Гость
Статьи
Минус девять килограмм …

Минус девять килограмм за 10 дней

Читаю о том как похудел Джаред Лето... Пишут, что он около 10 дней пил только воду с лимонным соком,клиновым сиропом и кайенским перцем... Я могу сделать себе такой коктейль - вода+лимонный сок. Кайенский перец вряд ли я смогу найти. Чем можно заменить сироп и перец и нужно ли это делать? Может кто пробовал такую жесткую диету? Не пишите пожалуйста о вреде такого радикального метода, я все понимаю. Конечно,можно только воду пить... Кто знает примеры?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Дюдюка Барбидонская
#1

Кайенский перец в сухом виде продается в Ашане и др. супермаркетах. Метод точно радикальный, не известно как ваш организм отреагирует. Спасибо точно не скажет. Аккуратнее с диетами такого рода.

Окси
#2

Продолжайте верить всему что пишут, обязательно похудеете

Гость
#3

Ага, уйдет вода, мышцы, а жир останется. А потом наброситесь на еду. И придет еще жир. А вот мышцы увы не вернутся. И здоровье тоже. Почему народ так ведется на то, что пишут. И почему все предпочитают халяву, чтоб никаких усилий и результат.

Гость
#4

А что потом?Даже если вы и похудеете?Что потом?Вы начнете есть как обычно,организм после такого шока,заберет свое и еще на запас возьмет.Не дурите,это против природы.

Перед этой диетой,сначала решите,что вы будете делать потом,если выживите.Берегите себя.

Гость
#5

так cayenne это обычный острый стручковый перец ? разве нет ?

вот только мне кажется что желудок не скажет спасибо за лимонный сок и перец

табуретка
#6

коктейль вполне безобидный. применяется при голодовках в целях очищения организма. после голодовки всё "наедается" обратно

Авантюристка
#7

я сидела на одной воде 10 дней. потом еще дня на соках. скинула 7 кг. а потом накинулась на еду и вес быстренько вернулся. Лучше садитесь на правильное питание и займитесь спортом

Гость
#8

Минус 9 килограмм за 10 дней. Потом плюс 15 за неделю.... Автор, выбирайте путь правильного питания и спорта. никаких диет не нужно будет.

#9

Как эта диета называется - привет, гастрит и кариес? Лимонный сок - удар по зубам и желудку.

Вaше имя
#10

Никто только почему-то не упоминает, что Лето вряд ли худел запросто так... Явно ему светил контракт на несколько миллионов, поэтому тут можно и на лимоне с перцем посидеть. Вам за такие издевательства столько заплатят? Или хотя бы тысячу долларов? Сомневаюсь

Алина
#11

ну попробуйте,ваше здоровье,вам и решать,9 кг врядли уйдет кг 5-6. кстати про набор веса после жестких диет это бред всё,так пишут только те кто жрет после голодных диет,не будете набрасываться на еду,вес уйдет навсегда.

Алина
#12

Ага, уйдет вода, мышцы, а жир останется. А потом наброситесь на еду. И придет еще жир. А вот мышцы увы не вернутся. И здоровье тоже. Почему народ так ведется на то, что пишут. И почему все предпочитают халяву, чтоб никаких усилий и результат.

*** никаких усилий... голодать 10 дней,по моему никаких усилий не прикладывают как раз те кто сбрасывает по 100гр в месяц надеясь что они же чистый жир скидывают,тише едешь дальше будешь и прочие отговорки)))

вода уходит в 1-ый день(точно также как на занудном правильном питании),далее жир. а чтоб мышцы не терялись нужны хоть какие-то телодвижения

#13

))))))

так порадовалась, все что быстро сгоняется так же быстро возвращается и на одном сиропе с лимонным соком далеко не уедешь...

Главное в гонке за красотой не потерять привлекательность и здоровье!

Лиока
#15

Я пробовала дня 3 сидела на такой разгрузке. вода+лимон+ мёд+ красный жгучий перец.вкусненько...как лимонад. Аппетит отбивает конкретно,слабости нет..наоборот..энергии в избытке. в итоге -4 кг.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Лиока

Я пробовала дня 3 сидела на такой разгрузке. вода+лимон+ мёд+ красный жгучий перец.вкусненько...как лимонад. Аппетит отбивает конкретно,слабости нет..наоборот..энергии в избытке. в итоге -4 кг.

Пропорции можно узнать!?