Гость
Статьи
Поделитесь советами …

Поделитесь советами как правильно похудеть? И кому то они реально помогли на практике поделитесь результатами.

Мне 21 год вешу 60 кг при росте 160 см. Хочу похудеть на 5-10 кг . на сколько кг надо худеть в месяц? от каких продуктов отказаться? я сладкоежка думаю это и стало поводом для полноты. вес я набрала в течении года и 2 года с ним хожу. раньше была худенькой. поделитесь своими советами которые действительно помогают.

25 ответов
Последний — Перейти
Девушка
#1

Попробуйте Систему минус 60 Екатерины Миримановой,очень многим она помогает.Поищите описание в интернете и результаты похудевших.

Гость
#2

не надо мириманову

мериманова это для тех у кого вес большой)

у тебя вес маленький, ты худеть медленно будешь)и вобщем тактика 1,5-2 кг в месяц для тебя будет оптимальная)

ведь по сути тебе не худеть надо, сделать тело красивым)

возможно, сбросив 5 кг, ты поймешь, что больше тебе скидывать не надо)

а может и пойдешь дальше))

вощем, нужно сжигать 500 ккал в день)

спорт 4 раза в неделю включи (допустим 1 бассейн и 3 аэробики)

в эти дни ешь на 1500 ккал

в обычные на 1200 ккал

следи за тем, чтобы в день набирать нужное количество белков и углей и не перебирать с жирами)

(есть калькуляторы, в инете полно)

сладкое оставь)кушай на здоровье))что хочешь)хоть торт)

но не ешь сахар в чистом виде, исключи сладкие напитки полностью (кроме фрешей)

питайся 3 раза в день + 2 перекуса

завтрак 300 ккал, обед 450 ккал, ужин 250 ккал, перекусы по 100)

для дня без физры)

учись готовить вкусные низкокалорийные блюда

ну и раз в неделю устраивай "праздник" желудку))

ГостьЯ
#3

Мне 24. Я весила 53 кг при росте 163 см. Похудела до 46 кг за 2 месяца. Не ела сладкое, мучное, жареное, и после 18.00. Но сейчас вернулась к своему обычному питанию, т.к. из-за длительного отсутствия сладкого я впала в депрессию, не могу без шоколада- это как наркотик, но после 18.00 по- прежнему не ем. Вес начал набираться. Так что решайте сами- если уж хотите похудеть и сохранить вес, от сладкого придется совсем отказываться и придерживаться определенного режима питания постоянно.

Гость
#4

Бодифлекс. На диету садиться не надо. Проверено личным опытом. Главное условие - не лениться, а делать каждый день, как рекомендуют в книге. Делаю примерно два года. Поддерживаю вес в норме. Ем, все, что хочу, но не обжираюсь, конечно же)

Гость
#5

я тоже люблю мучное и сладкое и отказываться от этого не собираюсь. Лишних тоже килограмма 3 есть, сбросила их тренажерным залом, жрала че хотела, главное вовремя приходить в зал.....

Гость
#6

мне помогают такие приемы.

сама ооочень люблю сладкое, время от времени его себе позволяю. но обязательно красивое и торжественное (не вороватая шоколадка на бегу, а кусок красивого торта в приятном кафе, например). а в обычное время когда хочу сладкого, ем мед. он как ни крути более полезен, много его не съесть, и постепенно отбивает охоту от сладостей.

обязательна физическая активность, без нее диеты бесполезны. поэтому выбирайте любимое занятие (лично я люблю раз в неделю протанцевать всю ночь в клубе и в хорошую погоду долгие пешие прогулки).

Капля абсента
#7
ГостьЯ

Мне 24. Я весила 53 кг при росте 163 см. Похудела до 46 кг за 2 месяца. Не ела сладкое, мучное, жареное, и после 18.00. Но сейчас вернулась к своему обычному питанию, т.к. из-за длительного отсутствия сладкого я впала в депрессию, не могу без шоколада- это как наркотик, но после 18.00 по- прежнему не ем. Вес начал набираться. Так что решайте сами- если уж хотите похудеть и сохранить вес, от сладкого придется совсем отказываться и придерживаться определенного режима питания постоянно.

Вот ведь странно. Я по жизни не ем сладкого, жирного, жареного, мяса, колбас, выпечки и т.п. При этом мой вес 62 кг. при росте 164. Вес не растёт, но и не падает.

И, кстати, неужели для роста 163 Ваши бывшие 53 кг - это много? Может, дело не в весе как таковом, а в объёмах, но я просто не представляю себя, если похудею до 46 кг!

Гость
#8
Капля абсента

Вот ведь странно. Я по жизни не ем сладкого, жирного, жареного, мяса, колбас, выпечки и т.п. При этом мой вес 62 кг. при росте 164. Вес не растёт, но и не падает.

И, кстати, неужели для роста 163 Ваши бывшие 53 кг - это много? Может, дело не в весе как таковом, а в объёмах, но я просто не представляю себя, если похудею до 46 кг!

а какие у вас обьемы?

Капля абсента
#9

Грудь 98, талия 70, бёдра 97

Гость
#10
Капля абсента

Грудь 98, талия 70, бёдра 97

прикольно.

просто при вашем росте и весе я бы сказала что вы полновато,но по параметрам выходит,что нет))

а у меня рост 1.70см вес 62 и 94/70/96...худею.до 55кыгы)

Кот Василий
#11

Здоровый образ жизни только поможет:

Как похудеть http://izbrannoe.forum2x2.ru/t10-topic

Расчет суточной нормы ккал http://izbrannoe.forum2x2.ru/t12-topic

Капля абсента
#12
Гость

прикольно.

просто при вашем росте и весе я бы сказала что вы полновато,но по параметрам выходит,что нет))

а у меня рост 1.70см вес 62 и 94/70/96...худею.до 55кыгы)

Так я тоже считаю, что "полновата", худеть надо и буду, но вот в 46 кг. себя представляю с трудом, хотя у нас с Гостьей из ╧3 всего 1 см. разницы в росте.

#13

я от разговоров о диетах всегда только есть хочу.

советую есть так - супы с мясом или без мяса (или мясо без супа), вареные яйца, овощи, лично я помидоры люблю. Курицу вареную, котлеты тоже ем. Худею либо от стресса (был недавно, таяла на глазах, но при этом ела шоколадку в день), либо когда отказываюсь от сладкого. Мучного вообще не ем почти, не люблю. Но от сладкого на всю жизнь отказываться не вариант, выход - есть помалу хотя бы. шоколад - наркотик, и ломает сильно без него.

Женя
#14
Капля абсента

Грудь 98, талия 70, бёдра 97

Ого!!!

Я когда-то имела такие же объемы,весила 70 кг при росте 175. Была этакая тетя-лошадь.

Гость
#15

Капля абсента

Грудь 98, талия 70, бёдра 97

Мне кажется у вас классная фигура! Такие параметры! ммм)

Мне спорт худеть помогает, ограничение в еде тоже, но я не могу постоянно себя ограничивать..поэтому спорт и после 18.00 из еды только кефир.

Кот Василий
#16
Гость

Капля абсента

Грудь 98, талия 70, бёдра 97

Мне кажется у вас классная фигура! Такие параметры! ммм)



Мне спорт худеть помогает, ограничение в еде тоже, но я не могу постоянно себя ограничивать..поэтому спорт и после 18.00 из еды только кефир.

легче питаться часто но понемногу

Кот Василий
#17
Яночка Л

я от разговоров о диетах всегда только есть хочу.

советую есть так - супы с мясом или без мяса (или мясо без супа), вареные яйца, овощи, лично я помидоры люблю. Курицу вареную, котлеты тоже ем. Худею либо от стресса (был недавно, таяла на глазах, но при этом ела шоколадку в день), либо когда отказываюсь от сладкого. Мучного вообще не ем почти, не люблю. Но от сладкого на всю жизнь отказываться не вариант, выход - есть помалу хотя бы. шоколад - наркотик, и ломает сильно без него.

Это называется низкоуглеводистая диета. Мясо с капустой, кабачками, баклажанами, салатом, огурцами, помидорами.

Аня
#18

Привет!!

расскажу как делаю я!

Моя,так сказать,система основана на употреблении клетчатки!

Встаю и с утра съедаю пару чайных ложек клетчатки сибирской (покупаю в аптеке 36,6) и запиваю

стаканом воды. Минут через 15 выпиваю кружку крепкого кофе.

Днём съедаю какой-нибудь творожок с наполнителем,чаще всего это Даниссимо.

Основной приём пищи у меня часов в 5-6,за пол часа до этого я съедаю одну чайную ложку клетчатки,запиваю водой. Ем в этот раз какой-нибудь салат либо овощи тушённые + куринные грудки или рыба любая. Можно и котлетки,но какие-нибудь люгкие,из мяса птицы.

Вечером где-то часов в 8-9 ем фрукты,мне кажется подойдут любые,я ем в основном груши,нектарины,яблоки! Ну и за час где-то до сна,стакан кефира или питьевого йогурта с двумя ложками клетчатки (настаиваю минут 20,чтоб разбухли)

Вроде бы кажется,что немного еды,но голодный я себя не чувствую,за счёт приёма клетчатки,она разбухает в желудке и есть после неё совсем не хочется стабильно 2-3 часа. Плюс,нет в ней химии,полезно для кожи и кишечника. Очищает от шлаков и токсинов,что полезно для организма в целом.

В течении дня я пью зелёнй чай или когда есть время завариваю корень имбиря (на два литра 5-6 круглишков корня,заливаю кипятком,долька лимона пару ложек мёда) остужаю и собой в бутолочке беру!!

Сегодня уже две недели такого питания.

За это время я 5 раз лежала в ванной с морской солью,после мажусь маслом спрей Джонсонс туда добавила 4 капли можжевелового масла и масло сладкого апельсина,растираюсь,тёплые штанишки и под одеяло!

в общем итог: в весе 3,5 кг реально сброшенного веса в талии 5 см,в ляшках по 2,5 см. Бёдра 3 см

Не чувствую себя голодной,злой и так далее.

Гость
#19
Аня

Привет!!

расскажу как делаю я!

Моя,так сказать,система основана на употреблении клетчатки!





Встаю и с утра съедаю пару чайных ложек клетчатки сибирской (покупаю в аптеке 36,6) и запиваю

стаканом воды. Минут через 15 выпиваю кружку крепкого кофе.

Днём съедаю какой-нибудь творожок с наполнителем,чаще всего это Даниссимо.

Основной приём пищи у меня часов в 5-6,за пол часа до этого я съедаю одну чайную ложку клетчатки,запиваю водой. Ем в этот раз какой-нибудь салат либо овощи тушённые + куринные грудки или рыба любая. Можно и котлетки,но какие-нибудь люгкие,из мяса птицы.

Вечером где-то часов в 8-9 ем фрукты,мне кажется подойдут любые,я ем в основном груши,нектарины,яблоки! Ну и за час где-то до сна,стакан кефира или питьевого йогурта с двумя ложками клетчатки (настаиваю минут 20,чтоб разбухли)



Вроде бы кажется,что немного еды,но голодный я себя не чувствую,за счёт приёма клетчатки,она разбухает в желудке и есть после неё совсем не хочется стабильно 2-3 часа. Плюс,нет в ней химии,полезно для кожи и кишечника. Очищает от шлаков и токсинов,что полезно для организма в целом.



В течении дня я пью зелёнй чай или когда есть время завариваю корень имбиря (на два литра 5-6 круглишков корня,заливаю кипятком,долька лимона пару ложек мёда) остужаю и собой в бутолочке беру!!



Сегодня уже две недели такого питания.

За это время я 5 раз лежала в ванной с морской солью,после мажусь маслом спрей Джонсонс туда добавила 4 капли можжевелового масла и масло сладкого апельсина,растираюсь,тёплые штанишки и под одеяло!



в общем итог: в весе 3,5 кг реально сброшенного веса в талии 5 см,в ляшках по 2,5 см. Бёдра 3 см

Не чувствую себя голодной,злой и так далее.

Очень хороший рацион при похудении, только можно ли клетчатку разбавлять в желудке ?

Аня
#20

Научного ответа какого-то нет,пока никаких неприятных ощущений,ни вздутий или болей не было!

sveta
#21

Надо найти мотив что бы похудеть. Самый главный мотив здесь

http://gazetavancouver.com/2011/06/21/fat-caw/

Только читайте де конца, там в конце средство, чудо диета подробно описана.

Кот Василий
#22
sveta

Надо найти мотив что бы похудеть. Самый главный мотив здесь

http://gazetavancouver.com/2011/06/21/fat-caw/

Только читайте де конца, там в конце средство, чудо диета подробно описана.

Все диеты бред. Нужен здоровый образ жизни.

Мата
#23

Мне сбросить 6 кг. помогли походы на фитнес. Кроме того я на фитнес ходила в утягивающем белье. Плюс отказалась от сладкого и от приема ОК. Потому что многие толстеют именно от ОК. И у меня так было.

p.s. по поводу утягивающего белья... на биглифте сейчас есть скидки на бермуды SCALA : http://biglift.ru/team.php?id=229

Геннадий
#28

Гениальная идея похудения от Skinny Body Care! Ешь, худей и зарабатывай!

Механизм похудения:

1. Ускоренное насыщение путем значительного расширения компонента в желудке.

2. Блокирование образования новых жиров наряду со сжиганием существующих.

3. Мягкое возбуждение метаболизма наряду со снижением аппетита.

Механизм зарабатывания:

1. Автоматическое формирование структуры.

2. Начальные бонусы, постоянные премии, лидерские фонды... и все это без привлечения партнеров.

3. Комиссии от заработков нижестоящих партнеров со всех уровней.

4. Система автоматизирована на 95%.

Подробное видео: http://lamborant.sbcrussia.com/

Регистрируйтесь: http://lamborant.skinnybodycare.com/

Связывайтесь: Скайп - lamb0801

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сергей
#25

Похудеть и быстро восстановить отличную физическую форму можно применяя методику Поступь. Без изменения образа жизни и без затрат времени, без особых усилий.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема