) Кстати, на диете всего посидела 5 дней. А потом закрепление )))

Расскажи как добилась такого результата

Гость
#45
мери

Напешите деталт

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#46

Ну за полгода вполне реально! В марафоне "Весна.Успей.Похудей", где я участвую, за 3 недели можно где-то на килограмм 5 похудеть, а за полгода на 20 кг - очень реально! Главное задаться целью и следовать к ней!)