Гость
Статьи
Я не сдамся! Дневник …

Я не сдамся! Дневник похудения

Мысль о похудении закралась в мою душу довольно давно. Я перепробовала кучу разных способов, но главная ошибка была в том, что я всегда хотела похудеть быстро. И только спустя тысячу неудач поняла, что терпение - залог успеха в этом нелегком деле.Сейчас я стремлюсь к ЗОЖ и весу 55 кг, пока он у меня 63..рост 165. А так хочется наконец-то "перевалить за 60":) Присоединяйтесь, все кто желает, будем поддерживать друг друга и писать о достижениях:)

Лапулька
7 ответов
Последний — Перейти
роза
#1

Фигасе, ну вы даете, автор. А ведь час назад в другой такой же теме вы 65 кг весили, худеете не по дням, а по часам. Нам у вас только поучиться.

А переваливать за "60" вам не надо, вы и так уже перевалили, вот если только со знаком "-" перевалить, тогда еще куда ни шло...

Автор
#2

да да точно)))

Лапулька
#3

Первая тема не отправлялась, создала другую, перед тем, как ту создать, не взвешивалась, думала 65 вешу, взвесилась, оказалось 63.:) Правда это после дня почти ничего не едения было сейчас 64. Вот так все просто девочки, а вы уже разбурчались:) Я в той темке.

наталья
#4

я с вами!!

буду кадый день отписыватся что сьела, упражнения и отвесы

вес 67кг..

Наська
#5

Девчонки привет!) у меня тоже такая же проблема мысль давно, а срываюсь часто!!!! и еще весы долбаные неправильно показывают!!! надо новые купить)!!! на той 2 недели назад 54, а теперь 58!!! просто на каникулах жрала все мучное и вкусное!!!!! вот и жалею! теперь просто хочу худеть таким методом! есть

1. (завтрак 7:00) каша не на молоке, зеленый чай, можно хлеб, фрукт или овощ

2. (ланч 10:00) каша или фркут или овощ

3. (обед 2:20) любое блюдо (но никаких булочек, конфет и сахара)

ПОСЛЕ 3:00 НИЧЕГО НЕ ЖРАТЬ КРОМЕ КЕФИРА ИЛИ ЙОГУРТА

ЗА ПОЛГОДА А ТОЧНЕЕ ЗА 6 месяцев рассчитываю потерять 10-15 кг!!!!!

Ну ЧТО Ж НИ ПУХА НИ ПЕРА!!! С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ Я В ПУТЬ ДАЛЕКИЙ РАДИ МЕЧТЫ!!!))))))) Я С ВАМИ)

Сонька
#7

Ну что, уже сдалась?))) темка то сдохла, как и все мечты о похудении?

Ой нет, мечты то наверное только и остались... Где отчеты о съеденном за день? О тренировках?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Elena
#8

Есть способ похудеть. Новый метод с Европы PronoKal. Это метод похудения под наблюдением врача. Разработана специальная белковая диета и посещение вашего доктора 1 раз в 2 недели. Отсутствие чувства голода, минимум физических нагрузок, сброс веса 7-10 кг/месяц. Но вначале нужно сделать некоторые анализы (крови, УЗИ и т.д.) так как есть противопоказания. На данный момент компания открыла свой филиал в Киеве

Плюсы диеты: Отсутствие голода, быстрая потеря лишнего веса (7-10 кг/месяц), медицинский контроль, ДИЕТА БЕЗОПАСНА!, лишний вес не возвращается, отличное самочувствие (ощущение эйфории), поддержка диетолога и психолога

Минусы: есть противопоказания, поэтому по методу PronoKal не все могут сбрасывать вес. Врач может назначить только после анализов

http://www.pronokal.com/ukr/el-metodo/que-es/

http://www.youtube.com/watch?v=kMGVEYfWfyc

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема