Гость
Статьи
Как похудеть на 10 кг …

Как похудеть на 10 кг за короткие сроки.

Не могу принять себя такой как есть.Постоянно срываюсь.Всилу возраста понимаю почему.Но мой вес далёк от нормального.Хочу похудеть кг на 10.

Амелия
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Мария
#51
Чекнутая

Девулечки, среди вас кто-нибудь худеет? Я второй день сижу на диете, вот тут отписываюсь http://dietka.1bbs.info/viewtopic.php?p=5329#5329 но одной сидеть тяжело постоянно есть соблазн сорваться! давайте вместе!! мне надо скинуть много с 72 кг до 55 кг!!! Сейчас вешу 68,5 (видать излишняя жидкость ушла), но все больше мыслей появляется сорваться(((( давайте друг друга подерживать а???

я тоже весила 73 кг. После села на диету и вычисляла каллории , не больше 300 калорий в день, это по началу тяжело, потом организм привыкает.и так я сидела на диете с 28 февраля по 25 мая и скину с 73кг до 56 кг . Зарядка каждый день была отжимание, присядания по 50 раз, растяжка, наклоны. Раз в неделю пила только чай или воду и нормуль. Мативация нужна и сила воли. Держитесь девченки!

Алина
#52

Я меньше чем за месяц сбросила 6 кг.

Настя
#54
не смотрите НТВ

отрезать ногу

Себе отреж

Мария
#55

Привет,девчули.В прошлом году я болела и до болезни мой вес был около 56кг,но потом набрала лишних 16 кг,когда увидела стрелки в весах была в шоке.Все говорили,что я поправилась,как ни странно,я этого не заметила,возможно из-за болезни.Сейчас со здоровьем все отлично,а весы показывают эти цифры.Поделитесь,пожалуйста,со своим опытом.

виталиц
#56

женщины дорогие, белковая диета от турбослимм эффективна? я похудел на 10 кг за 3 недели на гречки, можно перейти на худеем со вкусом? говорят она очень хорошая. это правда? очень хочу попробовать!

Elizabeth
#57

Дорогие девушки, здравствуйте! Вы все хотите выглядеть восхитительно, но одного желания мало нужно также работать над собой 😊
И я могу помочь вам в этом! Пишите мне в WhatsApp или Viber +7 927 798-19-17 и я составлю вам эффективную программу похудения с помощью которой вы в короткие сроки добьетесь результата!

Екатерина
#58

По своему опыту скажу диет много и нужно подбирать диету под себя, если сидеть на правильном питании, то, нужно заниматься спортом чтобы сжечь лишний жир. Если хотите похудеть быстро то нужно голодать, но к голоду нужно готовиться, есть разные виды голодания например где можно есть молочку и творог но при этом это называется голодание. Я сижу по 5 дней на гтлоде придварительно ем вареные овощи и мясо, потом просто вода и кофе с молоком 5 лней, на выходе 5 дней фрукты а потом как обычно и Мне это помогает

Гость
#59
олеся

если очень постаратся, можно похудеть,не так быстро, но эфект 100%. кушай каждые 3-4 часа, но в 10 раз менье обычной порции. перед едой, пей стакан воды. и за день десертную ложку подсолнечного масла.

Если перед едой пить стакан воды ,то смывается желудочный сок и после появляются разные болезни

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#60
Гость

То же самое делала, за неделю скинула 5 кг. Обратно не набралось , хотя 2 месяца прошло. Сегодня начала дальше худеть, хочу еще минус пять.

из за чего похудели?