Гость
Статьи
Как похудеть на 10 кг …

Как похудеть на 10 кг за короткие сроки.

Не могу принять себя такой как есть.Постоянно срываюсь.Всилу возраста понимаю почему.Но мой вес далёк от нормального.Хочу похудеть кг на 10.

Амелия
59 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

3 разгрузочных дня в неделю,есть 2 раза в день(завтрак и обед) и есть не что хочу,а творог,овощные салаты,рыбу... и минус 10 кг за месяц обеспечено. после можно всё,но не переедать. не можете так,не мучайтесь и худейте по 0.5-1 кг в неделю.

мексиканский тушкан
#2

Ну и худейте. Диет в инете тьма тьмущая

Макс
#3

отрезать ногу

Элли
#4

за 14-15 дней минус 10 кг. : завтрак, обед -как обычно, но без экстрима в виде булок/сладостей и т.п. Ужин строго до 18-00 и что-то легкое. Ежедневно спорт (лучше бег) не менее 40 минут. Не ленитесь и не врите самой себе и минус 10 кг обеспечено.

Ляля
#5

А какой смысл худеть так быстро? Чем быстрее скинете вес, тем быстрее его наберете. Худейте лучше постепенно, к диете добавьте спорт и будет вам счастье)

#6

а как бы мне похудеть на 5 кг

не смотрите НТВ
#7

отрезать ногу

не смотрите НТВ
#8
Марсианка

а как бы мне похудеть на 5 кг

отрезать руку

не смотрите НТВ
#9
не смотрите НТВ

отрезать руку

или полноги

туда ни куданатуда
#10

лучше отрезать жир

туда ни куданатуда
#11

волоси

Гость
#13

лучше жрать на 10 кг меньше

Мария
#14
Гость

1 и 4 это просто советы доктора франкинштейна, бу-го га. вообще люди которые пишут, что хотят сбросить за неделю 10, на самом деле нифига не хотят похудеть а только мечтают об этом. но больше раздражают ду..ры которые пишут диеты типа с помощью которых можно это сделать... хотят автору видно лютой смерти и проблем со здоровьем. на 10 килограм можно похудеть в течении 1 года и это если соблюдать диету и тренироваться в спорт зале 3 раза в неделю. можно конечно и быстрее, но тогда нужно 5 раз в неделю зал посещать. так что сидите со своим жирком мечтайте дальше за неделю от него избавиться... только ради бога, не надо этих диет творог и листик салата 3 раза в неделю

За год?)))) это только те у кого обмен веществ нулевой или силы воли маловато.

и не типа можно,а можно,сама сбросила 20 за 3 месяца,10 за первый месяц, 5 во второй и 5 в третий. а из спорта у меня был только обруч 15 мин. и старалась ходить побольше.

Мария
#15
Ляля

А какой смысл худеть так быстро? Чем быстрее скинете вес, тем быстрее его наберете. Худейте лучше постепенно, к диете добавьте спорт и будет вам счастье)

с чего она его наберет? нет ну если жрать начнет то конечно, это и ежу понятно,а если продолжит ограничения то и набирать не с чего.

Элли
#16
Гость

1 и 4 это просто советы доктора франкинштейна, бу-го га. вообще люди которые пишут, что хотят сбросить за неделю 10, на самом деле нифига не хотят похудеть а только мечтают об этом. но больше раздражают ду..ры которые пишут диеты типа с помощью которых можно это сделать... хотят автору видно лютой смерти и проблем со здоровьем. на 10 килограм можно похудеть в течении 1 года и это если соблюдать диету и тренироваться в спорт зале 3 раза в неделю. можно конечно и быстрее, но тогда нужно 5 раз в неделю зал посещать. так что сидите со своим жирком мечтайте дальше за неделю от него избавиться... только ради бога, не надо этих диет творог и листик салата 3 раза в неделю

Какой-то агрессивный бред. Успокойтесь, жизнь прекрасна.

Элли
#17

Автор, чтобы был результат надо к нему стремиться.

олеся
#18
Элли

Автор, чтобы был результат надо к нему стремиться.

если очень постаратся, можно похудеть,не так быстро, но эфект 100%. кушай каждые 3-4 часа, но в 10 раз менье обычной порции. перед едой, пей стакан воды. и за день десертную ложку подсолнечного масла.

Марьяна
#19

Я в течении 6 месяцев сбросила 10 кг... просто стало меньше кушать...и тем более после 6..... и прыгать скакалкой ...вот и всё...

Катя
#20

девушки,милые,давно проверенная что рецепт диеты очень простой.физ нагрузки обязательно,никто не отменял.те кто любят суп 3 раза в день есть овощной суп и питаться фруктами,зелеными овощами в малом количестве.так же позволено есть то что вам захочется,но в очень маленьких количествах.все это не должно превышать 700-900ккал.в можете чередовать продукты до этого предела,но всегда есть суп.в прошлом году так за месяц я похудела на 12 кг.и это без тренировок.это совершенно реально.нельзя голодать на 300 ккал.проверенно.истерики начинаются дикие.удачи)

Чекнутая
#21

Девулечки, среди вас кто-нибудь худеет? Я второй день сижу на диете, вот тут отписываюсь http://dietka.1bbs.info/viewtopic.php?p=5329#5329 но одной сидеть тяжело постоянно есть соблазн сорваться! давайте вместе!! мне надо скинуть много с 72 кг до 55 кг!!! Сейчас вешу 68,5 (видать излишняя жидкость ушла), но все больше мыслей появляется сорваться(((( давайте друг друга подерживать а???

еее
#22

нужно не есть большими порциями и после 6 не есть вообще!!!плюс спорт!!!

Гость
#24

За неделю похудеть на 10 кг - можно, только это тяжело. Проблемы со здоровьем? Быстрый набор обратно? Не надо необоснованных доводов! Проблемы со здоровьем могут начаться только тогда, когда они уже были на момент похудения - здоровому организму это ничем не грозит, единственный совет - если вы экстремально ограничиваете питание - обязательно пить витамины, на любой диете съедать в день 1 йогурт или немного сметаны, и ограничить физическую активность на время голодания. И никаких проблем со здоровьем у вас не возникнет. Чтобы быстро набрать обратно вес - это сколько же после диеты нужно жрать? За неделю желудок уменьшится, вы просто физически не сможете этого сделать. Это не теория, девочки. Это моя практика. Я за 1 неделю похудела на 10 кг, моё самочувствие и здоровье от этого не пострадали, наоборот, чувствовать себя без этого балласта стала намного лучше. Как быстро я набрала этот вес обратно? Постепенно, в течение 7-ми (!!!!!) лет, и то только потому, что распустилась и жрала всё подряд, ни в чём себе не отказывая. Так что всё возможно, только прислушайтесь к советам, чтобы себе не навредить.

Гость
#25
Гость

За неделю похудеть на 10 кг - можно, только это тяжело. Проблемы со здоровьем? Быстрый набор обратно? Не надо необоснованных доводов! Проблемы со здоровьем могут начаться только тогда, когда они уже были на момент похудения - здоровому организму это ничем не грозит, единственный совет - если вы экстремально ограничиваете питание - обязательно пить витамины, на любой диете съедать в день 1 йогурт или немного сметаны, и ограничить физическую активность на время голодания. И никаких проблем со здоровьем у вас не возникнет. Чтобы быстро набрать обратно вес - это сколько же после диеты нужно жрать? За неделю желудок уменьшится, вы просто физически не сможете этого сделать. Это не теория, девочки. Это моя практика. Я за 1 неделю похудела на 10 кг, моё самочувствие и здоровье от этого не пострадали, наоборот, чувствовать себя без этого балласта стала намного лучше. Как быстро я набрала этот вес обратно? Постепенно, в течение 7-ми (!!!!!) лет, и то только потому, что распустилась и жрала всё подряд, ни в чём себе не отказывая. Так что всё возможно, только прислушайтесь к советам, чтобы себе не навредить.

То же самое делала, за неделю скинула 5 кг. Обратно не набралось , хотя 2 месяца прошло. Сегодня начала дальше худеть, хочу еще минус пять.

Ани
#26

ну как.. всё равно рискованно очень быстро худеть. круто, если получается и обратно не набирается ничего - но моя практика и подружек обратная( может, обмен веществ, то-сё.. организмы разные. получилось стабильно похудеть на десятку только за 3 месяца, причём я жёстко смениал схему питания - стала есть абсолютно правильно, как в учебниках по диетологии, и ещё дополнительно ксеникал принимала 3 раза в день с едой. но вот зато получилось, а я уж думала, навсегда жирухой останусь после родов)))

ксю
#27

девчонки схожу с ума сил уже не каких с этим лишним весом! у меня поко получилось за 15 дней похудеть на 4 килограмма! а мне еще как минимум 15 надо скинуть! ((((((((((((((((((((((((((((((((((((( как это сделать? у меня на все это месяц остался!

Oktavia
#28

самый быстрый и простой способ на кефире,у моей мамы подруга так за 2 недели похудела 15.но там сила воли нужна,и естественно всякие небольшие нагрузки,в день по 10-15 минут заниматься надо.ну эффект классный.

Гость
#29

я в санатории меньше чем за две недели на 5 кг похудела

Гость
#30
олеся

если очень постаратся, можно похудеть,не так быстро, но эфект 100%. кушай каждые 3-4 часа, но в 10 раз менье обычной порции. перед едой, пей стакан воды. и за день десертную ложку подсолнечного масла.

не подсолнечного, а оливкового. на тощак чайную ложку.

Tanya
#31

После родов набрала лишних 20 кг, и это очень меня печалило, перепробывала кучу разных диет, некоторые помогали на время а некоторые просто были тратой времени, подружка посоветовала попробивать таблетки "Лида Максимум", ия решилась, скажу вам была приятно удивлена результатом, похудела на 17 кг, и не набираю их, хоть часто позволяю себе тортик? и даже те кто говорит что такой метод не слишком хорош , а нужен спорт, то у них нет двое детей и третьего взрослого ребенка от свекрови))

кристя
#32

Рост-141,вес-38кг.Это нормально или нет?

Сасискин Писькин
#33

Нужно высырать ровно в 2 раза больше чем сжираешь!!!

Рита
#34

Девочки, смотрите, что я насмотрела))

Мне 44 года, а благодаря этому я выгляжу на все 30!!)) Да еще и похудела хорошо)

Вот: http://vk.cc/23VOIo

Валя
#35

Если вы срываетесь с диет тогда Вам нужно выбрать другой способ похудеть. Я тоже не могу выдержать диеты,вокруг так много кулинарных соблазнов,больше 3 дней не выдерживаю( А в конце зимы я заболела и пошла в аптеку покупать лекарства и увидела на полке препараты для похудения и заинтересоваласьэтим видом борьбы с лишним весом. Остановилась на препарате Витаклин. сейчас еще пару дней осталось и курс будет позади) Я результатами довольная)) На весах -8 кг и это без особого труда с моей стороны))

Маша
#36

Привет всем! Девочки помогите( У меня в июле свадьба, есть лишний вес, 22кг. Фотки будут ужасные, да и платье найти надо, подскажите способ похудеть побыстрому

Светлана
#39

после 6 не стоит есть .Вес уходит быстро .Через 2 недели виден результат

Zмея
#40

ну очевидно же-не жрать. максимум- зеленый салат, помидоры, огурцы с лимонным соком вместо масла.
можно жрать-но тогда упахиваться в спорт-зале до посинения.

Гость
#41

я за три месяца скинула 16 кг ( с 76 до 60), сидела на Диете Дюкана)) результатом более чем довольна))

светлана
#42

заштьб рот и меньше жрать!

Гость
#44

За год 10 кг? Еще и со спортом? Что-то вы загнули). Я без спорта практически на 10 кг за 3 месяца похудела на чемоданчиках леовит худеем за неделю, к тому же ела еще легкую, диетическую пищу. Из спорта были только пешие прогулки и иногда по возможности бассейн, так, что все решаемо и в более короткие сроки.

Гость
#45

Быстро? Это насколько быстро. На ПП - за полгода. На голодании - за месяц, только уйдет далеко не жир, а мышцы и жидкость, а жирок будет выпирать еще больше.

таня
#46

девочки,реально ли сбросить за месяц 10 кг????

Laylo karimova
#47

Как похудеть быстро за 10 кг

Валерия
#48
Чекнутая

Девулечки, среди вас кто-нибудь худеет? Я второй день сижу на диете, вот тут отписываюсь http://dietka.1bbs.info/viewtopic.php?p=5329#5329 но одной сидеть тяжело постоянно есть соблазн сорваться! давайте вместе!! мне надо скинуть много с 72 кг до 55 кг!!! Сейчас вешу 68,5 (видать излишняя жидкость ушла), но все больше мыслей появляется сорваться(((( давайте друг друга подерживать а???

Валерия
#49

я очень тоже хочу похудеть и согласна на поддержку, массовый террор он несет свой настрой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#50

Я за 2 месяца 15кг скинула (с 70 до 55) пишите в вотсап, покажу фотки и расскажу как. 89776044982